Легендарный отморозок ищет ги.

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем Добрый Корсар, 3 янв 2012.

  1. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Это называется я живу как хочу, делаю что хочу, когда хочу, предан только тем кто мне нравится и стараюсь только ради тех кто этого достоин, а не слушаю аморфных дядек-тетек ГМов только потому что они выбили империум.

    К тебе однажды придет это понимание, поверь тебе понравится. Это как иметь свой бизнес и друзей вместо работы на злого боса за его жалкие подачки. И думаю мне не надо говорить что надо быть дисциплинированным что бы иметь свой бизнес?

    Другое дело конечно если ты говоришь про дисциплинированность в дружной гильдии, это как бы само собой.
  2. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    по сервакам я мигрировал после бана на люми с 5 человеками... ога ога... в поисках счастья... а потом вернулся сюда... тут хоть и жопа, но стабильная =)
    а убергильдия - это и есть T2D, которая правда расцвела уже ПОСЛЕ того, как я оттуда ушел... так что херовый из меня ГМ =)
  3. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Теперь все стало на свои места, значит я в ТТД был при тебе, вот что меня сюда так тянет. Мир тесен оказался :)

    Мне казалось что при тебе там была не хилая ги со своими сбитыми пачками, даже вроде норм на ГВ себя показывали.
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ты никогда не был в нормальных гильдиях, лол. Гм это не "тот кто империум выбил", а авторитетный для большинства человек, которому доверяют. ;)

    Если ты проводишь параллели. Создай гильдию свою чо. Раз у тебя злой бос, ну. Однако ты вместо этого просишься в готовый коллектив. Странно, да?

    Если тебе говорят "нужно лут на фп набить, а то завтра на гв нет" ты свинчиваешь типа я не хочу и все: "я живу как хочу, делаю что хочу, когда хочу".
  5. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Давай не разводить демагогию :)

    Я четко написал, что для тех кого я уважаю я делаю дела. На этом можно ставить точку. Видимо изначально я выразился не совсем конкретно.

    Мне зачастую не везло на ГМов, от туда и печальный опыт. В РО в нормальных гильдиях я был лишь пару раз, да. Когда последний раз был в ВоЕ гильдии ногибаторов мне не очень понравилось, у меня был не ВоЕ чар и потому постоянно были предъявы.

    Согласен с высказыванием по поводу уважаемого ГМа.

    Я играю тут несколько дней, до этого не играл на люми год или даже больше. Тогда зачастую попадались весьма не приятные кадры. Как сейчас обстановка я не уверен, поэтому сразу стараюсь расставить точки.

    Мне не нужна ги которая меня оденет, которая захватит мне замок или еще что-то. Я самодостаточный гражданин.
    Поэтому ищу гильдию больше для общения, иногда мвп, арена чилаута и т.д. Я ищу фана и клевый народ.

    Я не знаю с чего ты так высказался о моей дисциплине, это меня задело, поэтому я развел этот разговор.

    Я просто точно знаю чего хочу, а чего не хочу, я сразу описал это в первом посте, как можно подробнее, что бы не обещать всякой фигни будущей гильдии.
    Мне было бы стыдно если бы я сказал "да да пацаны, я ща лампу адвансу возьму, вам всех мвп зафармлю, потом качну импореза и буду тащить вам всё ВоЕ".
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Если тебе не нравится гм - уходишь из гильдии. Подход "у вас начальник хреновый, я его слушать не буду поэтому, но понякать останусь" - не ок какбэ.
  7. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Я раньше думал что проблема во мне, типо недостаточно стараюсь и т.д.
  8. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    +1
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Если ты вступаешь в гв-гильдию будь готов делать соответствующего чара и учавствовать в войне со всеми вытекающими. Если гв тебе не интересно - идешь к няшкам в пронтеру. Там всегда будет достаточно. Такие дела.
  10. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    +1
  11. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Прошел уже. Спор был не делать или не делать.

    Я уже вроде ясно сказал что нет проблемы делать для людей которых я люблю и уважаю.
    Есть проблема когда от тебя этого требуют на пустом месте.

    По поводу будущего рода занятий мне помогли сориентироваться, всем спасибо кто тут писал. Не смотря на троллинг и т.д. было приятно пообщаться.
    Начал потихоньку закупать будущий эквип, собирать минипати. Старый товарищ мотивировал меня на фарм БГ-КВМ, это я в свое время пропустил и это внезапно оказалось интересным. Нашел можно сказать новую цель в РО. В общем планы сильно поменялись.

    Если кому-то будет интересно пообщаться — пишите.
  12. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    чем же ты так легендарен?
  13. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Тем, что с тобой в ББ был, или ты уже забыла?
  14. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    я же не про Макса,ну
  15. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Хотя бы тем что вас всех нереально агрит на это слово. Интересно, к концу недели хоть один форумный папка не задаст мне этот вопрос?
  16. Flat

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    252
    что за ББ?
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Бикини Боттом же.
  18. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    агрит? лол. брось, малыш, мне просто интересно было, только и всего. хотя я уже поняла, что это всё пустая трата времени:3
  19. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Цыпа, если бы ты "поняла", то ты бы тут не писала.
  20. Cheb В день по доброму делу ^_^

    На форуме с:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    953
    Адрес:
    Москва
    Хорош, парень)) Опустил) Всю твою тему прочитал за одной лишь целью - поржать над псевдо папками-ногебаторами))
    Ищи и найдёшь норм ги. Успехов всяческих!