29.01.2012

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем W_Seraphim, 29 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. translate Ebalokentavra

    На форуме с:
    15 май 2010
    Сообщения:
    652
    я так старался, делал прекаст из азур, а умерли от одного хв. xDDD
  2. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Услышать глупости о том, что второй ХВ, кидавший гасты, настолько рак, что не мог кидать гаст+мш или о том, что йобла не считают гаст прекастом?

    Зевс, ну вы дохли и без ХВ -- пичалька :)
  3. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Братиш, не шути так больше. Вы падали чаще чем мы при нашей встрече. И ты так и не ответил-когда перестанешь сосать у Фроси, тряпка, и выйдешь своим составом?(

    Пы.сы : от "разогнанного прекаста" вообще поржал =D =D =D Хорошая шутка, няш.
  4. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Это просто вершина упоротости.
    Ты настолько слепой, что не увидел значка мт на геве?
    Зато увидел Фрости, которого на геве не было.
  5. АссассиН в КросаХ аццки нупЪ

    На форуме с:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.322
    Адрес:
    аццки ад
    Написано, для не понимающих объясню, что конкретно. 1 мш хв! второй хв гастер, с ~90 декс. И дабы развеять ваше недопонимание, восклицательный знак после единицы, поставлен для акцента на том что МШ хв был 1.
    Перекаст МШ отхв с ~90 декс? Да ты бох рагнароков.
  6. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    ну ты дибила из себя не строй настолько. То что сегодня те же лица пошли под знаком МТ, но с теми же
    СР-ами смысла моего вопроса не меняют, не так ли? Видимо дионатишка кроме обычного миньета с проглотом зачудил что-то повеселее, что Фросечка пустила его под своим значком сходить =D
  7. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    А что еще расскажите мне за ги ДДТ?
  8. Rhasta1

    На форуме с:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    400
    НАТАША, такая Наташа...
  9. Rhasta1

    На форуме с:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    400
    А эт ты хв с 90 декс :)
  10. translate Ebalokentavra

    На форуме с:
    15 май 2010
    Сообщения:
    652
    может быть они и дохли потому что я только что и делал стоял на варпах, а когда был в замесах, то вроде вы падали потому что умирал в основном от ТТД xDDD
  11. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    Дионатик, дорогой, ну уж что кривить душой, вы тоже лились-то прямо скажем неплохо=*
    с няками ТТД стычек было примерно столько же,сколько с вами. да и не пару раз вы слились якобы об "разогнанный прекаст" от наших 1,5 хв, давайте уже когда-нибудь трезво оценивать ситуацию
    от себя добавлю, что гв по сути *овно, если сравнивать с тем что было хотя бы год назад на люми;но на сегодняшний день, учитывая ситуацию, было более - менее терпимо.
    з.ы. няшным креаторам ттд могу дать пару бесплатных уроков /angel
  12. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    схадили за мт,
    Vernita - 2 слива об вас, после предварительной стычки с ТТд, т.е. 2 ги вынести не получалось полноценно. ну и пара сливов об прекаст, я ток непойму - 1 хв неможет прекаст разогнать штоле? или вы так радуетесь, поскольку хавчик на +5 декс жрете? 3-4 мш в секунду вполне нормально, при том что мш весит 7 секунд -
    насколько я знаю у МШ есть предел тоже. 2-3 хв это максимум, и то чтобы быстрее достичь потолка МШ на зону.
    ваще самое бесячее - это когда нада друлей одевать, либо в ск стоять - и бонус дамаг в рыло летит от площадок и мш.
    сам тоже сажусь на снипа когда онлайн позволяет.
  13. АссассиН в КросаХ аццки нупЪ

    На форуме с:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.322
    Адрес:
    аццки ад
    Да! Мейнгаст с антистаном чо =)
  14. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    зачем?:(
  15. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Дрим, да некогда ему было поднимать взгляд вверх, чтобы посмотреть на значок нагибаторов ;)

    Vernita, год назад на Люми было такое же ГВ, как и сейчас. Возможно, когда воевали чоты и дф, им и было интересно воевать между собой, да и остальные создавали эффект массовости, так что, ИМХО, ничего не поменялось. Да, я с тобой согласен, что кривить душой не надо, но с дерзкими йоблами диалог принято держать в аналогичном тоне ;)

    P.S. Маестро, учитывая стабильность посещения ГВ йоблами на Люми, твое тявкание можно расценивать исключительно как чрезмерную жопаболь. К следующему вашему ГВ предупредите о выходе, чтобы смазку вам подогнать успели от жопаболи.
  16. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    напиши еще раз 20 жопаболь, чтобы было более убедительно, хотя мы и так понимаем состояние твоего заднего прохода...видимо ты перешел на новую стадию отношения с СР-ами и кроме насасывания занялся дополнительными ублажающими услугами. Так ты не ответил, щенок, когда своей ги выйдешь на гв?( Или ты останешься на подсосе? Ну это так, чтобы немного прояснить ситуацию.

    Пы.сы : анальную смазку лучше для себя пребереги, на износ же работаешь, братюнь. А ебла, как я и говорил до НГ, будут ходить в воскресенье, и в четверг, если не будет критических кадровых проблем
  17. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
  18. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    бесполезно у этого слизняка спрашивать про мт - няшки не идут несмотря на его круглосуточный чат о наборе у цк.

    И не пойдут пока мт ходят с срами. По моему бесперспективность набора в мт очевидна.

    "значок нагибаторов" - это 5! шутка дня))
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    А когда своей гигиги выйдешь ты? А не перестанешь подсасывать бузам, чтобы они за вас ходили?
    Заметим, неделю назад вы вышли с новыми няшками и набрали полный рот. Что мы видели вчера? Опять появились бузы. xD
    Ну это так, чтобы немного прояснить ситуацию.
  20. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Йобел, кроме ТТД, никто не брал на гостевые, пока их ГМ някал, теперь у главной йобловской няки жопаболь (1/20), что другие гильдии ходят друг к другу на гостевые, иных объективных причин йобловской жопаболи (2/20) я не вижу, потому что какое может быть някам до внутренних отношений других гильдий, кроме жопаболи (3/20).

    Маестро, ты свечку держал или источниками про «насасывание и лизание» готов поделиться? Без доказательств, пожалуйста, свою жопаболь (4/20) за действительность выдавать не надо. В отличии от вас с Мороженкой, всякое говно в гильдию я не набираю, чтобы потом не возникало жопаболи (5/20) с игроками без расхода или раками по вакансии «гипся (сервис), SPP/DPS-крео (в одном персонаже)» — пикча-пруф.

    P.S. Умерьте смазкой свою жопаболь (6/20) по поводу набора в гильдию, ибо желающих-то много, но попадают единицы, ибо брать количеством, а не качеством — это прерогатива няшным гильдий, а не МТ. Собственно, поэтому и играем совместно с СР или Червями, других перспективных вариантов для нормального ГВ нет.
Статус темы:
Закрыта.