29.01.2012

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем W_Seraphim, 29 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Зай суть не в том кто играл в пандах, а кто в ДФ, а в том что Фрося с Дионатом были по разные стороны барикад, и не при малейшем случае не брезговали обосрать друг друга...А после этого всего слились в альянсик) И Дионатишка пошел на подсос к одному из главных своих оппонентов) Я только это не могу понять) А ты дальше прикидывайся дибилом)
    ты ответил на пост MyOwnAss, безмозглый кусок ДСП) вникни в смысл)
    Деревяненький, это тело не ходило с нами никуда и никогда) и на твоем мастерски исполненном скрине есть пометочка "в теме о поиске МВП ги")) даблфейл, Буратинка...по-моему ты как для одного дня перебрал уже. Но ты старайся, твои жалкие попытки за обедом доставляют на все 100) ну я даже знаю что в итоге свои фейлы спишешь на то ЧТО ТЫ ТОЛСТО ТРОЛИЛ) Успехов, малыш )
  2. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    А йоблу не друг, няша. Просились-просились, просто боятся об этом говорить ;)


    Возможно, для тебя все было не так и плохо, а я в Хаябузе никогда не видел интересного соперника, может, просто не застал их звездного времени. Для меня Люми — это песочница и почти уже год этот статус не меняется, так что разницы никакой не вижу для себя.

    MaesTr0, успокой уже свою жопаболь (7/20) чем-нибудь. Во-первых, твои слова про «обсырали друг друга» основаны исключительно на форумном троллинге, что не является достоверным фактом. Во-вторых, не надо выдавать свою натуру за остальных — на подсосе у нас ты и, как бы, для всех это давно очевидно.
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    PROVALGODA:
    [IMG]

    Остальную часть поста даже не буду комментить ибо:
  4. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Опять вылез старый шкаф=) Ты все еще не понимаешь, что лучше жевать=)
  5. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    боже откопал же, не поленился)) у тебя любовь что ли ко мне? извини но ты отвергнут.

    и иди уже а) к своей зверушке.
  6. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    да вы неубиваемы) пацан в открытую срал на Фросю и наоборот, и спустя 2 недели поешл сосать всей гиги в альянсик, так как сам ни на что не способен))))...и говорит теперь про какой - то тролинг) смешно читать, щенок( отмазы не канают...
    НЕЖДАНЧИК-КЛИК
    "7. Каким классом можете играть, опишите свой билд, эквип под мвп и цели(приветствуется универсальность-игра многими профессиями). Укажите ники ВСЕХ! своих персонажей(кроме мерчей/чантеров). В каких Гильдиях состояли ранее?И по какой причине оттуда ушли.
    Играю хв(99интдекс25стр),профом(болтер),брагой(голд),шш(99агидекс),хп(99декс70интвит),МЕхп,агиМсом под Геффению,сервисом.
    Стараюсь подбирать шмот под место куда иду. Эквипа много, все основное есть(алиса,тара,стоусет,дресска,физерка,алиса,пасана,орли брон/гловы,дисет и тд, долго перечислять же)
    ROYAL,PROFROYAL,MINROYAL,R0YAL,ROYALNYASHA,HOLYROYAL,ROYALMASTER,ROYALDANCE
    Gold tower."

    Буратинка...ты где-то там(в заявке) увидел ник "Смотри как я могу?(" по-моему у тебя начало глазницы опилками забивать...
  7. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Главное йобло предоставит пруфы открытого срача, после которого, через 2 недели, ну пусть даже 3, у нас появился альянс? :)

    P.S. «Щенок» тебя лекс дивиной во все дыры шатал :)
  8. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    секундочку, все брошу, побегу искать. шатал и шатался-это разные понятия, малыш, ты ротик разрабатывай, может Фрося разрешит еще разок под своим флагом тебе сходить...ну если очень постараешься!!!
  9. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    2 Дионатик позволь полюбопытствовать за какую гигиги ты играл в то время?
    и да, сейчас конечно,можно говорить сколько угодно "хаябуза не та" "я никогда не видел в ней интересного соперника"

  10. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    22 ги лвл? ну да , нуб вое никто не отменял... =)
  11. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    *где-то там картинка с фейспалмом*
  12. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Посмотрел мувик. Зелёнка для слабых.
  13. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    ! верняк! Но дионатику не понять какая у него бешаная задержка после дивины как он стоит ничего не делая показывая ХС стояния на 1 линии...мне очень жаль его нитку(
  14. Rhasta1

    На форуме с:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    400
    Если я не ошибаюсь фрост и Дио объединялись против ттд не?
  15. Flat

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    252
    очень понравился каст тайм мейн гаста
    а можно и второго виза ресетнуть в такой же стат билд?
    позязя :)
  16. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Это же слив, фаггот ;)

    Vernita, я на Люми играл только за СС и МТ. Не знаю какая Хаябуза та, а какая не та, но ту гильдию, что я видел здесь, интересной не считал, не считаю.

    MyOwnAss, и какая задержка? :)
  17. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    вопросов больше нет XD
  18. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    Ето же Севен Синс( рибята ваще ок ) ты видио посмотри дружок что ты показываеш... в следущий раз чисто тебя поснимаю=** постарайся на камеру хоть)
  19. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Ну так какая там задержка при автокасте лекс дивины, а слоупок? :)
  20. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    и да 5:50 мин в видио показывает обратное *пиздабол*
Статус темы:
Закрыта.