29.01.2012

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем W_Seraphim, 29 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. translate Ebalokentavra

    На форуме с:
    15 май 2010
    Сообщения:
    652
    они умерли один раз об разогнанный прекаст от одного, так что нам ненужен второй такой же!!!
  2. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    ты прежде чем писать такое потестил бы на своих няшах ету карточку* с браги канеш нету но после диспела как видно в видио не ускореном ты стоиш нихуя ни делая ....^.^
  3. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    я говорил уже удалить етого хв ваще( он не нужен нам)
  4. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Задержка дивины, которая вылетает автокастом, зависит от браги? Оберукилицо...
  5. Flat

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    252
    а она(хв) не хочет со мной дружить?
  6. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    лутче проверь( чем писать....
  7. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    аксиомы не требуют доказательства, малыш. все , включая тебя помнят как тебя унижали СР-ы

    УХАХА, пацан реально жжет))))))
  8. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    MyOwnAss-был дном в холиках,а как перешёл в ёбла(так ведь гильда называется,я хз прост) стал отцом? Забавно.
  9. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Очевидный фикс :)

    P.S. Главный фаггот, ну то есть йобло, аксиома — это песочница в виде Люми, где тебе дозволено фармить Сатана, что является верхней ступенью твоей рошной эволюции (;
  10. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    многое изменилось с тех времён поверь...
  11. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Все видели игру его и твою) Если он дно....то я затрудняюсь описать твою игру)
    Малыш, ты даже в песочнице не в состоянии полторы пати собрать) Так что полоскай рот и молись, может реально Фрося разрешит еще разочччек выйти под твоими флажочками, чтобы тебя не так сильно обссыкали) И да...мне дозволено ровно столько, сколько нужно МНЕ) Но при этом у меня есть хоть какие-то принципы даже в игре...А ты, шваль, продолжай молча насасывать...Хотя вижу ты успешно совмещаешь полезное с приятным =D =D =D
  12. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    милый на Люми ничего не фармлю, а в последнее время прихожу только на гв вобще... увы твоя аксиома не вероятно но факт не
    актуальна ко мне(

    P.S. Милый сьехал с темки не плохо...
  13. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Отлично, буду знать, что нагибаться и открывать рот пошире — это ровно столько, сколько тебе нужно ;)

    MyOwnAss, а с каких пор ты стал главным йоблом и решил, что в том сообщении хоть строчка тебе адресована? :D

    P.S. Как обычно, когда у говна нет аргументов на все голословные высказывания, они ныряют в свои чаны дермеца и снова возвращаются к жопаболи (8/20) о значках, тайный альянсах и прочих черных властелинах...
  14. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    сукаРжу
  15. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ливать с гв через 10 минут когда противник сильнее ок принцип, да.
  16. Пято4ка Не курю, сиги тоже бросил.

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Краснодар
    Ого епта поц хорош
  17. Пято4ка Не курю, сиги тоже бросил.

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Краснодар
    воопще ни как не обоснованы слова.
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Да, вопше никак не обоснованы. Только ливом йобел с гв. xDDD
  19. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Буратинка, я рад что ты наконец-то понял насколько сильно умылся говнецом и слился)
    Если у меня было желание ходить на гв-я ходил в составе хаябузы, захотел создать МВП-ги и создал ее) стало скучно на МВП, в виду отсутствие конкуренции-вышел для разнообразия на ГВ снова)
    Твои сьезды так унылы и прогнозированны, что кроме смеха не вызывают абсолютно ничего) малышка, я надеюсь ты наконец-то соберешь остатки своей гордости в кулак и выведешь свою НЕДОги на гв, а не останешься подсосом Фросечки. =D
    Бревнышко такое бревнышко...я вот думаю из чего конкретно тебя выстругали...дуб...сосна...Береза?! Если ты про то ГВ, когда 3 недогма(червей, СР-ов и МТ) обьеденились в 1 ги, то ты не перестаешь меня удивлять своей тупостью))) Причины невыхода на гв тогда более чем ясны и частично описаны выше...По-моему кроме как на дрова ты уже никуда не сгодишься...Заплыл дерьмом в Ср-ах целиком и полностью.
  20. Пято4ка Не курю, сиги тоже бросил.

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Краснодар
    Братиш ты меня не огорчай. Скажи насосался на этом гв я тебя прощу так уж быть.
Статус темы:
Закрыта.