29.01.2012

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем W_Seraphim, 29 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Быстро же ты слился ;(
  2. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Лол)) Болезный,ты бы ещё написал,что наших мам шатал :)
  3. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    Бро - он хотябы смог собрать гильду и народ что бы фармить мвп.А ты даже собрать свою гильдию неможеш.Которая ещё несколько месяцев назад была не такой уж и плохой.Когда вы хоть что то из себя представляли,а сейчас ты считаеш себя ахуенным ,но твоя ги из себя что-то представляет только пока ты подсасуеш СРам.
  4. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    ГВ топик как всегда пестрит сообщениями одних только троллей, по вашим сообщениям вообще сложно понять какое было ГВ, разницы в том за какое число читать ГВ топик вообще нет. Вы бы хоть что нибудь новое и интересное придумали. А вообще, мне кажется некоторым ГВ ги надо поучится уважать противника, каким бы он не был, тк без противника и ГВ не будет.
    Радик не пошел с нами на ГВ, тогда когда ТТД не взяли ебел на гостевое, а он как хорошо воспитанный мальчик решил не стал предавать своих.
    Vernita у тебя опять пмс? Или ты всегда такая? Как только ты вылезаешь на форум от тебя за версту несет какой то неудовлетворенностью жизнью, и ты пытаешься скрыть это за маской "стервы". Но получается у тебя это не очень, дешевые разводы типа вы все никто, а я королева, подойдут только для бабок на рынке.
    По поводу хаябуз, ГВ как и все РО это прежде всего командная игра, а по одиночке врят ли стоит их так превозносить.
  5. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    ну я вижу дибилом ты не устанешь прикидываться)ты изначально дал кривые вырваные цитаты -
    поэтому не удивительно что непонятно кто конкретно это был. но суть не в этом... написать в заявке можно все что угодно, и я в них я видел и опыт игры 10+лет и так далее, чтобы понять может человек играть или нет в гильдии и придуман триал(испытательный срок ПРИКИНЬ!!!) Человек играть хотел, но одного желания мало, поэтому он и не задержался и после того гв его траил закончился. Так что, деревяшечка, твои попытки подловить меня на жалких неточностях увы увенчались очередным твоим сливом( Я рад что ты изьездил мой форум от и до) и в поте лица пытался найти хоть одну зацепочку чтобы меня подьебать...Жаль только что осталься ты как всегда-с длинным носом в куче говна(((((

    и да...я наверное тебя удивлю...но ВЗЯЛИ к СЕБЕ это фактически одно и тоже что "стал членом гильдии" а испытательное гв и собеседование - это нечто другое не так ли?

    Пы.сы : и да...его заявку на вашем ссаном форуме лично я и не искал, так что, Буратинка, твое предположение и тут не состоялось.
    как связано твое сексуальное влечение к женщинам бальзаковского возраста и мой пост?(
  6. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    я видимо никогда не устану читать этот форум! =)
  7. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Влечение? Хм,странная у тебя логика,но ладно. Просто ты отрываешься от шаблона,а я тебе помогаю
  8. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    милая моя Агатика, кроме как про пмс или неудовлетворённость сказать-то по умнее мозгов не хватило? Что же тебя так обидело, милейшая? Я сужу онли по качеству игры, и , в последствии, топе. Моё качество игры, в большей степени, всегда лучшие результаты, и не только на этом проекте, чего нельзя сказать про вас; ну я конечно не обобщаю, есть у вас ребятки, которые видно учатся, стараются.. а то что ты тут из себя ангелочка праведного строишь, так это никому не надо. Не нравится - не читай топик, не лезь. Лично я, по-честному, за конструктивную критику, но такого тут точно не будет никогда.
    По-поводу Хаябуз:из ныне играющих,все показывают хорошие результаты.Позволь спросить, когда Хаябуза была гв гигиги на этом проекте, тебя не видно не слышно было, так какго хрена, спрашивается, ты сейчас можешь что-то говорить или судить о нас?
  9. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Я не вижу причин быть такой злющей, поэтому пытаюсь оправдать твое поведение в силу физических причин. Про мои мозги судить не берусь, но ты первая кто жалуется на их отсутствие. А не нравится мне то что ты постоянно нападаешь на нашу гильдию, у нас с тобой уже был помнится по этому поводу разговор, ты клятвенно обещала не трогать, но надолго тебя не хватило. А с тем что люди не идеальны не только в жизни, но и в игре тебе придется смирится. Не вижу смысла делать то что хорошо умеешь (разве что показать остальным смотрите я крута). Некоторым не понять, но большинство нашей ги приходят в ро не для того чтоб показывать что они круты, а просто для интересного время препровождения. Если ты можешь и умеешь больше меня и нашей гильдии, честь и хвала тебе, но мне если честно глубоко плевать на тебя и твое задротство, как тут так и на др проектах.
    Оч конструктивная критика!!!
    Если все такие нубыы а ты такая крутая, то что ты тут делаешь? Зачем сидеть там где ничему нельзя научится и закапывать свой талант? Не лучше ли двигаться дальше и учится чему то новому.
    Когда тут были хаябузы, я только пришла сюда и понятия не имела что такое гв. А ты создала себе какой то идеал гильдии и продолжаешь жить воспоминаниями о ней.
    Я думаю наш с тобой спор на форуме все равно ни к чему не приведет, тк мне не нравятся твои нападки на ТТД, а тебя по ходу раздражает что такая Ги существует.
    И озвучь пожалуйста дату, время и место проведения бесплатных уроков, хочу поприсутствовать и получить мастер класс
  10. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    Детка, я очень злая и нехорошая «мерзкая хаябуза такая мерзкая» xD, так что не утруждайся и не напрягайся, твои оправдания мне нафиг не нужны=3
    Когда ж я так КЛЯТВЕННО (!) обещала вас не обижать?) Я так то особо не кичусь что я труемегонагибатор, или как там ещё выразиться, я намекаю тебе, голубушка, только про результаты. Все свои косяки я знаю и стараюсь их учесть.
    А про моё, якобы «задротство», то Юра вроде бы чёрным по белому ясно дал понять что
    Онли гв, дорогуша=*
    А сейчас то ты знаешь что такое гв?)
    то, что тебе нравится-не нравится, оставь, лапуля, при себе, у нас свобода слова =)
    И да, ещё тебя ооочень сильно задел мой первый пост
    Так он на то и был рассчитан, чтобы такие наивные дурочки вроде тебя на него отреагировали
    Ну а теперь ФАС =*
  11. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    очень мудрое решение, как-нибудь постараюсь выделить для вас своё драгоценнейшее время, а время деньги! так что не благодари меня, яж от все души, со всей любовью =3
  12. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Да солнышко, меня сильно задел твой пост, я пол ночи прорыдала в подушку, что не такая клевая.
  13. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Ты сначала выдели время и научи чему нибудь, а потом будем говорить о благодарности
  14. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    сочувствую, моя хорошая, ну не переживай, я ж не со зла, кто ж знал что ты такая тонкая и ранимая натура =( =( =(
  15. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Извинения приняты.
  16. translate Ebalokentavra

    На форуме с:
    15 май 2010
    Сообщения:
    652
    успокойтесь! на гв вообще тащил только я. мейн варпером не каждый может быть, а только избранные. могу дать пару уроков, главное принести гемы.
  17. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    Агатика, ты со скоростью OVER9000 страничку обновляешь?
    Расслабься детка, жизнь прекрасна)
  18. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Прости, но такие розовые няшечки как я не знают что такое OVER9000, объясни (гуглить я тоже не умею).
  19. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    нет,ты мне надоела
  20. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
Статус темы:
Закрыта.