5.02.2012

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем lame, 5 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. am

    На форуме с:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    37
    Маестро ты мой бог.
  2. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    Что вам мешает фрагатьнаттд@писатьнафорумепротоп?
  3. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    все такие тащуны,шо прямо пстц)
  4. К о т э rolex sweep

    На форуме с:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    98
    а у меня длиннее, предлагаю фрости это проверить
  5. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
  6. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    приз лучшее миньетное лицо сервера точно твой, ах да чуть не забыл, desing и summer же такие днище, кто то рвал на себе волосы нное количество топиков что не возьмёт их в ги ги ги, однако все сегодня узрели обратное, они играть резко научились или ты подставил попку и открыл ротик? не забудь подготовить этих два органа на след. 2.0
  7. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    dabl
  8. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    on galimiy hohol =\\
  9. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    kotoriu` lu6it sbe3jatb na reaJ|b|
  10. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    маестро наконец додумался на снипа посадить когото, и начал фрагать, детка я сяду на своего снипа и ты просто утонешь в ск ок?

    тем более всем видно, на ком оторвались по полной все кто мог и даже ваш никудышный ХВ с 16 фрагами:

    2 Амброзия Gypsy 99/69 25 Time to Die
    3 Aiame High Priest 99/70 22 Time to Die
    4 Arvendeil Professor 94/63 22 Time to Die
    5 Renowlyy High Wizard 98/67 22 Time to Die
    6 chanteyou Professor 99/70 21 Time to Die
    7 Авосечка Creator 99/70 20 Time to Die
    8 LordB Clown 99/70 20 Time to Die
    9 Остренькая Stalker 96/66 19 Time to Die
    10 rapidity Creator 99/70 17 Time to Die

    надеюсь в очередной раз ролик, где 80% слива только ТТД, от вас мы не увидим да?
  11. Sawa

    На форуме с:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    4
    лучше самим выложить и показать как они в панике убегали от нас:С особенно когда ловили зелёнку:/
  12. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    ты уже не интересен мне) заплыл говном по самый кончик носа...прислушайся реально к совету ниже(
    Никудышний ХВ был приглашен СПЕШЛФОНЕКРОМАКС =3 и результата я добился =3. Всё что вы смогли-так это пару раз задавить пушем, учитывая преимущество в колличестве "ЗЕРГГГГ"(пишу вашими же словами =D), не более) Ролики вроде бы не запрещают снимать? покажи свой...и про 80% ТТД ну не ври ок?) То что вы готовитесь к заходу 35 минут, и заходите в замок 4 раза за гв - это ваши проблемы. Результат есть=вы обсоссались зергом(пишу вашими же словами =D), попытайтесь еще на что-то сьехать, вам не в первой))))
    ЖИРНЕЙШИЙ ТРОЛЬ!!! Научишь и меня так? ты такой клиовый!!!
    малыш, кто такой ДЕСИНГ?)я не в курсе)на ледиспидстик и аеродриме играл 1 и тот же человек, если ты об этом)старый мой знакомый, который начинал играть на люми в грибах, а тогда речь шла о 8ми+ человеках) Ну такие жалкие попытки оправдать свой слив))))))
  13. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?pid=486268#p486268

    видево.
  14. LEET anyway1337

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    60
    неочень, драки обрезаные(
  15. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    ну не ври про зерг тогда ок? какое преимущество ты увидел? вам то чо, кто-то пушить мешает штоль?, если вы бревна то это ваши траблы\
    в ролике больше половины сливов ТТД, потому что мы стоко тупо не сливаем, сколько они вам фрагов отдают. там такие днища отчаянные, что френдов на брагу нашу кидают (привет авоське).
  16. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    малыш, я увидел на вашем ГЛОРИ-мувике(учитывая что вас было больше) 4-3, посмотрим что будет на нашем и с ТТД у вас больше замесов даже было, так что уползи тихонько в тень. И да...будет 2й чамп-с пушем все наладится, не переживай, хотя и так ок лили)))
  17. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=21101&p=1

    видео от меня.
  18. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    ты долбишься? я писал про ваш ролик от MyOwnAss, ясен болт от вчерашнего гв от вас мува небыло ещё, и я хз чо там. тот что выше от нас тока щас посмотрел.
    по поводу состава - ты когда то сам писал что 3 тела ниачом, что три-четыре игрока погоды не сделает, как результат "типа подослали лошья к нам", невыпендривайся, начни ещё шмот щитать у каво чо было.

    з.ы.: а чо тока 2 чампа? а чо не 3 то епта? сделайте 5-6 как у СС было, для пуша нужно ножками передвигать а не чампов набирать, хатя одно другому не мешает. ползи обратно в лужу свою малыш.
  19. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    перезалей
  20. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    на вмео еще минуту HD делается...
Статус темы:
Закрыта.