Люми 6 (14.2)

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем roverNemeZiS, 16 апр 2012.

  1. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    стоимость продажи салатов в 10 раз уменьшили, шанс выпадения роз - 15%
    вроде так
  2. DEAD HAND

    На форуме с:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    93
    Эт 2 "убивает" экономику не меньше, чем гв расход на бг. Не будет бг расхода, все погвшат 3 недели и забьют болт на выбивание расхода и на само гв. Похожее и про подвал. Гильдии выйдут на гв со шмотом рано или поздно. Как они этот шмот заработают имеет значение только для выбивателей этого шмота. Для большинства же игроков важен фан. Я, например, с большим удовольствием сходил бы гильдией в эт2, чем насиловал бы себя и своих друзей в очень интересной борьбе за сатана 2 раза сутки на выходных. А на выходных потому, что 95% ребят в моей гигиги работают и по будним дням как то срать всем на сатанов. А после работенки сходить в эт - почему нет. Чем больше на люми будет различного сервиса - тем лучше.
  3. viktor-krumm Leonid

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Tallinn
    Экономику не убьёт ничего. Если все хорошо одеты, или если вы не можете продать выбитое, по той цене по которой продавали в первый день сервера, это не означает что "экономика убита". Подстраивайтесь под то то есть.
    А то нытьё про экономику уже надоело, на всех серверах от мотра до 9999х хайрейтов одно и то же, после каждого обновления, "экономика убита", "экономика убита", "экономика убита", "экономика убита"............ Забудьте это словосочетание вообще.
  4. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Экономику убивает массивная генерация зеней из лута через неписей — этому свидетельствуем Люми-4. Понерфив заработок на розах и салатах, сделали добро.

    Если бы стояло условие ввести ЭТ2 или могилки МВП, я выбрал бы второе. Если бы стоял вопрос вводить ЭТ2 или нет, но могилок точно не будет, я бы выбрал ЭТ2.
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну уменьшили заработок зеней и чо? Шмот постоит на венде месяцок и цены упадут. И все. В итоге соотношение останется такое же. Ну может чуть хуже из-за того, что часть фарм локаций не пофиксили и у небольшого количества шарящих людей бабло будет в таком же количестве почти.
  6. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    В том и суть, что много зенег будет у малого количества игроков, а большей части придется или нещадно фармить соло рояли, или же чаще организовывать партии на дорогой лут. Вполне вероятно, что цены будут снижаться, но как интенсивно и до какого уровня — загадка.
    В любом случае, данные изменения приводят к увеличению времени на задротство и коллективной игре. На интерес к ГВ, увы, это никак не отразится. Для пришедших/вернувшихся сюда ради ГВ ничего не сделано и это прирскорбно .
  7. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    гв в рагнароках не айс, да
  8. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    + к каждому слову
  9. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Если бы стояло условие ввести ЭТ2 или могилки МВП, я выбрал бы второе. Если бы стоял вопрос вводить ЭТ2 или нет, но могилок точно не будет, я бы выбрал ЭТ2.

    Соглашусь)
  10. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Пацантре, а eAmod нужен кому-нибудь?
  11. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Ну а почему бы не согласиться? няшки не придут отбирать у конкурентов мвп никогда,а так будет эт2 где все мвп с хорошым дропом будут присутствовать....
  12. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    однозначно.
  13. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    А что конкретно нужно?
  14. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Дайте две. xD
    Flavius CTF, Flavius TD, Tierra DOM, Flavius SC, Rush, Conquest, Tierra TI.
  15. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    То есть только бг? Без всяких вое-надстроек и прочего?
  16. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?pid=380163#p380163

    Хочется сил нет, давно уже обещаете.
  17. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Ты не путай палец с огурцом. То было не eAmod, а Алаир-версия бг.
    Вопрос таков: какие особенности eAmod'а нужны?
  18. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Честно говоря я и эти не знаю толком, [IMG] вот и хочу попробовать, про надстройки и вовсе не слышал)
  19. Hot Ride ~

    На форуме с:
    21 май 2010
    Сообщения:
    128
  20. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Я имею ввиду, что хотелось бы уже увидеть, вот :)

    P.S. Насчет eAmod'a. Нашел а одном форуме, понравилось.

    1. "Убийца игроков" [PK] (активируется командой @pvpmode) позволяет активировать режим, в котором можно убивать игроков, вошедших в такой же режим. Имеется специальный Топ таких игроков (в том числе Топ-10), а также аура, по которой можно легко определить, находится ли игрок в нужном режиме.

    2. Войны за Империум [WoE], участвовать в которых могут лишь игроки первых и вторых профессий (не адвансы и не третьи профессии), с вещами из 9 эпизода и ранее. ( Добавить данное WoE, если можно . )

    3.
    Код:
    Battlegrounds [Поля Битв]
    Модификация Захват флага [Capture the Flag] с отображением на мини-карте текущих позиций флагов.
    Модификация Глаз Бури [Eye of the Storm] основанная на идее из игры World of Warcraft. Сочетает в себе модификации Доминирование [Domination] и Захват Флага [Capture the flag].
    Модификация Командный Смертельный Бой [TeamDeathMatch].
    Модификация Tierra Boosnia (Alterac Valley Style). Захватывайте и удерживайте нейтральные базы для того, чтобы наносить урон вражеским Зашитникам [Guardian].
    Модификация Stone Control (аналог множественного захвата флага) Удерживайте специальные камни на своей базе, чтобы увеличить количество очков за единицу времени (максимальное количество камней - 6).
    Модификация Tierra Triple Inferno (Тройной Смертельный бой)
    Модификация Conquest (эмуляция Война за Имериум [WoE] версии 2.0)
    Модификация Rush (эмуляция Война за Имериум [WoE] версии 1.0)
    Модификация Tierra Domination.
    Специальный магазин вещей и предметов для Полей Битвы [Battlegrounds], использующий значки [badges] (награда за Поля Битвы [Battlegrounds]) в качестве валюты.
    Модификация Duel Arena – арена 1 на 1 с глобальным оповещением, используется KvM-система).
    Модификация Free For All Arena – арена для 10 игроков, на которой каждый - сам за себя.
    Расширенная система рейтинга для Полей Битв [Battlegrounds].
    Еженедельное обнуление рейтинга Полей Битв [Battlegrounds].
    Особая аура для десятки лидеров недели (обычные и рейтинговые сражения).
    Система "Лидер команды" с возможностью использования умений гильдии.
    Объявление о простаивающих игроках, а также система для удаления таких игроков.
    Запрет двух окон на Полях Битвы [Battleground] (по IP-адресу или *MAC-адресу). *Необходима Harmony.