Школьники об искусстве

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Temir, 22 апр 2012.

  1. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Ты слишом оптимистично смотришь на жизнь! Оч часто взрослота такого уровня встречается, а ты тут про школоту говоришь...
  2. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Нет сил спорить. Ты читал книгу? Если она правда стоит прочтения, то думаю, что по часу перед сном - не умру.

    А вот тут мы сейчас квиз проведём. Там и выясним, кто в 7-ом, кто в 5-ом, а кого и в школу не взяли. Согласны?
    Недурно будет, ребята, перед такими словами взвесить свой собственный багаж знания - не прохудился ли, не погрызли ли его беспощадные mmo.
  3. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    все просто загуглят а так было бы интересно
  4. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Я думаю большинство из вас не напишет без помощи гугла что-то более интересное. Да скоро не то что читать, говорить разучимся.
  5. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    А вот и ещё один участник.
    Мы в скайпе можем организовать, чтобы наверняка.

    Гугл и для дураков, и для умных. Но есть такие вопросы, ответы на которые в гугле не найдёшь.
  6. NeedMoreDesu desudesudesu, desu~

    На форуме с:
    1 фев 2012
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    :ɐ6ʎʞшО
    Интернет-то у нас есть. У нас ума не хватает.
  7. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Выложить менее известные работы авторов...и что-бы все завалили :Д
  8. MadRid Enjoy The Silence

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Петербург
    Тут речь шла об элементарных вещах. Не мог человек, проучившийся 10 лет в школе, назвать Достоевского "Лермонтовым на склоне лет" и нести подобную херню о Пушкине. Ну или мог, если у него ЗПР или он упорот или просто так тролит.
    Минин\Пожарский, Посл. день. Помпеи и Морозова тоже известные произведения. И если это были сочинения в рамках олимпиады по искусству, то названия, имена и общие обстоятельства происходящего можно было знать.
  9. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    смысл в менее известных работах? во всех специальностях и всех областях спецом никто не является. Если понабрать картин малоизвестных так 100% что никто, кроме тех кто учился в соотвествующей области не будет в силах ответить.

    По тем картинам очень многое - популярное, но есть парочка - я таких не видел. А я пол года исскуство живописи изучал. Конечно мы не все прошли а только самый базис но вот. А уж в 11 классе... тем более я хз даже к какому предмету их отнести - ИЗО вроде до 5 класса только, литература мб ?

    Вообщем все это крайне печально.
  10. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Эх, не увидел ты сарказма.

    Незнаю, как вам, но у нас на литре обсуждалось в том числе и изобразительное искусство, если тема его как-то затрагивала. Но не в этом суть! ЭТО, ой, СОЧИНЕНИЯ, ой, ОЛИМПИАДНИКОВ!!!! Неужели до сих пор только до меня и мадрида дошло ._.
  11. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    В 9 классе я писал олимпиаду по биологии. 70% вопросов находили отклик исключительно в моей фантазии, т.к. определенных знаний по ним было ноль.

    Сегодня, смутно припоминая тут ситуацию, я думаю: с точки зрения биологов - автор той олимпиадной работы - либо ЗПР, либо упорот, либо мстит за то, что его заставили писать олимпиаду... А я ведь писал на ясном глазу - выложил все что мог!!!
  12. NeedMoreDesu desudesudesu, desu~

    На форуме с:
    1 фев 2012
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    :ɐ6ʎʞшО
    Когда я был в составе команды, проверяющей городской этап школьной олимпиады по информатике, то мы встретили вообще шикарную вещь: человек отослал решение на украинском, псевдокодом, заканчивающееся на "Все кінець"(Всё конец). При этом те, кто занимали ~3-4 места, писали такие вещи, как додавание одного и того-же числа в цикле(вместо операции умножения, ага).

    Но вообще-то, что на этих олимпиадах руководство лажает еще круче самих участников - это куда печальнее чем то, что лажают отдельные участники. И почему-то этот факт никого не волнует, а вот "деградируем, поганое поколение!" покричать все любят.
  13. MadRid Enjoy The Silence

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Петербург
    Можно не различать пестик и тычинку или c+ и перл, но как можно не знать основных фактов биографии Пушкина? За 10 лет это само по себе в голове должно остаться.
    Или "Лермонтов на склоне своих лет". Каком ой склоне, если его пристрелили в 25 или 26. Да еще и не знать его в лицо.
    Что у них в голове, если они такую лажу несут?
  14. NeedMoreDesu desudesudesu, desu~

    На форуме с:
    1 фев 2012
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    :ɐ6ʎʞшО
    Не знаю, потому что учил русскую литературу на предмете "зарубежная литература". Ни о каких 10 годах заключения речь не идет.
  15. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Живу в Европе, учил русский и русскую литру с первого по выпускной [IMG]

    Не важно, сколько ты учил в школе литру и каким она была предметом. Раз русский твой основной язык - будь добр знать историю и культуру своего народа...ну хоть самое основное [IMG]
  16. NeedMoreDesu desudesudesu, desu~

    На форуме с:
    1 фев 2012
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    :ɐ6ʎʞшО
    [IMG]
  17. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Молодец, ты прошёл испытание [IMG]
  18. Salat Учаснег

    На форуме с:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    287