БГ

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Ryuguu Rena, 3 май 2012.

  1. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    Зачем все эти изменения которые претерпело бг? На Люми 4 было отличное бг, зачем было его портить?
    1) Сделали бграсход вездеюзабельным. Чтобы теперь народ вместо того, чтобы расход тратить на бг, тратили его где попало? Раньше то было безрасходных много, а сейчас это уже система. Самое хреновое нововведение на мой взгляд.
    2) Количество расхода за баджи сильно порезали? Рньше на замес в среднем требовалось 6-7 баджей, сейчас же это понадобиться раза в 3 больше баджей то есть 18-21? И нафига это сделали? чтобы бг из фана превратилось не пойми во что? Доступный расход = более качественный и интересный бой. Поверьте убивать безрасходных это скука. Если это было сделано, чтобы люди на бг ходили, как на гв с обычным расходом, то так и скажите, тогда хоть мотивация понятна.
    3) уменьшили хп камням. Вообще ерунда какая-то. Теперь бг из сбалансированного тактического боя превратилось в бегинабигайкетаем, где один косяк и камень слит. Никаких эпиков с таким камнем не будет.
    4) Ввели комнаты 5 на 5. Это я так понял для фармеров? Понятно собери 10 рыл и иди спокойно фармить. Зачем с кем то и за чтото биться, лить малочисленные баджи на дорогущий расход.
    В целом все это делает бг каким-то УГ, больше рассчитанным на фармеров, нежели на бойцов.

    Просьба администрацию сервера пересмотреть все эти пункты, ведь качество бг от этих нововведений только проигрывает.
    Почему часто не видно прогресса в наполнении комнат? Вроде смотришь 7 - 2 и тут внезапно старт. Или заходишь в комнату и перестает отображатся счетчик наполняемости.
    PS- флудеры вам тут не место, валите в другое место срать.
  2. iGhost Учаснег

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    102
    LuzZza, сделай как было на л4.
  3. La Na Li 娜塔利娅

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    216
    да ок все по поводу расходки или вы решили,что это так халявно?
  4. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    Это не халявно, это просто убивает бг. Такая ситуация худшее что можно сделать с бг. Не представляю как можно было так его испохабить. Лучше бы вместо всего этого убрали бы желтую флаву и оранжевую тиеру и сделали чтобы одновременно могла играться не одна флава и тиера. чтобы люди не сидели в заполненых комнатах и ждали пока слоупоки играют в это время.
  5. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    А мне нравится, что расходка с бг жрется вне бг. Вот только я думал, что это приятныи баг, а не фича)
  6. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    +100500
    И главное чтобы расход с бг нигде в другихх местах не елся
  7. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    тебе нравится а изза этого бг уныло
  8. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    тебе нравится а изза этого бг станет уныло
  9. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    бг уже щас унылое а будет еще хуже, если ничего не предпринимать. На люми4 была обкатаная надежная система, провереная и добротная. Нафига было ставить бесчеловечные эксперименты?
  10. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    А я предлагаю запретить вход на бг вторым профам вообще. Ну то есть полностью. А так же кикать аффкашеров и вешать таким кд на вход на 24 часа.

    Извините, накипело.
  11. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    голос истины
  12. Adgas

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    172
    Бред. И вроде линки носят на гв бг сеты.

    За. Но лучше их засовывать в биореактор. Но в случае рецидива, а не за то что вырубили света или мама пирожки приготовила.

    А вездеюзабельный бг расход продлевает жизнь бг.
  13. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    eAmod ставь
  14. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    Чем оно продлевает жизнь? тем что жоперы будут сидеть себе расход добывать чтоли? Дак знаешь бг ничего не потеряет если такие персонажи не будут ходить на бг. Бегающие жмущие расход тоже идут туда же. Я вооще не понимаю как можно на баджи покупать расход чтобы его жрать не на бг..
    А афкерам бан пожизненный! особенно второоконным жоперам.
  15. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Про ГВ слышал когда-нибуть?

    Хочу хаваю на БГ расход , хочу не хаваю. Тема лажа, какие-то истеричные вопли. Хочешь тру пвп с народом у которого море расхода - люмиарена в твоем распоряжении. С афкаюшими на БГ ниче не сделаешь. Это вообше вроде запрешяли - щяс хз как, но народу в любом случае всеравно.

    Насчет камня - БГ по 15-20 минут не оч нужно. Опять же хочешь пвп - смотри выше.
  16. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    Сам ты лажа! Тебя ваще не спрашивали так что усунься.
    нахер такое бг! 15-20 мин на бг ето нормально. арена сакс в ней нет смысла. На гв жрут нормальную расходку, жрали и будут жрать. Портить ради ссаного гв БГ это херня. То что щас буквально убили бг это факт.
    Еще раз спрашиваю зачем было портить то что было идеально(ну или почти)?
  17. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
  18. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    из твоих слов понятно что ты расходку на бг не хаваешь и до кучи совсем не против афкающих. Афкер детектет. Скройся, эта тема не для таких как ты.
  19. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    и тебе мой пламенный -
  20. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Расхода должно быть 2 вида.
    1)Жрется только на бг. Много дешево.
    2)Жрется только на гв. Мало и дорого.
    Тогда и на бг расход юзают, и на гв копится. Остальные варианты унылы.