БГ

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Ryuguu Rena, 3 май 2012.

  1. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Единственный плюс БГ на Люми — это возможность командной игры, а в остальном оно было скучное, собственно, поэтому я на него и забил, когда одел КВМ-сет. Будет еАмод, возможно, будет интересное БГ.
  2. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    А что мешает вести командную игру? Веди друзей, да согильдяев. Мне и соло нравилось ходить, когда в команде не лолы, а адекватные люди понимающие свои задачи на бг. Когда просишь когонибудь помочь или идти спасать имп и он не начинает играть в ягероймневсепох, а делает то что просишь. Когда люди слушают других и играют командой, а не стадом. И такое было на люми 4. Тут такого не будет в таких условиях.
  3. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Бегать постоянно флаву и тиеру скучно, не хватает новых режимов БГ, а так же повышения лимита игроков. Я люблю конквест и захват флага, которых нет на Люми.
  4. DEAD HAND

    На форуме с:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    93
    Вообще фиолетово какое на люми бг, лишь бы быстрее фармилось и давалось больше баджей.
  5. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    мы помним
  6. rroud

    На форуме с:
    20 апр 2012
    Сообщения:
    45
    еАмод круче. За бг гв
  7. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    18 страниц непрерывного батхерта. Это еще не рекорд конечно, но вы на верном пути. Продолжайте господа, не останавливайтесь.