БГ

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Ryuguu Rena, 3 май 2012.

  1. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    хахахах большего пиздабола не видел. ты просто тупое ололо, вертящееся и получающее от этого незабываемое удовольствие
  2. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    Рано или поздно я верю вернут бг в нормальное состояние и я не забуду тебя крикливого недоноска позвать, дать тебе показать на что ты способен няшка.
  3. NeTLiS оценил мощь energy coat

    На форуме с:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    188
    Адрес:
    спб
    Мне кажется ты его маму на бг вертел.
  4. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    не исключенно. Если так то извиняюсь, ибо мама все таки святое.
  5. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Из автобиографии Шионки :)
  6. He la Vin iNoob

    На форуме с:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Any Trahers
    проф, я надеюсь ты не дионат хоть? он мне казался нормальным =\
  7. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    Слуш ты не Дионат?
  8. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Он и не переставал быть нормальным ;) Если рачок Шион плюет на аргументы к своим словам и забивает на всякие замечания вернуться к дискуссии с помощью аргументов, то можно строить разговор в его стиле — «все гавно, я божок», собственно, что я и делаю.
  9. He la Vin iNoob

    На форуме с:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Any Trahers
    мде.. что-то на люми4 я от тебя слова плохого в нашу сторону не слышала..
    а по поводу квма - помню вы нас 1 раз слили, когда у вас было 2 крео на браге и на нитке и проф, а у нас 2 сталка, кросс и 2 жопера
  10. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Я как бы тоже на Люми-4 не слышал от Шионки глупостей, а тут он разошелся.

    P.S. Ни разу на КВМ не ходил с двумя крео. Обычно, кросс+чамп+линкер+проф+паладин и сливали вас довольно часто.
  11. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Обиженный школьник! ты лучше на /ga посоздавай темы с фоточками.
  12. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    Я ни разу не говорил, что я божок. Тут настаивали что никто не знает Ши, даже не я сказал кто я есть. мне совершенно не хотелось прибегать к мерянью пиписьками. Скажешь ты не знал кто есть Ши, ты не играл с нами на бг? сколько ты раз выйграл у нас? 1 из 100? Ты был идейным, как многие, не бегал за нами и не бегал от нас. Никогда бы о тебе не сказал плохого слова, хотя ты в плане живучести был ниже зиги или фейледклон, даже негромакс живучее был тебя. Ходили вместе с тобой и квм в одной тиме. Думал ты адекват.. а ты оказывается всегда ненавидел нас?))
    Учился бы у Сала, вот пример стойкости и адекватного поведения. А ты сейчас нагло и подло оболгал не меня одного, а кучу народа. Кто ты после этого? Если этим лолам, которые бг то видели только с точки респа и не желающие расширять свой кругозор, позволительно плеваться, то ты тот кто можно сказать жил на бг, часто свою ги приводил это кощунство. Стыдно должно тебе быть дионат... И кстати я тебя убивал с 1 соника при стандартном раскладе, если ты с элементом не угадывал.
    Мне неприятно чтото плохое писать о тебе или твоих товарищах, все таки столько времени провели на бг вместе.
    Я хочу сделать бг лучше, а не то во что его превратили сейчас. Кому из старых бгшников рассказываю что сотворили с бг они ужасаются и плюются. Не понимаю как ты то воспринимаешь все это положительно. ты сейчас стал фармером или ты всегда ходил на бг чтобы пофармить?
    Я свои аргументы привел в ответ мне плюют в лицо. Это началось с первой страницы и ничего не изменилось. Фармерам ненужна дисскусия, им нужен срач, чтобы затереть то, что угрожает их фарму. Но пускай знают, что я буду бороться за бг до последнего.
  13. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    А что такое /га, гомосек?
  14. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    гг я помню ети епик батлы когда я без профа сливал в жало вашу пати. Знаешь как забавно подлавливать момент чтобы свалить нитку по катару вашего кроса, потом свалить вашего чампа. А после когда ты наконец отдиспелишь меня перебить вас по стрипам потому что без чампа вам сталков уже не убить было. И отсутствие линка повышало комичность ситуации. Мне было весело наблюдать как вы всю арену ползли по св чтобы не дай бог ошибится. Это типа тренировка для вас была? И все до одной вашей ошибки или косяка а дальше тупое вырезание. И из всех многочисленных таких боев был у нас только один слив и то по затупу. да пара ничьей. Скажу честно ваша главная ошибка была таскать кроса на нитке, он вас и сливал.
  15. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Шион, я использовал исключительно твой стиль ответов в этой теме — побольше грязи на оппонентов, ноль аргументации к сказанному. Вот теперь и задумайся не как я стал выглядить в твоих глазах, а как ты в глазах тех, кто читает эту тему и не знаком с тобой в игре вообще.
  16. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    дионат не я начал обливать грязью других. Я возмущен фактом что бг принесли в жертву фармерам.
  17. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Ты первый проявил неуважение, засыпав тему пустыми словами, — это тоже можно приравнять к поливанию грязью.
  18. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    Ага это я написал что тема лажа, а тс истерично вопит?
  19. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    вот я привел 5 пунктов которые по моему мнению превращают бг в ферму, скажи дионат по каждому пункту что ты думаешь. У опонентов пока аргумент только один - тема лажа, надо оставить все как было чтобы спокойно фармить баджи. Скажи не кривя душой что тебе ближе ферма или бг?
  20. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Профа.