БГ

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Ryuguu Rena, 3 май 2012.

  1. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Ой, ну ты еще повторять за мной начни, лол.
  2. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    А я питаюсь троллями. и? :D
  3. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    Мы уже выяснили что тебе бг безразлично, чтож ты так верен зеленому братству?
    отредактировал
  4. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Как отойдешь, отредактируй свой пост. Ок?
  5. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Сначала ты говоришь, что меня не помнишь, а теперь такие подробности — ох ты и врунишка-глотунишка :)
    Для всяких няк, возможно, и считался дамажным, но для ГВ-почанов ты был и остаешься рачком. Видимо, именно из-за этого твой удел — карать голых няшек на БГ и пивипи :)
  6. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    Няшка если ты был на бг то ты вертелся как полное нубло если я тебя даже не запомнил. Дно я не запоминаю, видимо ето как раз твой уровень.
  7. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Бедная Шионка наглоталась, а теперь брыжет на форуме всякими глупостями :)
  8. DEAD HAND

    На форуме с:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    93
    Да лан, ну что вы. У парня кривые ручонки, хуёвый комп на гв лагает. Вот он выскочил на улицу голышом и орет в уши безразличным прохожим, которым от бг нужен только фарм. Ведь у прохожих компьютеры работают как надо и они все ходят на гв.
  9. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Дык, а что он может на ГВ-то сделать свои дно-кроссом? Во время активного ГВ одиночек мало было, так что фраги на входе — единичные фраги :)

    Другое дело БГ, где можно няшек спокойно из хайда/клока вырезать и никто в ответ за них не бьет ;)
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ему еще ой как далеко до сифона!
  11. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Падаван Сифона :)
  12. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    Боже, вы в своей желчи не захлебнетесь? Мне до вас раков дела нет. Все кто на бг приходил огребал от нас, это факт, а вы сейчас можете заливать все что угодно, потому что ничего другого не можете.
    Э днопроф я тебя спросил с кем ты там на квме был? и как так ты ходишь на квм без потов, что хп меньше половины? Может ты просто дно? И умираешь после стрипа.. Может ты просто лился на квме и щас просто свою обиду изливаешь за то что над тобой надругались? Скажу тебе по секрету когда на квме остается один фс чар я его бью наименьшим дамагом чтобы выковырять весь расход и поиздеваться. извини что я издевался над тобой
  13. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Пираты могли сливать только няшек, от серьезного соперника или наглатывались, или поспешно убегали с БГ — это факт. Шионка, не надо свои фантазии выдавать за действительность ;)
  14. NeTLiS оценил мощь energy coat

    На форуме с:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    188
    Адрес:
    спб
    Расход на квм? :D Дно не знает что такое расход, дно не спасет расход. Он же тот проф что витатой на квм хилился, я его запомнил.
  15. NeTLiS оценил мощь energy coat

    На форуме с:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    188
    Адрес:
    спб
    Пираты бежали с бг? Пираты убивали только няшек? Пираты наглатывались? Ну ты и фантазер.
    У тебя явно проблемы были с нами и большие. Видимо теперь ты излил это в кучу срача. И ничего не добился. Поздравляю с даблфейлом.
  16. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Я не фантазер, а уважаемый игрок Люми-4. Мои слова не требуют доказательств, ибо они — это чистейшая истина. Правда, вы, Пираты, настолько глупые, что не способны чей стиль я использую в этой теме... Дно Шионка так точно не поймет :)
  17. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    Лучшие профы были у пиратов, а такие как ты посасывали.
  18. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Профы пиратов складывались с одного АДа голого крео — факт.
  19. Ryuguu Rena

    На форуме с:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    479
    Ты то уважаемый? Да ты нуль, полный и беспросветный. Никчемное криворукое создание ни на что не способное. Утрись чмо и заглатывай поглубже, твой удел лится от нелинкованых соников.
  20. He la Vin iNoob

    На форуме с:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Any Trahers
    кем? :D