просто гвг-арена

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем хуан эстебан, 26 май 2009.

  1. хуан эстебан

    На форуме с:
    26 май 2009
    Сообщения:
    5
    собственно:
    1. я не вижу ничего хорошего в гильдиях, человек заходит на час-полтора на арену, зачем ему гильдия? 20-30 сыкунов стоит плотной толпой и спамит чем попало, при этом один на один падают как гумно
    2. соответсвенно убрать этот ненужный имп, смысла ведь в нем нет, это не гв, это арена
    3. почему всего 40 банок едп? это МАКСИМУМ 40 минут из 2х часов, для этого нужно не дохнуть, если помрешь, то потеряешь эффект едп при входе на арену, ведь снимаются все бафы, с синькой та же фигня
    4. уменьшить количество человек в пати скажем до 3-4
    5. квлючить на арене гвг-зону
    6. добавить карт/шмота, много не хватает, например карт от элементов в накидку
    7. самое главное - никакого самопала, менять баланс не стоит, все есть так, как оно должно быть, это рагнарок, не может и не должно такого быть, чтобы все профессии рулили одинаково, иначе какой вообще смысл их делать?
    8. пофиксить бм так, чтобы он выключался только нажатием пробела
    9. добавить ганса, нинзю и пр.
  2. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    ыыы
  3. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
  4. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Хуан дело говорит, Админы всегда были против упрощения игрового процесса, так зачем делать гильдии для упрощения игры всякому сброду, который как крысы бродит группой возле импа? Пусть своими рученьками каждый показывает чо умеет.

    С гв-порезками было как-то повеселее бегать: продолжительность жизни на арене был побольше нежели сейчас.
  5. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Vlad111, продолжительность жизни твоего персонажа зависит не от того, кто и в каком количестве тебя бьёт, а то, какой билд ты сделал своему персу, какой шмот ты на него надел и из какого места растут твои руки)) Если же у тебя всё в порядке, то время твоего выживания на арене с нововведениями не должны так резко упасть.. если же это произошло, то ищи изъяны в себе)
  6. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    ОЛОЛОЛОЛО ФИКСИТЕФИКСИТЕФИКСИТЕ
  7. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    А что, арену с империумом, возможно, сделаем ГВГ.
  8. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Время моего выживания сейчас не отличается от времени создания арены. Я сравнил результаты теперешние и результаты при гв-порезках. Второе было более эффективно. Ту ахинею, которую ты написал в расчет брать неуместно. Либо ты не бегал соло, либо вообще не заходил на арену. Руки со шмотом играют здесь последнюю роль. Более весомую роль здесь играют твои противники. Приведу пример: сегодня бегал креатором (частенько им играю и не надо ля-ля, жить им и тем более убивать надо еще постаратся на такой арене, особенно нравятся бои с чампами), иду по арене, меня естессно убивает кросс из клока соником, его следом убивает другой кросс, ну а третьего гримит четвертый. И я тебя спрашиваю, причем тут руки и шмот?
  9. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    согласен, я бы ещё добавил карты для оружия на автокаст статусов

    ты дурак что ли ? профессии ДОЛЖНЫ рулить одинаково, иначе это говно, а не мморпг.

    слишком низкий хп фактор. играю иногда аги-вит-декс старгладом с 190 аспд и книжкой с автокастом комы и скажу тебе честно, что выживаемость очень низкая -.- мало хп, даже с норм прокаченной витой -.-



    отсебя добавлю - было бы неплохо, если на арену с империум могли заходить только члены гильдий. никто не берёт в гильдию - создай свою.
  10. Kirstan No Remorse

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    54
    Кто вам сказал что все профессии должны рулить одинаково? КТо то рулит в каче, кто то на гв, кто то на арене... А вы хотите прям ложкой да из бочки.
  11. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    ну так качай виту и точи шмот и будет тебе счастье
    меня с 14к хп и 40 деф кросы убивают оооочень редко
  12. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    понимаешь, на этом сервере ТОЛЬКО ПВП
  13. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Подобные крео вроде тебя меня забавляют на арене: у меня 0 вит а они АДят как полоумные с нулевым эффектом. Только мой АД тебя в муку раздробит - еще ни один крео от меня не убежал. Достают только кроссы да лукари - хотя это и есть БАЛАНС. ГВ режим снизит нагрузку на игроков. Баланс сохранится, с небольшими изменениями. Вот, о чем я. А ты и тебе подобные талдычат мне про своё умение играть.
  14. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Собсно, Хуан Эстебану +1.
    Сэт90 - пеши исчо, не сдавайся)) Эль Тирадорчег, возможно я оглы с дальнего аула, и возможно у меня 2, а может и 4, но не соблаговолишь ли ты мне объяснить, что это за билд такой, у всех классов, который позволит не падать одновременно: и от макс атк кросов и от адов однокнопочных брагокреаторов на нитках?)
    А идею с гильдиями реализовали достаточно криво) Лень все заного писать, но центр имп арены выглядит оч грустно) Толпа ниток браги крео визов - мощно кучкуеццо возле желтенького камешка)
    Али над выключить гильдийное, проход к импу можно сделать один) А зачем работа скилов на имп?) И мб все-таки попробуем на гвг оренке с импом локации с замками?) Один разочегг?)
    К фиксу БМа. С воявлением варперов бм постоянно сбивается) Но я привык - уже на автомате прощелкиваю энтер по заходу. Ну если сделают по пробелу - будет приятно))
    Также помимо карт на элемент резист - натертая тема про крос шилд. Я кагбэ не настаиваю, но хотелось бы возможно комментарии к его отсутсвию.. вай? Также может быть возможно ввести такое Dark Bacilium[1] (шлемак с морока)?)
  15. Rimira

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    54
    О как :) И как же _разные_ по скилам, применению, эквипу профессии хотя бы _могут_ "рулить" одинаково? :)
  16. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Каким пунктом больше пользуются, "Телепортироваться" или "Телепортироваться без задержки"?
    Если оставить один пункт, можно вернуть варпы.
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    у меня была мысль о гв арене ...
    точнее как я себе ее представлял ... какой ее хотел бы видеть

    скажем разок или два в неделю , не совпадая с гв на основном сервере , но желательно в тоже время , варпер варпает не на арену , а на локу с замками , на ней только один варп , в замок

    и минут через 30 после старта арены начинаецо гв , а лутше гв2

    а для большей массовости , да и для повышения интереса к защите замка - я бы предложил дать етот замок на основном сервере

    в этом вижу один минус - игроки основного серва скажут что ето халява , в какойто мере ето ей и будет , но в целом можно считать ето призом за "евент" , ведь замок етот будет "добывацо" в таких же боях , правда за казенный расход
    //как вариант - замок незя инвестить

    и вижу плюсы
    ето привлечет топовые гильдии с основного сервера - причем относительно нормальными составами
    возможно ето привлечет какието гильдии с других серверов , и вооозможно , они накопив богатств на основном победами на арене , да или просто им понравицо местное гв , осядут и на основе

    собственно воть :(
  18. Kirstan No Remorse

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    54
    ММОРПГ это не только пвп. Поэтому правя там баланс слишком радикально, меняете механику. И как не правь баланс, прист не будет таким же мега дамагером, как кросс или крео. А ведь это пвп и присты должны править миром, да?
  19. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Думаю "телепортироваться" используют все.
  20. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    присты багодаря пневме, сэйфти, аэтерне, молчанке, дикриз аги - один из сильнейших пвп чаров.
    сильный, рулящий в пвп - не значит киллер.
    то, о чём ты говоришь - разные билды одной и той же профы могут быть для разного (пве, пвп, мвп, гв), НО пвп билды разных профф должны быть хотя бы приблизительно равнозначны - представитель любой профы с пвп билдом должен представлять одинаково выскоую угрозу (пускай не дпсом-убийством, но дебафом (например диспел), поддержкой сопартийца (например сакри) и т.п.). а тут выходит, что какие-нибудь снайперы или визы против большинства профф неочень, линкеры нужны только чтобы кинуть линк на ассасина и т.п..