просто гвг-арена

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем хуан эстебан, 26 май 2009.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    да , рагнарок херовая мморпг , не стоит играть в нее
  2. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    визы неочень? спасибо за дебаф перед входом. вообще я с визом и клоуном на нитке в пати бегал, правда еще до всех этих извращений новых - визы очень ничего себе рулили - только палы выживали (и то не всегда).
    снайпов тоже мощных не раз видел. когда боксы добавят, они будут кроссов рулить только в путь.
    вообще кроме сталков не могу даже и вспомнить какой класс при стандартной механике обделен. ну возможно лк. но они для другого созданы - не для пвп. лк красивше всех мобов рубит в капусту под берсом. сталк - самый бесячий класс, стрипами бесит, от этого радуется. поэтому при стандартной механике нет обиженных. конечно, если портить ее появятся и обделенные.
  3. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    +1 к гв-порезкам на арене
  4. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    ну да, подумаешь все-лишь с сакри палом и клоуном с брагой бегал. так, мелочи, мог даже не упомянать о такой незначительной детали...



    фул протект -> сталк не радутся
    лк почти не видел на арене.
  5. хуан эстебан

    На форуме с:
    26 май 2009
    Сообщения:
    5
    вам надо дружить, идиотам вообще надо всячески друг друга поддерживать...
    я точно не дурак, а ты явно пробитый, каждая профа рулит по-своему, рулит тим-плей, главное, чтобы не зерг, я вообще не знаю такой мморпг, где все рулят
  6. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    хуан эстебан`у
    Ага, мы из одной ги. Меня лично рассмешило, что у вас без едп ничего сделать не получается. Кросс, это не только соник/грим под едп. Ему не всегда 70 джобов хватает.

    Кстати, про один-на-один и рулёз профессий. Я уверен, что порву 1 на 1, под кастом, большинство классов. А вот на арене, в плотном мясе, без каста, бедного ХВ валят за несколько секунд. Вот и думай над равенством классов. Почему один из сильнейших классов в соло-пвп, на арене может войти в топ-10 только в пати.
  7. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    лол жжошь
  8. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    во первых я не крео
    во вторых ты полностью защитил себя от одного из главный ебошеров, если бы ты мог защититься от всех и при этом ебошить это был бы дисбаланс, смекаешь?
  9. хуан эстебан

    На форуме с:
    26 май 2009
    Сообщения:
    5
    чо не ясно? бери брагу и сакру, зачем превращать это все в зерг?
    а что у кроса еще качать? ) лефт хенд мастери? )) метеор асаут? чо?
    вполне естесственно, что крос не может убить без едп, с едп попробуй убить! пока нитка не упадет, нечего и пытаться...
    смешно, что зачем-то пытаются отобрать едп у кросов, а у чампов синьку... ну давайте отберем у креаторов ад, у визов гаст, у сталков стрип и т.д.
  10. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Хм... по вашему странно выходит. У кросса докуя скиллов, которые гравити придумало просто так?
  11. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    вообще-то таких ненужных скиллов полно у каждой профы
    например фаер болл у виза - 140% матк на 10 лв (это очень мало)
  12. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Ну а ты со своими 14к хп и 40 деф защитился от кроссов. Мне-то что от этого? Ты мне сказал про твою защиту от кроссов, я тебе - от крео, ты мне опять рассказываешь про дисбаланс. И как тебя понимать?
  13. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    @баланс от гравити@:

    чампы убивают всех.
    едп_соник_кросы убивают лоухп игроков с низким дефом.
    адовые крео убивают витовых игроков.
    присты могут защитить как от кросов (сэйфти), так и от крео (пневма), так и от чампов (сэйфти).
    остальные профы на арене значения не имеют.
  14. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    тут ты сказал, что тебя убивают кросы из клока и сказал, что тут шмот не причём
    я тебе пытался сказать обратное, приведя в пример себя
  15. Тёмыч Артём

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    Новосибирск
    ахинея....если руки растут из жопы, ненадо про баланс говорить а ?
    любым классом можно ебашить по полной!
  16. хуан эстебан

    На форуме с:
    26 май 2009
    Сообщения:
    5
    ложь
  17. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Ы ХЪ Давно такого бреда не слышал, т.е. то что паладина можно снести даже хантом нанеся овердамаг тебя не смущает?) То, что от грамотного профа полягут очень многие? И прочее прочее прочее. Если не рассматривать дуэль явных антиклассов то шансы при руках равны почти у всех.
  18. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    ну хантом/снипом снести пала ток если без дефендера и рук имхо.
  19. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Трапы в стак. По мне выбивали до 18к. Можно и больше я думаю. Но это дуэльная тактика.