Lunatic Brooch (1)

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Restman, 27 май 2009.

  1. Restman

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    143
    Неплохо было бы ввести дроп Аксесса Lunatic Brooch (1)
    Брошь указана в описании лука Luna Bow как часть сета.
    В базах нашёл что она падает с Loli Ruri тем самым повысится хоть маленько некогда популярного и ныне почти забытого места под названием Nifflheim. Возможно введение вещи отразится на рынке, а именно цены на Orlean Glove (1) и Glove (1) но так как Luna Bow используют небольшое количество игроков (если не я один xD) то изменения будут незначительны (если будут).

    Рассматривать данную просьбу как предложение а не замечание. Если эта вещь появляется с новым эпизодом большая просьба отписаться здесь и оставить какую-нибудь информацию. заранее спасибо.

    С Уважением, Ваш почти постоянный игрок
    Restman
  2. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    +1 тоже юзаю луна боу =)
  3. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    А почему бы и нет. 12й эпизод всё-таки. Лу, введи пожалуйста те шмотки из 12го, что падают не с моррока и его теней.
  4. Restman

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    143
    Лунатики кавайные =) И начинаются на "ЛУ"
    АП!
    Если нет то скажите хоть)
  5. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Lunatic Brooch [1]
    2718 A crescent-shaped golden shining brooch.


    Def: 0 MDef: 0 Weight: 20 Refinable: No , Usable Jobs: Archer Type , Required Level: 65
    When equipped with a Luna Bow, DEX + 1, SP + 50, SP Regen Rate + 10%.
    Dropped by Loli Ruri

    Опять в плюс снипам , если ставить то полноценно 12ый , а не плюхи для снипов вводить , хоть у меня и так снип со 190 асп , но нужно если вводить , то полноцено эпизод со всеми аксесами , а для тех кто ноет что лунатика у них нет , то это чушь.
  6. CrazyBrain

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    92
    чит чит чит.
  7. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Когда пишете "чит", обосновывайте. Одно слово в лексиконе чтоль? Чего вы тут читерного увидели? Во-первых, работает только с луна-луком, эффективность которого явно меньше, чем у ОАБа, во-вторых, даже с ним никакого выигрыша в статах никак не получить, а если юзал орлеанки, то статы даже хуже будут. Всего лишь чуток больше СП и более комфортный реген. Немного поможет на каче, но не более.

    П.С. Если собираешься спорить, то приводи весомые доказательства, что получив эту вещичку, хант/снип становится ниипацки крутым терминатором способным уничтожить все живое двинув бровью
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    100% чит , фиксить
  9. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Алёша иди подовай патроны.
  10. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    хорошая вещь,полезная +1
  11. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    полезная вещ нубодураку , активируем её по заявкам!!!
  12. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    +50sp это конечно очень "бесполезно"
  13. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    обоснуй штоле :/
    рулит тока оаб пыш пыш, все остальное лесом, убрать, что б глаза не мазолили!!!расрас
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    абаснуй что не чит !!!11
    и абаснуй что оаб рулит !!!11адын11адын
    или иди лесам
  15. Restman

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    143
    Вводите а там разберемсо)
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а мне введите диаблос ринги , робу , манто и бутсы
    они падают в томже епизоде что и лунатик бруч ... и ввод лунатик бруча(ахереть 1 декс и 50 сп и 10% сп регена) без ввода шмоток с сатана - явное склонение баланса в сторону снайперов с луна бовами
  17. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Я уже писал, почему я не считаю это "читом". Возможно лучникам будет чуть комфортнее кач, но не более. В ПВП/ГВ (за исключением траперов) лучники продолжат всасывать. И в чем чит? Возможно, я не прав, но просто на слово "чит" можно реагировать только как на сообщение от бота. Я обосновывал, попробуй и ты доказать свои слова.

    П.С. не надо приводить в доводы, то что лучникам "что-то ввели", а другим - нет. Если будут вводить лунатик брошку, то возможно введут и все остальное. Пока ничего не ввели, и это будет просто отмазками, да и если речь идет о "чите", значит должен быть читерный эффект, который дает превосходство над остальными классами. Лишние пара сп при регене или лишние 4 дабла в рюне. Очень интересно услышать, что из этого ты считаешь читом?
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    твое обоснование не катит
    пытайся еще
    докажи мне что ета брошка действительно гавно
  19. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    ну это ты кричал, что 100% чит) мне и интересно, что такова ты там нашел, я же ничего не утверждал :Ъ
    там был сарказм)
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    прочитай еще раз мой пост , который ты просиш обосновать , и вникни в глубокий его смысл