Lunatic Brooch (1)

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Restman, 27 май 2009.

  1. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    ооооо даааааа, я вижу тут дофига смыслов
    неужели этого человека кто то в серьез воспринимает?
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    :)
    ты такой глупый

    а если серьезно , без стеба , то брошка ета лутовая , ей цена (на тех серверах где стоит афина поновее и они таки падают с лоли рури) 50-100к в базарный день
    и вводить кастомный "фикс" ради такого гавна - идиотизм
  3. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    ReadyToDie, тупой сарказм в этой теме не уместен. Развелось тут флудеров, ппц. Сразу бы писал "серьезно" и не путал людей.

    П.С. Кастомный фикс - идиотизм. С этим согласен. Просто не переношу бессмысленные посты, тем более не сразу видно, что просто стебешься.
  4. Restman

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    143
    Ждем вердикта - да - да или нет - нет. Администрация сама в состоянии взвесить все плюсы и минусы ввода\неввода данной вещи. весы сломались наверное xD
  5. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Ну если есть одна шмотка из сета, то почему бы не ввести вторую, м? Идиотизм же..
    Возникает вопрос, нафига ввели луна боу, если аксес в его сет до сих пор не доступен с дропа, можно конечно сменить описание лука, но стоит ли это делать? Не проще ли просто ввести то, что должно быть введено?
    Кароче, +1 за введение
  6. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Просто луна боу придумали раньше брошки, смиритесь с тем что брошка должна появиться в более позднем эпизоде, а луна боу в текущем сета не имеет :)
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    описание беретсо из клиента , не из базы сервера
    если у тебя полностью обновленный клиент , ето не значит что на люми самая новая версия емуля

    вводить "кастомно" дроп не предназначеный для данного епизода - чото сильно сомневаюсь что ет действительно нужно
    тем более вводить так практически бесполезную лутину
  8. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    а я ваще за введение 2 акссесов, крыла икаруса и еще 1....непомнб точного названия, но дают по 50 сп и 3 декс каджый...оч хочу их...долой гловы даешь новыесеты!!!!!
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Да я бы уже посал на введение этой Лунатик Брошки, ибо по логике получается, что работать будет только она одна, вторая одетая в сете работать не будет(не должна), а если будет, извольте, пость Армор Чармы работают оба