Способы заработка(соло).

Тема в разделе 'Информационный раздел', создана пользователем Еще одна душа, 18 май 2012.

  1. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Да?! Вон с другом вдвоём ругались на кузнеца. Сраные стоун баки вот он кроссом бил. 30 штук выбил. 1 на +7. Это ок?)
  2. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    80 муфлеров: пару +6, ни 1го +7.
  3. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    1 физерка и сразу на +7.
    [IMG]
  4. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Все зависит от удачи, можно заточить ди робу на +10 и зачантить на 3 декс с первого раза, а можно с 10 вещей ни одну на +5 не заточить (было такое с физерками).
    По поводу СГ. Зарабатывал им все л4 и немного на л6.
    Мест всего два: дюки и сатан. В одине одному невозможно, а пати не окупает себя.
    Дюки: в башне Танатоса или в клоке. Думаю, что с клоком все понятно. Танатос очень затруднителен, но и очень прибылен, если делать все быстро. Постараюсь рассказать подробнее.
    Делаю 4 дополнительных аккаунта с торговцами, прошу знакомых зайти ими в пати с сг в башню и поставить там магазин с расходом. Дальше обычная схема. Единственное - не надо строить из себя Рембо и влетать в 20 дюков с криками "КИЙЫЫЫЙЫЙЫЙЙЯЯЯЯ!!!1111". Мой максимум - 1.5к перьев за ~1.5 часа. Правда, одет был далеко не бюджетно. Но был конец л4 и с зеньками проблем не было.
    В сатане нас интересуют госты (валек не убьем, а с остальных нет ничего ценного). Я не очень люблю их, т.к. не везет на дроп, но можно продавать здесь кач и окупать расход.
  5. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Пробовал сг на дюках в клоке. Если честно, денег на расходку уходило не мало, но перья бились нормально. Однако, учитывая затраты, прибыль была совсем не ок, разве что для себя побить.
  6. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    http://calc.lumiro.net/?caQbLaYbKababbeabbiamaab2hababadaaljacEaaaaaakPaad7hLeulcc7m0aafnaafFbNlRaaaaaaapaaaaaaadaaaaaaaafibaaaaUaabafaaaaaaaaaaaaaz1aaaa

    Вот с этим билдом комфортно бить дюков в клоке.

    Не забываем про карты пуделя или сновиера.
  7. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    100 перьев =15-20 минут в клоке. Скажем.. это как всеми любиые иары. Один из источников фарма. (Ещё незабываем про шляпки). Расход всё таки зависит от шмота на урон.
  8. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Не сильно, на самом деле. Билд был практически тот же что и выше, однако со всеми вычетами выходит все же меньше, чем на иарах.
  9. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Ну я не беру тему на то, что "Зачем бить карты, когда можно бить салаты"(с).

    Друг целую неделю сидел в геффении за МСа с пикой. Набил карт много, а теперь сидит на иарах. Как он мне сказал, он набил 150кк там =_= Я там набил на 50 за неделю ток, по часу по 2 уделял. Так что всё зависит от настроения где сидеть. Самый лучший фарм не всегда весёлый.
  10. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Если денег много получаешь, то весело.
  11. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    А можно разговаривать с другом по скайпу и бить пасанок!
  12. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Или поставить 5 химов с автокормежкой.
  13. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Или раздавать рекламу у метро и купить мороженое...или зени.
  14. tuturu Mayushii

    На форуме с:
    12 май 2012
    Сообщения:
    354
    Для иар купил себе карту из блю плэнта. Бутылок хватает на все и не надо покупать шмота на 30кк. Из расхода беру 700-800 стрел и 250 вингов. Из шмота практически ничего ненадо, у меня в сумме получается 140 дексы. Единственное, что с таким бюджетным билдом, на голову придется скрафтить blye fish (10% по рыбам)Один заход длится примерно 20 минут (пока винги не закончатся), разгрузиться и вернуться обратно в данж занимает примерно 3 минуты. Я пользуюсь OAB с чантом. Чанты когда покупаю за зени, когда за бэйджики с бг. Можно пользоваться луком на них с картой, но придется всегда юзать трусайт. На роялках зарабатывал 4кк/час, тут 6-6.5. Планирую выкачать себе смита и попробовать пофармить геффению, может там побольше заработок будет, а то у всех какие-то числа космические. Например, не представляю я как можно мешником заработать на каче 12кк в час.
  15. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Все правильно сделал.
  16. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Ну, кач не адванса 89-99 стоит 11.5kk (при тарифе 1kk exp = 35k zeny), по времени на процесс уйдет 1.5ч, при пряморукости ХП, не учитывая наличия пати на локации, и без карты на экспу. Помимо этого могут дропнутся Wool Scarf [1], Orleans's Gown [1], Necromancer Card.
  17. Hope Now on last, now on mist...

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Утопия~
    крос в гефении.
    кроме шмота за 250кк и вингов, ничего не требует.
    10-15кк+ в час + карты.
    http://calc.lumiro.net/?cawbLbibsababbyboacucbagEeaaaaaaaagqeaaaaaaaapxaaomaananyc7nDetfnaalRaaiDaaaaaaaikkffaaaaaepkaaaaxaabadaaaaaaafaaaaaz1aaaa
  18. AANG

    На форуме с:
    21 май 2012
    Сообщения:
    73
    бред, смит проще и дешевле
  19. Hope Now on last, now on mist...

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Утопия~
    ты пробовал? спорим - нет... проще - рояли бить ;) так что - необоснованно. Мс требует хп с аспой или кучу расходки, можно удешевить шмот до 100кк.
  20. AANG

    На форуме с:
    21 май 2012
    Сообщения:
    73
    спорить не буду дабы да, не пробывал, но на первый взгляд мне кажется проще смит
    да и ценник поменьше будет