Способы заработка(соло).

Тема в разделе 'Информационный раздел', создана пользователем Еще одна душа, 18 май 2012.

  1. Quake Head Учаснег

    На форуме с:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    86
    А они на Люми 6 есть? не подскажешь как туда попасть?
  2. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    вроде как в одессе верхний правый причал - в бразилию варпает, там квест проходишь http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=732
  3. Странный виз

    На форуме с:
    4 мар 2011
    Сообщения:
    111
    Верните розы с Машек:(
  4. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Ну я может сравнил конечно круто, ибо я одет для полнейшего комфорта... Если хантом то просто с клубникой и гаст боу. К сожалению с гаст боу мне нужен тру сайдж, с оабом+чанты - нет. Но сп бесконечное у меня там, так что беру гаст.

    Потихонечку одевайся\качайся. Бей рояли\розы+зеркала\карты. Меняй места фарма, чтобы не надоело однообразие.

    +6 декс же :)
  5. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Ну слотовые гловы с зеромками дают не меньше. А вообще, лучше уж крими и клубника, чем 250 вингов, наверное =\
  6. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Икарус же.. крими каждый раз чтоле переодевать?)) Мне бы шапку с телепортом тогда вообще ок.

    А если хантеру, то да. Лучше так, если на минут 30-40 там посидеть.
  7. Еще одна душа

    На форуме с:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    27
    с картами вообще беда какая-то, с новиса до 91 снайпа выбил всего 2-3 карты *_*
  8. Barik

    На форуме с:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    58
    Я имел ввиду не выжать с использованием гаст-боу. Да и затраты сп он всё же снижает на 25%, что даёт возможность не тратить сп вообще (ну, с делитером).
  9. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    дак вот в первую очередь он полезен именно этим, а потом уже все остальное; хотя было бы чего.
  10. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Если конкретно для бразилиса и рюна, то сначала делетёра лучше купить. 30кк+- стоит икарус сет сейчас. Икарус просто даёт возможность (в бразилии\петухи и тп) использовать даблы бесконечно. Если сп мало (вв, импрув, тру сайдж) - тупо бить обычными ударами мобов штук 10. Вот тебе и 100 сп. Да и сам по себе для соло фарма или даже в пати икарус классная вещь, ну не считая мвп типа атросов\валь где конкуренция и дамаг решает)
  11. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    И не в лом вам писать банальные веши?
    А ок. Вы наверно себе посты на форуме набиваете...
  12. Barik

    На форуме с:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    58
    [offtopic]Я тут вообще то кэпом, то адмиралом подрабатываю. И да, моя мечта - это 100 постов.[/offtopic]
    Поприкинул вариант всё же на хант и несколько дешевле.
    http://calc.lumiro.net/?cakbdaYabababbLababykakkkfaaaaaaaae5aaaaaaaaakQaad5aaeulcfyfbhUfhaafqaafqaaaaaaahkkkaaaaaaOkaaai3aabaaaaaaaaafaaaaaz0aaaa
    Но, как уже писали ранее, на селфбаффы придётся пинать мобов вручную, а аги ап заменять баджиками.
  13. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Банальности ты пишешь в своих постах Ведьм. Нечего сказать опять? Или захотелось выразить своё ох*ительное мнение? Или тупая провокация? Всё таки ты не ок, я убедился лично.
  14. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    По твоему никто не знает как работает икарус сет? Или что он дет? Или сколько стоит?

    Вопрос на засыпку - зачем этому посвешать целые страницы на форуме и писать уйню с умным видом?

    Больше подробностей. Ну или меньше ляля гнилого. На твой выбор.
  15. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    А ведьм и правда дурак какой то.
  16. Quake Head Учаснег

    На форуме с:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    86
    Как по мне...зароботком там не сильно пахнет.

    Снипом: Фармить можно, при том что у тебя будет "Икарус сэт". Экономия СП 25% и с одного дабла сносить, вот что нужнонам там.
    МСом: Не очень. 250 клубники за ценой 450к зеней = примерно, ровно окупаетьсяна набитом там "всём" луте. Но будем идти в убыток, так как КТ хавает Зени.Но при 88лвле с 1го КТ уьивал.
  17. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Попробовал сегодня поубивать иар, совсем не понравилось. Без шмота на атаку, чантов, нужного лука и т.д. укладывались в 2 дабла, но денег с них слишком мало. В общем то да, по заработку, даже рояльки будут куда лучше этого.
  18. Barik

    На форуме с:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    58
    Ну, как бы иары, как и ранее мавки, требуют эквипы поболее, чем роялки.
    Фармить можно начинать хантом, имея уллес-кеп и одинку. С ними дабл требует ровно 10 сп, что с делитером окупается.
  19. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Ну я уже с другом обсуждал место это и пришли к выводу, чтобы на Иар был смысл ходить, надо всё же одеваться... Я бы сказал, чо это ещё одно дополнительное место для "позднего" чара.
  20. La Na Li 娜塔利娅

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    216
    абсолютно верно,чтобы хорошо зарабатывать,нужно сначала неплохо в это вложиться.
    ведь потом это все окупится с лихвой и еще останется :D
    на выгоде не экономят же...