Способы заработка(соло).

Тема в разделе 'Информационный раздел', создана пользователем Еще одна душа, 18 май 2012.

  1. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Пусть человек качает МЕ ХП! Качается он быстрее других чаров, весь эквип едва стоит 20кк, из расхода требует только копеечные салаты и гемы. Какие выгоды:

    МЕ ХП может выкачать вашего согильдийца,
    МЕ ХП может выкачать ваших мультов (попросите маму, чтобы она посидела на акке мульта, ага),
    МЕ ХП может ходить МВП, если чуть подправить скилл-билд, может ходить в нубо-пати (тор, юп, абис, таня),
    может ходить в качестве вспомогательного хп в ЭТ (вполне нормально).
    МЕ ХП может бить кучи гифтов и прочего барахла с дроп-картами в голове и аксессах (в гефданже),
    МЕ ХП может бить кучи мастелок, ягод, которые вы потом сольёте своим толстым мультам на ГВ или кач,
    МЕ ХП зарабатывает на кольцах (как я упоминал) 10кк в час, если быть шустрым. Выпадет инкуб - это ещё +6кк. Выпадет калиц - 2кк. Лут-карты там падают часто, можно собрать ока. Плюс гифты.

    Икарус сет универсален конечно, но на один только сет сольётся 30кк. А ШШ особо никуда не сходишь, пока не оденешь его хорошо. Ну да, карты им можно бить, разные.
  2. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Икарус сет в бразилию точно не нужен. Делитер - да, самую малость расхода, оаб+чант, можно еще шаклы с гирькой. Хотя все равно, прибыли там не так уж и много, относительно. Основной плюс иар сейчас это то, что там мало людей, практически нет никакой конкуренции, соответственно и убивать можно больше.
  3. Riot

    На форуме с:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    24
    хз, по-моему там как раз самый профит в том, что можно взять wind milestone+ icarus set+ deleter + 2x beetle king, и сидеть там хоть до посинения, не тратя лишнее время на перебежки к кафре.
    Улька с исиллой - не весь эквип на ме, да и на одних салатах далеко не уедешь. Снипа тоже можно одеть за 20кк и будет вполне ничего, но нормально одеть МЕ стоит не многим дешевле, чем нормально одеть снипа на фарм..
  4. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Одного делитера и 10 горшков меда хватает на 1 заход. Вот зачем вам карты в оружие на сп, и тем более икарус сет, который стоит 20кк?
  5. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Однако поспорю. Шаклы - безумный вес. Заход на 5 минут. Чанты можно не тратитье сли потратить 1.5кк на гаст с драником, с делетёром у меня выходило около 50 клубники заход и то приходилось бить обычных гидр и других слабых мобов. С икарусов никакой расход кроме +-10 алое. Икарус просто я купил ещё ради фарма на других местах. Если достать Винд Майлстоун, то там сидеть можно до 220 зеркал.

    И на счёт денег. Ночью там классно падают сигны. У меня выходит 12шт\заход.
  6. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Возьми стр - таскай гирю. И да, заход у меня на 5-6 минут, пока вв работает, как раз хватает на 2 чанта, которые с оаб выдают больше урона чем гаст боу с картой, при этом ем я всего около 10 меда. Икарус сам по себе может и хорошая вещь, но брать и его, и делитер, и карты на сп, да еще и шапку, это как то совсем уже, тем более, что за заход вес практически к 90% подбирается, а добраться вновь до данжа занимает всего пару минут.
  7. AANG

    На форуме с:
    21 май 2012
    Сообщения:
    73
    и всё таки, какой вариант самый норм, для денег )
  8. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    продавать КЦ
  9. Riot

    На форуме с:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    24
    Ты предлагаешь взять шарик с тапками, которые весят 700, когда туда весь эквип сет весит 150..Зачем, если там и без этого дмг хватит с лихвой? пару минут каждые 5 - это слишком дохера по-моему..Ты тратишь почти 30% своего времени на пробежку до кафры. Снизить вес эквипа и убрать привязку к расходу - самый простой способ облегчить себе жизнь, имхо.
  10. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    А ты мальчик или девочка?
  11. Hetto

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    38
    давно не играл в рагнарьки и чето удумал вернуться, но с новым шмотом / картами, прямо таки беда совсем.
    решил позадрачиваться на рояльках.
    чтобы убивать деревце с 1 дабла, нам необходимо:
    оаб/чант
    магмаринг
    порцелька
    что еще? :3
  12. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Плз в кальке покажи, что там у вас выходит.
    Вообще не знаю как рассчеты на счет 30% производились и на счет расхода в 10 меда, что наверное самое ужасное во всем этом.
  13. Riot

    На форуме с:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    24
    Ну как-как..смотри, 5 минут бьешь, 2 минуты на разгрузиться и вернуться, как ты говорил..=> времени на полный заход 7 минут..2м. от 7м. составляют 28%..Как-то так. В общем каждый час ты вместо того что бы дротить шляешься 15-20 минут по кафрам..)
    Насчет меда, карт на сп и прочего - вообще не вижу проблемы вставлять/не вставлять, если что с ними, что без них кол-во ударов на моба одинаковое - это не только для иар, а вообще везде? Как минимум экономия веса/расхода = > времени/денег
  14. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Окей.
    Основная проблема в целесообразности просто, делать упор макс реген сп. Ладно если достаточная кратность статов, урон и подобные вещи, а денег хватает по покупку сета за 20 кк и шапки за 10, ради встроенного телепорта, но как то все это слишком уж натянуто получается, дроть-дроть-дроть, а выход зеней не запредельный.
  15. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Пиз?ец. Посчитаю для тебя специально такой эквип, с которым себя комфортно чувствуешь, то есть минимум. В этом эквипе ты можешь качать не хуже других (а то и лучше), выбивать своё говно.

    Башка: АоА 1.3кк
    Башка: очки с пеньком 1.5кк
    Башка: маска на 25% молч резиста 10к
    Накидка: вулка с райдром 4кк
    Тело: орлеанка (у лоха купил то ли за 6кк, то ли за 7кк) +3 декс с батори: 7кк, скажем
    Боты: тидали с матиром 2.5кк
    Аксесс1: зером и крестик 4кк
    Аксесс2: спиритуалка 4.5кк
    Руки: дикросс, я тебе бесплатно 10 штук дам
    Итого: 24.81кк

    С салатом ты имеешь 141 декс (каст МЕ 0.9 секунды), с девиком это 147 (0.3 секунды), 124 инт, и с ДЕШЁВОЙ едой на 6 инт - 130 инт, 8.4к хп. В итоге, у тебя быстрый каст и оху?нный дамаг. Без всякой твоей ульки-хуюльки, ты уж извини.

    В этом эквипе умрёт только краб. А дальше можешь на себя диботы с диманто вешать или ульки покупать в обозримом будущем. Если считаешь, что я не прав, и улька для хп просто смертельно необходима, то докажи мне.
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    2 изилы будут давать инкаст переодически. Улька профитней.
  17. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Я пробовал оба варианта, ничего такого не заметил профитного, чтобы платить за это 14+4.5. Профитно оно на ХВ. Когда я кастую 0.9 секунд, я не чувствую, что я вот-вот и уже откинусь - можно побегать, завести ещё кого-то. Рад, что инкаст кому-то помогает там. Но не думаю, что он особо поможет чуваку, у которого бабла нет. Хотя, он и тему уже не читает.
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Улька элементарно выбивается в пати.
    Мешком на нубо мвп в патях вообще ок ходить, много дексы и хил сильноинтовый. Еще если палку с анубов переточить.
  19. Riot

    На форуме с:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    24
    Шапка и делетер универсальны, в пвм на фарме полезны вообще везде и слить при ненадобности особого труда не составит..конкретно под иар придется докупиться на 5 с копейками кк..
    целесообразность вот в чем: дабл=9сп, тп=7сп, с дабла получаем 20 сп. Если на каждый тп как минимум 1 моб, то сп вообще никогда не кончатся с учетом селфкастов. Вингов = 0, расхода = 0. Куча веса, не надо бегать. В любом случае тупо комфортнее, когда не надо никуда спрыгивать с локи раз в 5 минут.

    Ну во-первых ориентируйся на вендовые цены, а не то что лохов там где-то развел )
    Во-вторых, то, что тут обсуждаем - считай бис эквип для фарм снипа, ты же тут приводишь абсолютный минимум для МЕ. Да еп, снипу кроме оаба с чантом вообще нихера не надо что бы идти ночами дротить роялки. Вообще ничего - никаких там яблок и салатов. И не надо говорить мне, что с таким эквипом МЕ уже будет выжимать зени по максимуму, у самого МЕ, которым вытягиваю своих мультов - ну да, им при 140 инт с хс и 0.6 каст тайма будут выходить те 15 кк/час - но это уже другие цены на шмот и на расход, да и вообще ну его в жопу. Мне и своих мультов хватает что бы еще качать кого-то..
    Ну да, МЕшник побольше снипа будет в итоге делать, но он обречен жить в нейме. Главному местному качальщику полюбому некры снятся. А снипом вообще пофигу - включил себе фильмов на ноуте, сиди и смотри в фоне, концентрации вообще 0 нужно, да и перекинуть на другую локу его - пару кк на компот. В общем тут кому как комфортнее, просто не надо говорить, что МЕшник весь из себя такой дохера дешевый - получил профу, сдал клубнику и иди нагибай.
    С хс например, да и с кроссом, иногда бывает довольно печально под слоу кастом без проков от исилл или девика.
  20. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Ребят, мы порой забываем о главной вещи. Важно порой не то, кем\чем быстрее, а где\кем в ДАННЫЙ момент приятно бегать! У меня друг выбил 10 абисмалов - перешёл фармить бразилию. Вот спросите зачем? Просто для разнообразия.

    Шарик туда не нужен ВООБЩЕ ибо оба+чант уже = 1 дабл без тру сайджа.