Приставания в общественном транспорте

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Chocolate, 25 май 2012.

  1. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    Насколько мне известно, многие девушки ( если не все ) сталкивались с такой ситуацией, когда в автобусе или в троллейбусе они ощущали как к ним кто- то прижимается, трётся и т.п. Хотелось бы узнать мнение девушек об этом.

    У меня был случай два года назад летом: Ехал я в троллейбусе стоя, ( троллейбус был на половину пуст ) держась за перила и почувствовал, как девушка позади меня ( она стояла спиной ко мне ) своей попой трётся об мою попу….. Я сперва не придал этому значения, мол мало- ли, может случайно….Но потом прикосновения стали более чувствительными. Я сначала отодвинулся от неё, думая, что это просто тряска в автобусе, но она дальше продолжала и так где- то минуты три…. Тогда я понял, что к чему и ради интереса проявил инициативу. В общем я засунул ей свою руку под юбку, она никак не отреагировала, только её трение стало более настойчивым и сама она начала подрагивать. А ехала она как оказалось с подругой, которая заметила что с ней что- то не то происходит. В итоге она уступила место ей, чтобы она присела… Мы толком- то лиц друг друга не разглядели (если только чуть- чуть), она только видела мои чёрные брюки и начищенные такого- же цвета ботинки.
    Проехав ещё пару остановок она вышла вся раскрасневшаяся, а я поехал дальше…..На вид ей было около 20.
  2. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    ок
  3. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    это была не девушка, а среднестатистический японский менеджер
  4. Artemka88 14 words

    На форуме с:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    724
    Адрес:
    Оттуда
    Ай яй яй каков проказник.
  5. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    привставание (
  6. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    У меня с утра в автобусе только девушки пенсионного возраста. Тоже едут на 1 пару. Приставай небыло.
  7. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    Девушки мальчики не стесняйтесь! Расскажите тут свои истории
  8. La Na Li 娜塔利娅

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    216
    мне вот тоже всегда было интересно куда все эти девушки и мальчики пенсионного возраста едут ни свет ни заря,да и в таком ненормальном количестве? :/
    им бы отдыхать,да побольше..
  9. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Потому что пряники в центре города на 4 рубля дешевле.
    Я слышал такой ответ xD
  10. Soul D Esire

    На форуме с:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    57
    У меня в городе ни троллейбусов, ни метро... Только маршрутки и одинокие рейсовые автобусы... Сильно не попристаешь =_=
    Хотя я одному пьяному приставале в автобусе вечернем двинул скейтом по башке. Несильно, так чтобы на меня переагрился от симпатичной девушки. Девушка выходя сказала "спасибо". Все, больше с приставаниями в общественном транспорте я не сталкивался.
  11. Sweet Lou Пацифист(ка)

    На форуме с:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    1.058
    мне повезло - я такая страшная, что ко мне даже знакомиться подходят только лохи, которым уже ничего не светит)
    а вообще, я читала в каком-то бульварном романе, что в московском метро очень часто всякие старперы к девушкам пристают. хз, правда ли? я только один раз в московском метро видела, как какой-то чурбан девушке в декольте пялился, но её жалко то и не было - у неё сиськи то пятого размера были. я и сама пялилась)
  12. Soul D Esire

    На форуме с:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    57
    Девушки, не хотите чтобы на вас палились - одевайтесь соответсвенно) Одежа на 5-6 размеров больше вашей вполне прилично отпугивает народ)
  13. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
  14. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    А я знаю, где на 3 рубля! Но нужно проехать 100500 станций метро и бить всех палкой ибо они конкуренты и скупят всё!
  15. La Na Li 娜塔利娅

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    216
    не не скупят...
    и это еще у меня логика с арифметикой хромают :D
  16. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Но они же так считают((

    Блин и вот принципы эти джентельмена. Вроде сонный с утра всегда... хочется посидеть, подремать, обдумать всё... Но когда приходит какая то старуха 150 см с телегой... И все ждут что ИМЕННО ТЫ уступишь ей место... и приходится порой. Не поймите не правильно, но порой бесят.
  17. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    А меня бесит когда уступишь место бабуле, а она так стоит, что не замечает, и о "это неловкое чувство".
  18. La Na Li 娜塔利娅

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    216
    не-а,не так.
    мб все-таки не на 3,а на 5,тогда да,поедут хоть к черту на куличики,а иначе они переплачивать не будут за то,что можно взять на 4 рубля дешевле,а ты ж им предлагаешь переплатить целый РУБЛЬ(!).

    у меня мужа так какая-то бабка палкой огрела за то,что он ей помог упавшую ее поднять.
    странные они что пзд..
  19. Zoran ЗНАМЕНИЕ

    На форуме с:
    17 авг 2011
    Сообщения:
    183
    Бывает лучше не трогать их... Однажды в метро уступил место бабуле лет 80 с виду.....вы бы видели что тут началось... глаза по 5 копеек, крики, мол я не старая, пшёл вон и прочая лабуда... Утром они ездят не только за скидками...гулять то им надо,не тухнуть же дома, да и привычка у них такая
  20. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    а я просто не сажусь никогда в общественном транспорте, и уступать не приходится
    хитрый план