Приставания в общественном транспорте

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Chocolate, 25 май 2012.

  1. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    У неэффективного менеджера с офисным планктоном есть различие. У первых есть энтузиазм, знание азов какого-либо управления, но нет инициативы. У планктона нет ничего вообще, потому что ничего лучше не бывает, чем "свободное время в рабочее время". Поэтому всё это можно заменить автоматикой, оставив возможности и инициативу среднему звену. На уровне занятости среди населения это никак не скажется, потому что специалисты в области программирования и финансового управления всегда нужны, как, собственно, и дворники с уборщиками.
  2. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Дворники с уборщиками в этой стране приезжие. В дс это верно на 100%, в замкадье на 50%. Поэтому совершенно непонятно куда девать бесполезных и тупых "специалистов с высшим экономическим и/или юридическим АБРАЗАВАНИЕМ", коих развелось в последние годы просто нереальное количество.
  3. Дантес нубдетектор

    На форуме с:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    611
    Screg, автоматизация любого производственного процесса ведущая к исключению рабочих специальностей влечет к исключению менеджеров всех уровней.
    Kunieda Aoi, кто такой "офисный планктон" по твоему?
    Шуюн, опять обчитался википедии и пишешь хуету.
  4. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Как плавно тема меняет свое русло уже 2й раз от изначальной =D
  5. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    все на завод блеать!
  6. Constantin Слона Мне Запили

    На форуме с:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    148
    Катаюсь на автобусах минимум 4 часа в день. Я заебался.
    Из-за ёбаных дачников время может ахуенно увеличиваться Т_Т

    А приставаний и доёбок как-то даже и не было.
    Пару раз незнакомые девушки на плечах спали тока)
  7. RiskyBiz

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    269
    видел как бомж с мужиком подрались в автобусе потому что бомж сказал что то типа отсаси мне
  8. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    а по-твоему?
    как по мне-это обычный офисный работник,который сидит в душном офисном помещении и старательно делает вид что работает раскладывая косынки/пауки и пр на компьютере попивая стаканчик кофе/чая из автомата.
  9. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    а у них уже давно сложилось о нас одно мнение,что мы не люди,а "кое что на блюде"... :(
    но побольшому счету,они сами виноваты в том,что оказались в таком положении.
  10. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Внезапно) ТП, аха.
  11. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Девушка работает менеджером среднего звена. Я, как минимум, знаю основы и систему. Это ты пишешь хуету, если предполагаешь, что можно автоматизировать неавтоматизируемое (я про топ-менеджеров). Ты уж аргументы, няша, приводи, чтоб не слыть хуём.

    И, кстати говоря, ты сам спалился, что полез в википедию :D
  12. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    На счёт стариков и тому подобное. Давайте не будем говорить о правильном, а то я тоже могу стать великим философом и говорить, что играть по 3-7 часов день в РО это болезнь и т.п. А ведь наши старики не играли в подобную херню. Когда мы будем в возрасте 60-80 вы думаете мы будем сидеть на лавочках все и сплетничать? Я уже так не думаю. Сейчас совсем другая эпоха.

    Я говорю в полу сарказме о том, что стариков слишком дох*я с утра пораньше. Никого как будто не раздражал такой конфуз? Неужели никто не был студентом? Ой да ладно вам. Уважение и т.п... Это как писать вконтакте, что я помню 9 мая, отправлять всем открытки о "ПОЗДРАВЛЯЮ С 9 МАЯ" (Плять а причём тут мой друг и т.п.?) и вечером идти употреблять спиртные напитки выше 40 градусов на лавочке. По такой логике нужно всех уважать тогда. Все мы созданы для чего-то.

    ПДД
    Механика
    Изучение своей машины
    Бензин
    Мытьё
    Развозить друзей\родных на край света. (А это не всегда ок)
    В праздниках приходится порой оставаться трезвым (И я не имею ввиду напиваться в хлам, а выпить)
    Ремонт
    Страховка

    Ещё? Я же говорю, кому как. Это как РО. С первого взгляда го*но, а потом привыкаешь.
  13. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    блин, не могу вспомнить, подозреваю, что вылетел на статью по одной из групп в контакте

    Конкретно там говорилось про тестовую прогонку московского метро на автоматике(обкатают и все перейдем + зоны метро, турникеты), про замену обслуживания в магазинах, универмагах на терминальную(помнится, еще совсем недавно, чтобы кинуть денег на телефон нужно было в салоне сотовой связи чуть ли не очередь отстоять. Сейчас - почти везде терминалы и самообслуживание. Тенденция, однако)
  14. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Ну дак это же заебашечки!
  15. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    В америке уже давно система самообслуживания в супермаркетах. Набрал продуктов и сам себя рассчитал, чтобы не стоять в очереди.
  16. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    даааааа, самообслуживанияяяяя
  17. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    и мобильных телефонов не было,а сейчас почти все с блютузом/наушниками никак расстаться не могут :D
    но польза все-таки от мобильника гиганская,если,конечно,не забыть кинуть на него денег,через тот же терминал,да в принципе операторы по головно предлагают кучу услуг на случай "Ваш баланс менее 15 руб" :)
  18. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    Вы уверены,что у нас это прокатит?
    там все для народа,чего не скажешь о родных краях...
    и поэтому в крови у русского совсем другое.

    там "волшебные" телефоны автоматы на улицах,где можно бросить начальные 5 центов и позвонить куда угодно,потом повесить трубку-автомат перезвонит и скажет сколько Вы наговорили и сколько должны еще опустить в этот автомат.
    а наши же лишь снимут трубку скажут 3 известных слова и гордо уйдут... :D
  19. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    "что русскому хорошо, то немцу - смерть"
    так что, продолжаем танцевать под бурановских бабулек
  20. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    я сейчас заплачу(((