Эквип ГК круза.

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Хурхас, 29 май 2009.

  1. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    ну я фз, я то обычно в ангелинге привык на офе. а тут я сеье паладин сет сделал чисто для бегания палом в одине, от холи атак биг вали хоть не падаю даже без сумки.
  2. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Я таскал 2 серьги, сет магни и Вали+Видар сет) в хдг 2 некра или 2ой хдг - 2 зиппера) Шмот не лучший, но доступный .А еще очки с древним пнем - все ето точеное на +4(кроме очков) =) И норм кач и в пвп тож ничего так рубил. А так видал крузов с базеральдами и оверточем- скажу и без того хорошо играется Кстати несколько крузов с сетом морфея видел - тоже вариант )Главное попытаться инт под кратность в 6 подогнать и декс под 10.
  3. уукуук

    На форуме с:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    13
    Не буду плодить лишние темы ради похожего вопроса. У меня гк/сакр и есть знакомый прист с десятков в экзорцизме. Я качаюсь либо соло, в основном в пирамиде, либо с ним в пати - в этом случае я держу его под сакрой и собираю паровозик, а он сносит всю толпу. Какой шмот стоит собрать что бы неплохо чувствовать себя в обоих случаях, учитывая что это мой первый перс(не только на серве, но и вообще в РО) и я нищеброд?
    82 лвл, 72 инт, 63 вит, 37 декс, 37 силы
    из талантов гк и сакра по максимуму и все проходные к ним, с одним поинтом еще не определился.
    нынешний эквип Jewek crown, mirror shield с дыркой, morpheus's shaul, два rosary, geek glasses, silk robe и legion armor(силка для соло гкшенья, с латами пробую танковать). из оружия haedonggum с двумя пустыми дырками и лайт эпсиллон, что бы как то компенсировать отсутствие хила в соло, коплю на фортунку. Из карт выбил пока только матир и фамилиар.
  4. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    слеза пробила - вспомнил своё первое житие. в хедонгон наверно зиперов бы поставил в твоём случае ( Zipper Bear Card от 80 до 400к стоимостью), далее марш-бросок на щит валькирии неточ (Valkyrja's Shield [1] от 2.5кк в среднем), если повезёт то найдёшь с калицбургом ( Khalitzburg Card срезка урона от демонов 30%) с малой заточкой по терпимой цене будет, выбить его тажковато тебе будет, но можно попытать счастья это ежели на соло-кач, который я тебе реккомендую, можно податься за теди бир картой (Teddy Bear Card срезка урона от нежити 30%) но в продаже её редко встретишь по приемлимой для тебя цене, а выбивать для тебя будет тяжеловато её - это если на пати скорее расчитываешь в том же нейме, но тогда тебе и вит придётся поднимать намного выше, не помешала бы в том случае (permeter card 15% от нежити/тьмы) однако черепахи крепкие для тебя и проще на мунаках выбить шапку с защитой от нежити 10%. В щит можно и тару фрог (thara frog card срезка урона от человекав 30%) ежели на райдриках качаться или с другом понесёт на анубисов - к примеру в щите валькирии +4 с тарой я брал за 2.9кк, у буржуев не оверточ шмот в принципе не дорогой.
  5. уукуук

    На форуме с:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    13
    А чем плох еще и Goibne's сет? Хоть ни в одной из вещей сета нет дырок, зато вместе с сет бонусом дает неплохой мдеф, и много хп(сп все же меньше, чем от сохи в ботах и инкубуса в шапке), что сильно поможет выжить. и по сравнению с магни рука останется свободной для щита валькирии.
  6. Dolphin Все одинаковые гоблины

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    314
    А ангелинга в одинке пристроить можно ГК? говорят карта ничего
  7. уукуук

    На форуме с:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    13
    а разве холи элемент не получает больше урона от тени и андеда?
  8. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Именно так. Потому и не юзают его часто. А гккрузы используются в таких местах кача, как танки. Безо всяких ангелингов.
  9. pinl TankMode

    На форуме с:
    6 дек 2009
    Сообщения:
    7
    напишу свой эквип:
    голова - Crown of mistrees+4/feather beret/frigg's circlet, sunglasses [incubus card]/fin helm, iron cain/crunch toast
    тело - sik robe [pest card]/odin's blessing [succubus card]
    оружие - saber+5 [3x Zipper Bear card]/fireblend
    щит - valk. shield [thara frog] - на пвп, но и лампу с ним брал, влом деньги тратить было на карты всякие
    накидка - ragamuffin manteau, +6 muffler [raydric card]
    обувь - sandals[sohee card]/goibne's greaves
    аксесы - 2x safety ring

    [IMG]
  10. pinl TankMode

    На форуме с:
    6 дек 2009
    Сообщения:
    7
    мой эквип с такими статами был (статы на 99м уже):
    str - 3+20 (с блесом)
    agi - 1+ 12 (с аги)
    vit - 88+8
    int - 99+21 (с блессом)
    dex - 36+2
    luk - 9+5

    хилил по 2268
    matk 409~696
    atk 243+25
  11. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    если поставить в руку базик
    а в акцессы одень 1 иринг
    то будит 126 инты и +10% матаки, что имхо очень клева

    далее - пест противопоказан гк, как плять собирать мобов если они то и дело встают в стонкерз
    далее - силы нада бы чуток взять, плюс силы стоит всего ничего, но домаг добавит, да и весу чуток поболе таскать, кстати незнаю откуда у тебя 3+20, хотя думаю ты тупо очепятался - в общем я брал обычно 33+17
    далее - имхо виты перебор, дексы мало, я бы скинул виту до 70-80, и накинул дексы
    хотя ваще - видел как человек качал гк круза с баз дексой под 90 - со стороны выглядело очень клево, сам таким не рулил

    ну и на последок - собирать мобов очень клева с фартункой, 20 лакидоджа решают :)
  12. pinl TankMode

    На форуме с:
    6 дек 2009
    Сообщения:
    7
    согласен на счет иринга и базика, но когда качал круза, денег небыло, кач с 1го лвла новиса по 99 круза забрал около недели (в день по 2-3 часика может сидел)

    пест. при 99инт мобы в курс заходили не очень часто, а если и заходили, то когда я уже гк кастовал или провок юзал (если отставали). просто я бегал быстро, так что пока собирал, мобы даже бить не успевали
    сила. у меня до лампы 1 стр было, на лампе лишние статы появились просто, а на счет +20 - джобы и блесс ( как уже писал)
    вита меня спасала и в каче и на пвп (с креаторами дружил,так что АД не страшен был), часто помогало соники с едп держать, оставалось 200-400хп и я тупо отхиливался. на счет дексы, скорость каста гк устраивала, а в пвп агильщики не страшны были. я их башем станил и потом гк. или они меня били и в курс падали.
    еще одно на счет виты. палы сакровые 90+ лвла против меня падали иногда
    на пвп я выруливал, бывало что и по 2-3 снипа+ хв держал сразу, всем роздавал, но времени отнимало)
  13. Nutella

    На форуме с:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    12
    STR 15+11
    AGI 1+2
    VIT 78+12
    INT 99+15
    DEX 48+3
    LUK 10+5
    декс рассчитан под вампира

    хдг с зипперами, магникэп, одинка[пекопеко], стоун баклер[тара], валис манто, видары, иринги неслот, очки с елдер виллоу.
    нужен совет, потому что это мой первый гк.

    на данный момент вкачано:
    vit 9
    int 82
    dex 47
    luk 9
    свордмен 50 джоб


    Жду комментариев :(
  14. Zaharia...эх Выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    4 дек 2010
    Сообщения:
    25
    Возможно пишу не по теме...интересен такой вопросик: есть пал (ГК) статы 99инт 90 вит 40 стр - это в пределе. Есть желание сделать дамагера автокастами при помощи Little Angel Doll и колец с ифрита. В щите либо от рассы либо Хай Орк. Либо Violet Fear, но тогда в накидку Valkyrie's Manteau, при этом возможно мобы будут убивать (зато хилл 2к+). Собственно вопрос: ГК при касте наносит урон кастующему и снимает 20% от МАХ HP, будут ли сниматься эти 20% и наносится урон при автокасте с шапки? С сп проблемм нет так как мунлайт даггер, одетый во время танкования толпы, регенит 800 сп за 10 секунд (5 бафомётов и шушера). Пал нужен сугубо для фана, я любитель этой весёлой профы. Да, естественно включен из скиллов только рефлект.
  15. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
  16. Zaharia...эх Выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    4 дек 2010
    Сообщения:
    25
    Это проверено? Просто соблазн огромен =)
  17. Zaharia...эх Выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    4 дек 2010
    Сообщения:
    25
    Проверил ГК шапку...мде на новисе очень круто а вот на сворде собрав 4 волка чуть не согнулся от дамага =)
  18. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    2Nutella

    Дексы больше 30 не надо. Если декс 50 будешь стоять ждать мобов т.к. каст как бы быстрый)
    Виту тоже можно срезать (если на ГВ не собираешься) до суммарных 60, например. И прокачать STR, потому что:
    1) ГК хорош на мелкой агрессивной толпе, значит автолут, значит после 2-х ГК у тебя перевес, если нет силы.
    2) ГК хорош не когда бегает собирает мобов, а когда вингуется и мобы подбегают с разных сторон. Следовательно, чем больше вингов таскаешь, тем лучше.

    Лучший шмот:
    Обрати внимание, что тяжелых шмоток тут нету, все легкое. frigg's circlet + odin's blessing + valk. shield = Сет, причем это твой сет, это основа шмота ГК. Тара в щит обязательна, если нет ангелинга в бронь.
    Это да, хотя Рэди и не понимает в ГК, судя по его постам в этой теме)
    Это правильная пушка, соображаешь)

    PS. Хочу попробовать INT99-STR99 гкшника сделать, любопытно просто)
  19. bandito

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    348
    Кто пробовал в бронь Archdam Card ???

    ATK + 10
    Increase Casting Time by 20%.
    [+ Permeter & Freezer & Heater]
    INT + 1
    STR + 1
    DEF + 2
    SP Recovery + 10%
    Inflict 10% more damage with Shield Chain and Sacrifice.
    Reduce Casting Time by 10%.
    [Crusader, Paladin]
    Blesses an Armor with the Holy Property.

    Судя из описания она как и ангелинг дает армор Холи элемент, но только Крузам и палам.
  20. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    эта куйня не популярна так как сет занимает 4 слота (Archdam + Permeter & Freezer & Heater), а бонусы с него говенненькие

    т.е. куда ты эти карты всунул, вещь практически испорчена)