Вернуться к гв-арене. Просто и без наваротов.

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем James Blunt, 29 май 2009.

  1. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Опять начались убийства кроссов с 1 удара, глупые идеи с закупкой, витовый чар не отжирается от крео и т.д. и т.п.
    Пишем - плюс, или минус.
  2. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    +
  3. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
  4. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
  5. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    100 вит паладин со стонгом отъедается от крео без браги. Без особых запар.
  6. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    но стоит на паладина кинуть вилку или чтобы он получал еще какой-либо дамаг (кт, соник, ады другого крео) и паладин берет за щеку
  7. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Возможно, я нарушу просьбу о "+" или "-", но арена с имеприумом - ГВ механическая.
  8. Thanat0s back again

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Владимир
    "Просто" и "без наворотов" это синонимы.
  9. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    на гв арене соло играть почти невозможно, ибо к импу не подойти) хочется пвп арену с гв механикой
  10. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    а зачем ты в одиночку подходишь там к импу ?
    если одиночка - тусуйся подальше от центра карты и импа соответственно
  11. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    я не писал, что я подхожу к импу.
    наверное, ты хотел спросить "а зачем к нему в одиночку подходить?"?
    если да- цель арены имп спилить, а в одиночку ета вряд ли удастся, думаю немало игроков ходят на арену в одиночку или в таких пати, которым нечего противопоставить против пати типо пал крео брага хв чамп
  12. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    цель арены - чтобы ты получил фан. а как ты будешь делать это твоё дело
    вон какой-то крос с девчёнкой на аватаре выкладывал скрин с 30+к хпшным кросом - у него был фан, что его с азуры не могли убить.
    к тому же ты предлагаешь "хочется пвп арену с гв механикой" - там тоже импа не будет
    хоть на обычной арене, хоть на пвп с гв механикой - у соло игроков против пати сакрипал крео чамп также не будет никаких шансов
  13. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    одно дело когда пати можно избежать, другое- когда не дают подойти к импу и чтобы ты там про фан и про цели не говорил, на нынешней гв арене имп поставлен чтобы его пилить и большинство игроков бегут на него.

    думаю на пвп арене большие пати вряд ли будут сидеть в одном углу, они будут передигатся и несколтько соло игроков смогут разорвать такую пати
  14. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    мб добавить арену тольк с патями?
    или наоборот без пать

    а так,гв режим радует. больше руки решать начинают.а не случайный дамаг
  15. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    соло они на то и соло, что сами по себе. несколько соло игроков объеденятся, чтобы разорвать пати - LOL. когда соло игроки объединятются в пати, чтобы порвать другие пати, то они перетают быть соло игроками.



    большинство игроков бегут на него [имп].

    НЕ БЕГИ НА НЕГО, НЕ БУДЬ БОЛЬШИНСТВОМ.
  16. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    я нигде не писал про "когда соло игроки объединятются в пати, чтобы порвать другие пати"! читай внимательно, мне уже надоело разжёвывать тебе каждое слово.

    Большая пати, передвигаясь по арене без импа, в атмосфере метания соло игроков, более мелких пать туда-сюда обречена на смерть куда быстрее, чем стоя у импа на одной точке, да я и не думаю, что будет много больших пать, в них пропадет необходимость на такой арене, повеселится можно будет и без неё (пати). а на гв арене с импом, где все бегут к импу соло в таком хаосе очень уж некомфортно, понимаешь ?
  17. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    у импа на одной точке стоит тоько одна пати-гильда.
  18. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Китай убьет кого угодно. Я без тары отжираю ады по 12-13к за раз. *у меня в районе 22к хп всего* Причем довольно часто убиваю при этом крео. Если одеться правильно то и 3 крео не убьют. Но т.к. я люблю гибридов я трачу много зенек на сменный шмот, поэтому одеться тупо от крео не хватает.

    Если говорить про гв арену то парит ад с браги. Все.
  19. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    ПВП арена это нечто:

    чампы в клоке/хайде в тонких проходах ждут одиночные цели для азуры, кросы бегают друг за другом, кто первый из них вылезет - труп,
    даже видел МСов на нитке и ТО в ХАЙДЕ стоят ждут кто к палу-приманке подбежит :)

    но кому-то это нравится :) а я там уже не появляюсь, но с удовльствем появлялся бы на арена где
    тебя ставят 1 на 1 или там 2 на 2 с противником дают обратный отсчет и потом деритесь - БЕЗ отжера, такая арена была на турнире люми,
    так сказать - классическая дуэль с рейтингами, сделайте если не сложно.
  20. Gouf

    На форуме с:
    29 май 2009
    Сообщения:
    3
    -

    ГВ режим убьет креаторов (без браги) как дамаг-класс IMHO.