Вернуться к гв-арене. Просто и без наваротов.

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем James Blunt, 29 май 2009.

  1. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    имхо абсолютно ниочёмное и необоснованное. креаторы в гв моде на пвп арене ебашили абсолютно без проблем.

    попытаюсь описать, то, что изменится на арене, если там будет гв мод:
    кроссов станет намного меньше, ибо их сила заключалась в том, чо противник падает с одного соника, с гв модом такого не будет.
    чампов думаю будет меньше, ибо чтоб убивать например пала с одной азуры и не умирать от рефлекта прийдется нехило пожертвовать дексой, или же смирится со смертью от рефлекта.
    будет одна проблема- пал держащий несколько противников на нитке возможно будет слишком легко отжирать дамаг... лишь низкодексовые чампы будут их убивать =)

    всё xD ады почему-то будут тебя парить с 40% защитой от них же сильнее, чем без. и 2 человека, один из которых хп, это ппц Китай, наверное палы сливаются от такой пати из-за низкой производительности компьютера.

    почему ты в пример выживаемости поставил пала, лучшего (ну или лучшего после лк или профа) танка ?) не у всех хп как у тебя, а соники частенько я вижу по 14-16к (кстати, если твой пал безагильный, то кросс с браги положит тебя).
  2. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    2 SludgeCity
    гвг арена несбалансирована
    т.к. танки - усиливаются,
    а крео и чампы - ослабляются,
    едп_соник_кросы и кт мсы - остаются без изменений


    неравнозначные изменения, ведущие к дисбалансу.
  3. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    вообще-то все атаки ослабляются на 40% вот и всё (кроме мб ганбантейна)
  4. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Ганбатейн это атака?оО
  5. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    лол нет
    соники или кт например никак не ослабляются (только линк, но он на люми арене и на пвп осблаблен, так что разницы нет)
  6. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    тфу, я описа'лся, хотел написать гравитация

    2set: режется, пруфа предоставить немогу, разве что могу сказать что тестил на своём опыте (по крайней мере про 40% порезку соника уверен) и в этом кальке с гв редакшн дамаг на 40% меньше чем без http://calcx.wushuang.ws/12.1/pvp/
  7. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    любой урон порезан на 40%, а максимальное хп не порезано на 40%, поэтому танки с 90+ вит будут в более выигрышном положении, чем другие лоухп профы.


    как же я разочарован в гравити. сотркдники этой студии-разработчика игр очень плохо понимают что значит "игровой баланс". если раньше я думал, что едп соники - это прямая контра витовым в гтб-госте-райдре с фуллпротектом, то теперь для меня очевидно, что ни о каком балансе в классической рошной механике не может быть и речи. на гв лк/пал с гтб, гостом, райдром, тарой водиночку может захватить замок. тем более если он гм у него есть рекол - вообще халява. у кого есть деньги (мб даже реал) купить нужный шмот и заплатить за прокачку персонажа нужной профы - тот и вин.

    и это сейчас крео - одна из 3х имба профф, если б ввели гомункулов (как и должно быть по классической рошной механике), то станет единственной имба профой. много вит - ады, мало вит - хамерфолы + гомункул.
  8. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Хорошо сказано.

    Кстати, по вашему баланс - это падение с одного соника? Удивляют люди, которые говорят - "крео ослабнут, танки станут круче!". Могу со абсолютной вероятностью заявить, что крео нравятся этим людям больше, чем танки.

    set90, может хватит позиционировать себя умнее, чем солидная контора в Корее, которая делает на тебе деньги?
  9. MadFly

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    3
  10. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    конкретно на мне не делает


    Удивляют люди, которые говорят - "крео ослабнут, танки станут круче!". Могу со абсолютной вероятностью заявить, что крео нравятся этим людям больше, чем танки.
    чёта нет никакой логики

    чем тебя удивляет то, что крео ослабнут при гв режиме, а танки усилятся ?
    при чём тут кто кому нравится ? мне нравится играть агильным старгладиатором с книжкой комы и с 1 стр. что раз он мне нравится, значит он сильная профа ? нет...
  11. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    У тебя проблема с абстрактным мышлением и мышлению по образам.
    Если человек возмущён, что крео ослабнут - значит, ему не всё равно на крео, а значит, либо он любит крео, либо они ему досаждают, в противном случае ему было бы всё равно. Если он возмущён, что они ослабнут - то либо он мазохист, либо он их любит. Версию о латентном мазохизме оставим в стороне, если это так - нам сразу бы это сказали, мол, люблю когда в меня крео тарой кидает. Пришли к однозначному выводу, что крео человеку нравятся больше.

    Ты играешь в их продукт. Можно так же говорить, что Микрософт - мелкая фирма для России, потому что её продукты все матерят и единицы покупают. В принципе возможно, да. Но мелкая - для всего бюджета мелоксофта, их месячный оборот играя в эти грушки тебе не повторить и за 10 лет. (это не в обиду, это так, к теме).
    Надеюсь, тут абстрактным мышлением найдешь логику?
  12. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    лол
    я не плачу им за игру абонентскую плату и клиент игры скачал бесплатно -> гравити не заработало на мне ни копейки


    я возмущён, что неравнозначные изменения, когда весь урон понижается, а хп и выживаемость остаётся такой же как и была - нарушается баланс, дамагеры ослабляются, а танки остаются как были. атакующие пати/гильдии с танками на гв становятся в более выгодном положении, чем дефящие.
    вот что я имел ввиду.
    а не только про одних крео. тут про весь баланс классов вцелом на гв.
  13. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Я чамп, убиваю всех кроме некоторых ЛК (моя патя этом мне помагает, фриз или просто дамаг в 2-3к), по моему, set90, что то не сходится -____-



    posted by Havatar
  14. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    лол встретил я крео, спамящего адами из-под брагами
    и честно говоря в шоке от этого зрелища
    против гвг, потому что на обычной пвп арене крео с брагой не встречал и слава богу
    ну и + на гвг арене постоянно бегают сталкеры, которые портят фан, при этом играя за них я хз как фан получить
  15. Alone Die

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    8
    Пипец ты за пвп арену ТОЛЬКО изза того что не видел там браженного крео?!, приходи седня вечерком на пвп, я с друганом прийду...и за какую тогда арену ты будешь за?)))
    Мне лично больше нравится гвг, ибо и кроссов меньше и креосов, но больше нормальных патей с которыми можно повоевать. с импом ваше не понял нах он нужен? тупо для имени в глобал?

    to Luminary
    я играл палом меня на пвп арене ни разу соло чампом не убивали..видать профукал всех номр чаров
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Нубка гтб и тара в 1 шите? ну да удачи. Как один недо лк сможит надамажить имп чтобы спилить его??
    Он даже сафети пробить не сможет не говоря уже о хили импа СПП этот лк убиваем типо 1 вс 20 овнид 1? Но в топ шмоте?
    Да нихуя, убей себя криворучка.

    Какие в пешее эротическое путешествие хамерфолы?
    Если ты не можешь отожраться от адов одного крео пусть даже с браги мне тебя жаль..
  17. Govno Дайте две

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Спб
    Милая мордашка на аве.Не из Питера?Поехали на машине покатаю!
  18. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    1. ну ок без тары. забыл, что она тоже в щит. сути не меняет.
    если не знаешь как захватывали замок водиночку - спроси у тех, кто с м***а про рудольфа из культа лося.
    и тем более если этот танк-гм делает реколл гильдии -.- хотя в то время рекола ещё не было.

    2. ну если у тебя на всех персонажах 1 вит и ты умираешь с 1 соника и станишься с первого же кт мса, то мне тебя жаль))
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Замок пустой чтоли был?? Ты головой подумай как 1 чар может спилить имп на катором постояно сафети спам СПП,
    пусть этот лк будет неубиваем НО ОН ИМП НЕ СПИЛИТ вообше никак
    Гдея тут писал что у меня 1 вит, и да карт дамажит, мне аж страшно стало.
    И ты хочешь сказать что если у тебя 100вит ты не отожрешся от 1го крео?? лмао ой
  20. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    у карта 50% шанс стана. а если идёт спам карта, то ты из стана не выйдешь. с 1 витой-то.



    И ты хочешь сказать что если у тебя 100вит ты не отожрешся от 1го крео?? лмао ой

    самозаовн. не вижу смысла с тобой о чём-то дальше спорить.