Woe 1.0 19.07

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Тали, 19 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    ГВ было. Спасибо Комо за войну. С вами весело)
    Р.S Только надоело искать противников по замкам. Замков слишком много, а противников мало(
  2. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    Почти все время бегали искали врага, может определимся на первые полтора часа с замком в котором все будут фаниться? Был как краб сделав новый бм.
  3. AlexanderHell Учаснег

    На форуме с:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    541
    А ты вообще какую гильдию представляешь ?
  4. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    определиться можно , но увы это будут соблюдать только вы и мы , а зелёные точно не будут это делать ,а лисы уж темболее. Так же еще будут мешать всякие говнари типа И Г О Р Ь и BoooGie
  5. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    TTD например
  6. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Перед ником BoooGie поставь буковку "у" и сразу всё о них узнаешь.
  7. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    дамы и школьники, нафига вам три замка тогда) пишите лузе пусть оставшиеся 2 закрывает как и 2й на вое 2,0.
  8. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    Здравствуйте я долбоёб
    [IMG]
    путём несложных махинаций можно догадаться что луззы нету, на сервере ни чего не делаеться и не фикситься.
  9. Slonara

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    FocusFox
    тогда и это гв загнецо)
    рано нам с вами воевать ( голые и без профа мы ..
    мы с зелеными лучше как нить)
  10. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    тебе что то не нравится? я просто предлагаю увеличить время фана, снизив время поиска врага
    учитывая что сейчас нет ни одной нормальной ги с нормальным составом у вас есть шансы побороться при желании
  11. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    путем несложныъ махинаций тогда забей мужской половой орган гейтитесь вам никто не мешает) но навязывать стиль игры остальным это идиотизм) незнаю помоему вполне сегодня весело было и фоксам и водам и Антенам(назовем их так)
    p.s. пацаны хейт валится с мвп сковороды на него надо анубиску и алису одевать:DDD
  12. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    помоему ты просто даун и да с твоей мамой я тоже развлекался
  13. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    повторюсь это обычное предложение я ничего не навязываю. Как пример "навязывания". Много лет назад когда я еще играл на кактусе и выступал в гильдии на нубгв у нас было принято не использовать мечеломы и бронибои первые полтора часа ради того же фана т.к. фп на нгв не покидаешь. Пришла ги которая не хотела соблюдать это правило в отличии от других гильдий, в итоге мы их тупо ломали два гв, после чего они согласились на договоренность между гильдиями.
  14. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    тут это не прокатит , т.к. игорь гавноед и гильдия такая же они не соберуться на гв в жизни а он будет бегать в рогах всё люми и пилить на шару замок и падать с 1ой азуры , а потом рассказывать в гильд чат как ему удалось перепилить 100 эко замок , пока мы межгейтились.
  15. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    и таким образом ты собираешься меня сагрить? мне как то насрать что ты там пишешь, часть адекватного народа так или иначе имеется я с ними общаюсь)

    талл ты же понимаешь что в любом случае так или иначе 3 открытых замка и никтоне будет слушать 2 каких то ги *папок* сервера. тем более вариор ги которая состоит из 2х кроссов и внимание хп:DD
  16. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    господи, тут еще и гв есть.... Посоны, ради норм гв стоит всего лишь погуглить, да на тубе потыкать...
  17. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    вот реальный говнарь) а Игорь с бамбуком хотя бы на гв ходят)
  18. 26-й Регион

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    222
    Норм ГВ делает не сервер и замки а НОРМ Гильдии! То что сервер подвис в режыме "я работаю остальное поГуй" все давно поняли.

    И если опустить весь форумный срач и пиздахаханьки то может уже и без того явные вещи станут понятнее.
    На этот сервер врятли уже придут гильдии которые скрасят обстановку на ГВ (ну если конечно луза не пошаманит с бубном да и то наврятли)
    А те ребята что пытаются собрать слюни в кучу и забрызгать ими на гв оставшихся здесь бойцов не внушают обсалютно ничего(хотя и дарят фан)
    Онлайн на люми не увеличивается(разве что торгов становится больше)
    От того все эти "хотя бы" да "хоть бы" и берутся в головах, перестаньте на что то надеятся, если уж ваши попы прилипли к люми намертво какраз таки и надо ввести эти условные рамки и пускай их придерживаются те кто хочет нормального гв а ни ой играть в шерлока с мыслью где противник. А те кто будет пилить пустые замки и попробует что то пукать на форуме слоем 3х этожного говна обложен будет всеми участниками круглова стола,опущен в глазах вождь ихний и рать егошняя, в серьёз не воспринимающимися станут они и будут уныло хлопать клешнями у себя на дне.

    Нужен один замок, так часто упоминают все об этом, так давайте же в глазах наших 1 замок станет самым сладким, самым нужным, остальные же станут убежищем рачил последних,нонеймов ссаных и прочей нечисти.

    Короче саледарен с Таллом, примите выше изложенное как пищу для размышлений. Почему нет то хули)

    Ну или просто, кто нить авторитетный такой заявляет эй вы в рот я вас всех атата, вы готовы шпилить за 1 замок как ой норм мужики и бабоньки а не швалт, творог подзолупный и таму подобные явления? Тут такие школьников половину в штаны сразу накладывают по пол ведра и их в месте с этим делом просто сдувает пердёж авторитетный, ну а остальные чью мапу паму и совесть затронули говорят такие-Да мы вас вертели и вертеть будем,мам и пап ваших и бабушек не забудем! И начнётся битва великая в лучших традициях Люми, отцом основателем брошенного.

    З.ы. На оЧеПятки и прочую неважную член прошу не обращать внимания ибо хуярил не глядя я в порыве чувств волнующих! Просто заранее иди в пешее эротическое путешествие троль, чей попка детородного органа вражеского не избежавший, фекалии извергать попытается! [IMG]
  19. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    коммент ниачом:DDD
  20. Slavik[Dream]

    На форуме с:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    17
    это ваши проблемы, что вам не найти врагов. кому то их хватает с лихвой. ттд и комы в баране пусть дальше избивают одни других, фоксы, антенты и воды катают пронтеру и гефен. под конец ттд отчаиваются берут обратно свою пронту, комы остаются с бараном, фоксы удерживают гефен. проблема только в том, что ттд и комам хочется сливать еще целые пати одним гастом или одним гримом?
Статус темы:
Закрыта.