Woe 1.0 19.07

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Тали, 19 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    нет тут проблема в том что им хочется фанится в одном замке но при этом оставаться с 1 2 или 3мя)))
  2. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Хахахахахах.)) Мдааааа , безумно весело было наблюдать весь этот цирк. Нус, начнём по порядку.
    Тор, ты реально трупацан, к тебе после твоих постов лишь один вопрос - Как давно ты заполнял дневник??? Судя по всему буквально недавно. Ибо то что ты пишешь это детский садик №4 села Большая Пысса. Усвой на будущее – оскорбление родителей , это даже не плинтус. Я больше чем уверен что в реальной жизни любой нормальный парень за такие слова поломал бы тебя 4 раза вдоль и 2 раза поперёк. Но ты не переживай , пока ты сидишь дома на жопе в своём любимом кресле перед моником и строишь из себя кабельного героя ты в не опасности. В общем желаю тебе удачи , далеко пойдёшь.
    Теперь хочу обратиться к ребятам из ттд. Я больше чем уверен что в вашей ги есть порядочные человеки , но и такие вот как тор скорее всего тоже имеются. Так вот обращаться буду к порядочным. Вы имеете на сколько я помню 2 замка – это круто молодцы. Но не забывайте что ваша ги не единственная на сервере. Этих самых ги намного больше чем замков и раз вы всё таки хотите снимать сливки с двух замков – то будьте добры удерживать эти 2 замка на протяжении всего ГВ , а не на последних 30 минутах. Я думаю это будет справедливо по отношению к другим ги. Проще всего кричать в полную глотку – “фанимся на одном замке!!!!”, но почмут все забывают что ттд снимает достаточно большой куш имея 2 замка и ограничивать время захвата , тем самым уменьшать время дефа того же замка, достаточно подло . С уважение к вам ребята.
    Теперь по поводу предложения закрытия замков . Оставлять 1 замок для ГВ не имеет никакого смысла . Объясню почему. На сколько я понимаю лидирующая ги у нас ттд и коль они будут стоять в правильном дефе в полном составе (а не 5-7 персов) шансов прорваться маловато , опять же потому что они очень много поимели с тех замков которые они успешно удерживали на протяжении длительного времени. Я больше чем уверен что возникнет вопрос *Раскачаются гильдии и смогут на равных воевать с ттд* , но не забывайте что ги ттд не стоит на месте , она как и любая другая ги развивается как в материальном смысле так и в численном и имея пару замков – процесс развития значительно ускоряется. Так что по сути оставлять 1 замок для гв совсем не логично и бесполезно.

    В общем я думаю что некоторые сделают правильные выводы с моего поста и уловят мою мысль.
    За ранее прошу всех троллей и адских агров которых распирает давление пройти в лесок и расслабиться.
  3. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Интересный ты парень) Не советуй как мне жить! А указывать как должна ПО-ТВОЕМУ воевать НЕ ТВОЯ ги вообще бессмысленно- я думаю, ты это понимаешь, ведь разум у тебя должен присутствовать).
    У нас нет постоянного гв-кома. К сожалению это наша беда, но если наш гв-ком заставит нас стоять в замке и уныло дефить( как однажды сделал это прошлый) людей в ги станет меньше или он не будет гв-комом)
    Каждая ги живет по свои законам. У каждой своя судьба. Ты не прав, говоря, что ТТД лидер. Я знаю, что есть ги гораздо сильнее и лучше- наши любимые смайлики( кстати, вы так на л6 пока и не вышли, хотя грибы существуют- я вас жду!!! вы классные!!! приходите!!!!), ВПЕ( прекрасный состав, но ушли с гв как-то подленько... зря), Комо- на данный момент лучшая ги, я считаю. Если бы не они, гв вообще бы не было.

    PS- Не ЗАВИДУЙ!!!! Не заглядывай в чужой кошелек ). Мы не дефим пронту , так что там нет экономики, солнышко. А вот перепилы и хождения фана не дают. Фан- это война)
  4. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Омг…. Никто никого учить не собирается , тем более что то советовать. Я констатирую конкретный факт - ГВ длится 2 часа, на протяжении этого времени есть доступ ко всем замкам. Надоедает бегать и искать противников ?? Ну простите ребят таковы правила ИГРЫ. А устанавливать свои правила на правах раскрученной гильдии… хмм нонсенс. В любом случае либо найдётся компромисс , либо всё останется как прежде.

    P.S. Чему завидовать зайка ??? Помни что ты гоняешь пиксели , всего лишь пиксели. На досуге посмотри в окошко - там реальная жизнь и вот там действительно есть чему завидовать.
  5. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Себе посоветуй) не устанавливать свои правила. Я никогда никого не учу, в отличие от тебя, солнышко!
    а зависть из тебя просто брызгает- ты ж почитай свой пост))

    Кстати ТЕБЯ никто не зовет фаниться, ты просто за зени пытаешся воевать.... Пойми просто- гв- это только расход, расход и расход... В пати зени зарабатываешь, на гв сливаешь и получаешь фан)
  6. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    Кто захочет поучаствовать пишите в четверг за 10 минут до гв на ник Tall, все остальные нытики идите лесом хоть на...
  7. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    вам нужно больше юнитов?
  8. Mindfields (︶︿︶)

    На форуме с:
    24 апр 2012
    Сообщения:
    270
    woe - война за империум, дословно за замок, получение власти, доп дропа, славы [IMG]
  9. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    ДА ПОЧИТАЙ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ГОСПОДИ !!! ))) переписывать один и тот же пост по 10 раз в разных формулировках... неужели тебя это от души забавляет??? )) !!! Я ТЕБЕ ещё раз повторяю - НИКОГО НИЧЕМУ НЕ УЧУ !!)) Какие к боку зени , я пришёл сюда ради того что бы получать удовольствие от процесса игры и общаться с людьми , а не зарабатывать зени и красноглазить перед моником ))) Ты банально пытаешься задеть меня жадностью , которой по сути то нет ))) Выпало чтонить ценное , нужно гильдии - на пожалуйста ))) Я помню о том что это всего лишь пиксели , о чём по ходу 70% играющих уже забыли ))) Рвите глотки друг другу за замки , поливайте друг друга го..ном , давай ребята вперёд - я вас поздравляю , вас съела онлайн игра Рагнарок ))
  10. Mindfields (︶︿︶)

    На форуме с:
    24 апр 2012
    Сообщения:
    270
  11. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    я про то в каком замке будем фаниться, но и люди нужны)
  12. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    вы чутка упороты) нас 8-10 человек максимум)
  13. lisenl

    На форуме с:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    541
    [IMG]
  14. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Кто-то может разглядеть че-то на этом скрине?
  15. IamJericho Cult of Me

    На форуме с:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    27
    Да. Там про убийство.
  16. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    А, точно, капсом видно; глаза чуть не сломал, но увидел.
  17. AlexanderHell Учаснег

    На форуме с:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    541
    я воообще хз о чем вы ребята.
  18. lisenl

    На форуме с:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    541
    как твой рот обоссали семеро борщей
  19. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    а макасы вернули?
  20. Hydra Reloaded

    На форуме с:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    40
    нихуясебе сколько шарящих гвги появилось :DDD
    я сомневаюсь, что ты отличаешься от тса. он просто пишет ерунду, а ты пишешь ерунду о розовых пони
    стояние на месте тут происходит с начала сервера, никто не раскачается, никто не появится и тд, и тп, и уж точно это не зависит от твоих замков. Суть больше в том, что гмы большинства местных гильдий слабоумные мягкотелые люди, которые не могут заставить своих юнитов, делать что-то кроме пинания хуёв в течении недели, а если даже так, то хотябы начинать работать за них, дабы нормализовать как-то свое убогое положение.
    кого-то едят игры, но гораздо хуже дохнуть от слабоумия :D это знаешь, ну если даже я не могу собрать коллектив и напихать вам в игре, дак скажу, что игра говно и вы все говно потому, что играете в неё, а на деле ты просто нихера не можешь, кроме тыкания клавиатуры.

    UPD сабж
Статус темы:
Закрыта.