Кто за 24\7 время работы арены ?

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Ppc, 2 июн 2009.

  1. Ppc

    На форуме с:
    30 май 2009
    Сообщения:
    9
    Здравствуйте!

    Хотелось что бы арена работала круглые сутки ! Лично я знаю людей 25-30 кто бы там вис постоянно ! То время в которое сейчас работает арена, неудобно очень многим !

    Так же хочется сказать про расширение еквипа !

    Кто за ставьте плюсы !
  2. Alone Die

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    8
    Я тебе в игре уже ответил)))
    Сейчас в период работы арены имеется в виду с 18:00 онлайн дето 150 от силы (не смотрел) на самой арене пустовато... если же сделать арену круглосуточной то весь этот онлайн разойдется по кускам, и на аренке вообше пустовато будет, но и канеш добавятся те кому было не удобно играть в данное время...в обшем -
    Но за расширения ПОЛЕЗНОГО эквипа
  3. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Я за обеими руками! Дайте неадекватам-нагибаторам возможность тратить все свое свободное время на Арену, а не на основной сервер.
  4. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    не надо
    будет очень низкий онлайн
    "если же сделать арену круглосуточной то весь этот онлайн разойдется по кускам, и на аренке вообше пустовато будет"
  5. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    просто ввести на сервер еще какую нибудь арену (например ту же царь горы) и назначить для нее другое время запуска например 15 - 17. так и онлайн на арене будет и хороший онлайн сервака.
  6. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    царь горы - 1 на 1 или максимум между патями 2 на 2 ?
    если да, то я за
  7. Alone Die

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    8
    Может тогда сразу кучку аренок сделать? каждому по душе? 1х1, 1х1 без потов, 1х1 без бафов,1х1 без сталков( они меня бесят xD ) 1х1 где матир сразу 50к херачит (палы имбо класс!11!!1)...и так же на 2х2 и на 3х3...
    пипец, мне хватает и одной гвг арены, все остальное тупой и убогий геморр...

    ЗЫ Я со знакомым тоже хотели аренку намутить, типо этой, там было такое предложение типо арену тоже не круглосуточной делать, ну а на максимум 6 часов при чем эти 6 часов будут идти так 1 час пвп, 2 час типо отдых, но в это время там появлялась моб-арена(или чтото подобное)и потом снова час пвп...и многие люди попасть смогут и какието развлечения...
  8. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    +

    достали долбо хв в торе, я хочу показать истенное 1-кнопочное мастерство, нуже.
  9. Ppc

    На форуме с:
    30 май 2009
    Сообщения:
    9
    Админы ! Сделайте голосование !
  10. Ppc

    На форуме с:
    30 май 2009
    Сообщения:
    9
    Одно однозначно ! Нужна еще арена, типа царь горы, работающая до тех остальных !
  11. Jack Daniels

    На форуме с:
    17 май 2009
    Сообщения:
    138
    арена ограничена по времени чтобы она меньше приедалась и был интерес заходить туда каждый день стабильно чем пару раз задрочиться и забить. имхо.
  12. Ppc

    На форуме с:
    30 май 2009
    Сообщения:
    9
    ТЕм не менее постоянно абро мвп профы стоят и куча люедй желающих убить мвп. в это время они бы могли что нибудь делать другое ) Например мвп арена ) или царь горы...
  13. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Я против. Играть будет неинтересно, онлайн будет не выше 10-20ти человек.
  14. Alone Die

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    8
    Забудь уже про МВП их больше нет
  15. Autumnmist

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    7
    если арену сделают слишком интересной/активной/полной евентов никто не захочет играть на основе, только самые упоротые лутобивцы.

    против 24/7
  16. Marika

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    51
    Фапрос: пачиму у тя такой юб? Играл у набзов? Где? Ник?
  17. Autumnmist

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    7
    да, slowdown/autumnmist на последних стадиях легаси и соббсно в cyalater(это в общем то набз были), ну и на етернити.
  18. Marika

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    51
    На какой леге? -_-
    Ник такой ни помню-_- Мб профу назовёшь? -_-
  19. Yaspers

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    107
    Против. Рагнарок это не контрстрайки, а полноценная мморпг.
  20. Autumnmist

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    7
    красный прист/сл/проф ;) флудим