Кто за 24\7 время работы арены ?

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Ppc, 2 июн 2009.

  1. Ppc

    На форуме с:
    30 май 2009
    Сообщения:
    9
    Рагнарок на свыше 1-х ТОЖЕ НЕ РАГНАРОК. играю в него 4 года ! На мотре были все адвансы практически !

    Теперь повзрослел и меньше времени на игру, хочется просто арено фана !
  2. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Ppc, тЫЫ пРоФФФТоо УУумНИиЦьККа!!! чМяФФ Ф нОСиКК!!
  3. Autumnmist

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    7
    мотр был рагнарьком в мохнатые времени.
  4. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Адвансы-неадвансы... бить лут - бить игроков... качаться - сидеть на пвп...
    Назовите разницу.
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    не не не, а вот МвП добавить на пару часиков - это можно)
  6. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    за нормальную круглосуточную арену.
    нормальную в смысле как она была когда ее только запустили - с бесконечным расходом и стандартной механикой, без диспелла при заходе. Только пару добавок - в расход добавить Box of Sunlight (бесконечные) и другие боксы. И макс аспд сделать 193 (лк прикольно с такой аспд играть).
  7. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Сказали бы проще: "сделайте, чтобы мне было заебись".
  8. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    сделайте, чтобы мне было заебись.
  9. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    Так я и предлагаю что сделать, чтоб мне было заебись :)
    Для меня преимущество люмиарены перед хайрейтами в том, что все в одинаковых условиях в плане расхода/шмота.
    И можно сразу идти и фаниться, не тратя время на кач/выбивание вообще.
    Эти преимущества надо же использовать. А ограничение времени работы и необычная механика - наоборот, сводят эти преимущества на нет, делая круглосуточные хайрейты со стандартной механикой привлекательнее.
    Что касается боксов и аспд - боксы нужны потому, что на хайретах они бьются без проблем и на баланс влияют очень серьезно (уравновешивают сильные стороны кроссов возможностью легкого их обнаружения). 193 аспд потому, что на хайрейтах это практически стандарт и как показывает практика уравновешивают баланс в плане профов и кроссов (снипам легче с ними бороться), а также делают игру за лк значительно более фановой.
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    И что, вы будете играть в час ночи, в два, в шесть утра, в обед в будний день? А для чего вам тогда круглосуточная арена?
  11. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Сейчас сессия и летние каникулы.
    Пострелять часок во время подготовки было бы здорово.
  12. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    в час ночи, в два как раз и играю. потом - украина, израиль и те что западнее в час-два для них самое норм время.
    в шесть утра будет играть сибирь и дальний восток. в обед в будни - студенты и школьники.
    пусть лучше играют на люмиарене, чем пойдут на хайрейт и сюда не вернутся.
    главное чтоб была возможность зайти и играть. даже он один там сядет, подождет, уже народ потихоньку соберется.
    а сейчас - попробовал зайти - не пускает, ушел на хайрейт бить кавайные шапки. набил много - уже не охота уходить оттуда. хорошо что сейчас нет стабильных хайрейтов русскоязычных ниодного с рейтами 99/70. то есть по мере их закрытия, народ будет на люмиарену заглядывать. но если она закрыта, они тыркнутся и пойдут искать другое место, благо эти хайрейты открываются новые так же быстро как и закрываются старые :( а преимущество люми - стабильность. работает люми, хоть и с вайпами, постоянно и это большой плюс. так что если арена будет открыта постоянно, то любители хайрейтов потихоньку переберутся сюда и онлайн только увеличится.
    да в конце концов, подержите ее месяц открытой 24/7. если не понравится - вернете как было, но открыть круглосуточно ее надо, хотя бы в порядке эксперимента.
  13. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Глич мне напомнил поговорку "пусть лучше дома бухает, чем на улице пьет паленку" xD
    А че, проснусь я в полтретьего ночи, схожу поссать, и вдруг мне захочется сходить на арену а она Бах, закрыта! Не дела!
  14. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Я не думаю, что Люми-арену уместно позиционировать как конкурента хайрейтам.
  15. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    -1 Сразу после вайпа очень даже уместно
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    Люмиарена может и не конкурент хайрейтам, но вот хайрейты как конкурентов люмиарены думаю вполне уместно рассматривать. А они открыты круглосуточно :(
  17. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Я не говорил о конкурентоспособности. Я говорил о том, что арена и хайрейты находятся в разных плоскостях. Игроки выбирают арену, когда хотят поиграть на арене, и выбирают хайрейт, когда хотят поиграть там.
  18. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Как бе..
    Для чего по вашему сделана арена не круглосуточно?
    Правильно! Что бы все ждали 18:00 и 20:00, что бы понять "Еба! Люми арена пашет! Гогого!" и все идут, ага.
    При круглосуточной будет онлайн меньше, не будет того мяса, а будет как раз простая арена хайрейтовская.
  19. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    Меня ппц как бесит, что вроде есть арены, а драца нельзя(беталюми) или нескем(пустующая или заполненая ахтунгом аренка в пронтере). Так что хватит косить на хайрейты, за 2 часа доступных для игры на беталуми (я играю компьютерного клуба), уже 8 человек глядя на то как я караю анацефалов перешли с хайрейтов на Луми.
    Я хочу убивать, порадуй мя пожалуйста!