WoE 2 05.08.12

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Leden, 5 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Ryska ник персонажа скажи пож. .... на след. гв я буду тебя искать ;) хех
  2. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    К черту замки, все на защиту Тани)
  3. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Не пускайте Танечку одну гулять ;) за ней обязательно будут следить ;)
  4. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Я лично присмотрю за тем, чтобы ты до нее не добрался хД
  5. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    я терпеливый... и дождусь момента ;)
  6. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Это будет проблематично, особенно, если не знаешь, кого искать.
  7. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Так это вообще не проблема , перед прикастом сяду на попу спрошу кто есть Таня =) думаю мне подскажут.....
  8. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    не знаешь для чего нужен мс на 13,1 лучше рот не открывай милый:* почитай билды разных проф может допрет
  9. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    А для чего нужен МС на гв 2.0? Без дураков, интересно...
  10. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Ну, как минимум, для дефящей гильдии - МС может чинить баррикады и гвардстоуны.
    Еще он может под линком кастовать фул адреналин раш или таскать расходку для лп профа.
  11. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    благодарю за первый адекватный комментарий, вобщем то практически все верно (кое чего не хватает), но барикады и камни лучше чинить сталкером
  12. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Вика, спасибо. Но, думаю, виндам была бы полезнее лишняя пара профов, так как диспелла от них не было вообще, лп при ганбе не перестилалось, мбра не было тоже (при 2х ХВ). И да, для аспд есть рифт?
  13. Leden

    На форуме с:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    176
    балабол
    эко в 0 готов сливать?
  14. Leden

    На форуме с:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    176
    на гв 2.0 не вижу смысла идти-_-
  15. N.L.-ПОЦАК

    На форуме с:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    26
    Наблюдал за парой МежГейтов ТТД и ВОД на входе в мардол...Там было понятно сразу же кто лидирует в этом гв...Правдо полностью зум не позволял наблюдать межгейты...и вечно бегающий за мной проф+азура
    Не понравились Азурщики в адлеране ТТД которые разрешили посмотреть МежГейты а потом с азурили меня прям на входе....Поступили не по поцански....а если ты не поцан вариант остаётся один....
    Наблюдал за гв с Игахой(сталк)
  16. Куняша

    На форуме с:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    83
    Читая посты тру ттд*шников боялся разбудить соседей) еле удержался от смеха)
    А если серьезно) Чего пальцы гнуть перед голой гильдией? это примерно тоже самое что любому из вас будет втирать емельяненко что у тебя мужской половой орган во лбу и попробуй не поверить.
  17. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Согласна, что сталкером удобнее. Сама на Л 3 чинила и сталком и МСом.
    Но вы спросили - я ответила =) Еще МС с инкастом няшно чинит поломанные шмотки, если нет фп, или если словили карты. И бьет телегой с мелт дауном))

    Маш, я не была на нормальном ГВ со времен De Fusion) И, честно говоря, хз, что за избиение младенцев там сейчас происходит.
    Но в свое время мы могли себе позволить и ФС МСа, и зеленку, и сервис и прочую ересь типа сталкера аги-вит, снимающего трапы)
    А так, да, конечно - профы маст хэв.
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Это не было нормальное гв. Сейчас за такое бы засмеяли. Ибо мс абсолютно бесполезный чар в современном гв. Телеги есть у крео, вместо фар юзают рифт, который больше аспд дает и работает не только на пати. А починка, ну иногда бывают ломают. На респе починишься. Случается это слишком редко.
    Мса юзали в первую очередь для бафа снипов/грим кроссов. Перерасход чаров важен на любом онлайне, даже на 50-60.
  19. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Макс, у каждого - свое понятие о нормальном гв. Я хотя бы не обсуждаю то, на чем не присутствую ^_~
  20. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Уважаемый, вы не первую неделю гв гильдия, и не в первый раз выходите на гв. Кто вам мешает одеться, ну серьезно? А так нормальный подход - пришли, попытались спилить пустой замок, получилось - ура, хорошо, нет - "ну а чо, мы неодеты".

    Вик, я вообще жалею, что не удалось застать "нормальное гв", о котором тут много писали, хотя у меня выбора особо и не было)
Статус темы:
Закрыта.