WoE 2 05.08.12

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Leden, 5 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mindfields (︶︿︶)

    На форуме с:
    24 апр 2012
    Сообщения:
    270
    Сколько дэфа в вое2 замках? соточка?
  2. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    видяшка с "кустами" доставила. да еще с пол годика - и у всех появятся марки....наверное
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    В любом случае это в первую очередь грамотный ростер и хорошая организация).
  4. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Одна няко-гигиги срётся со второй няко-гигиги [IMG]
    Алк, ты играешь уже?
  5. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Вот к этому плюсану (+
  6. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва
    Это вполне нормально, на мой взгляд. Максимум, что можно выжать в нашей ситуации, (учитывая, во 1 - лень, мешающую организации массовых тренировок, и во 2 - нехватку времени на прицельную муштру, множества людей, выходящих с ВоД на ГВ впервые) - забирать пустые замки, на защиту которых, по видимому, не хватает загребущих рук у оцофских гильдий =)

    Какого хрена замки пустые? Кто в этом виноват?) Мы ли?) Умный - на самом деле, гору, продолжает обходить, и это отнюдь не кредо еврея. Или настолько многим современникам, за ежесекундным стремлением к ржаке, уже не усмотреть смысла действительно умных поговорок?
  7. Hate Me I know.

    На форуме с:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Abyss
    Спасибо Wind Of Death за WoE :)
  8. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    да бегаю,качаюсь,иногда...на гв не хожу,не))))
  9. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    вы?))))я не гожу на гв))кто у тебя основа?на гв нужно ходить нужным чаром,а не так что захотелось тебе кем то и пошел
  10. Leden

    На форуме с:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    176
    PRIVET OT ENABLE
  11. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    BRATUW, a gde tvoya avatarka i emblemka true guild ddt?
  12. Diesel

    На форуме с:
    19 май 2012
    Сообщения:
    22
    На люми ещё кто-то выходит на гв?)
    Грачата повеливают пустыми замками? или они передали эту должность обитателям ещё более глубокого днища?
  13. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    ya ne game Bol'we brratuw ;3 yje davno.
  14. Pyro Skywriter

    На форуме с:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    258
    Слоупок есть слоупок, но вчера дел много было.

    Согласна с тем, что на гв нужна организованность и хороший ростер. Хотябы возможный минимум по классам, чтобы совсем уж по полу не раскатывали. Без порядка против более сильного соперника в самом деле сложно и накладно, а если столько народу еще и бегает каждый сам по себе и делает что хочет, идет кем хочет, а не кем желательно, не зная по крайней мере части нюансов - весело, да. Под такое разношерстное наступление часто слышны радостные вопли дамагеров "О, фраги!". На самом деле у вас было бы больше шансов хоть до импа одного из двух замков добежать сквозь нашу "стену", если бы вы нормально собрались и хоть минимальный шмот себе сделали.
    А если бы у нас не отвалились пара человек, вам явно было бы печальнее, ибо тогда мы бы, вероятнее всего, стояли отдельными патями в замках, а не бегали туда-сюда за упрямыми муравьями.
    Если честно, то скажу так - Винды, если вам за всю неделю лень потратить полчаса-час и выбить марка/друида/райдрика/нокса, то пожалуйста, будьте пушечным мясом и дальше. И не жалуйтесь. :) Вы не думайте, что из-за того, что вы оправдываете себя отсутствием шмота при выходе на гв - к вам будет какое-то иное отношение и будут какие-то поблажки, поскольку сами вы идти на компромиссы так или иначе отказываетесь. Говорить о человеческом отношении и отсутствии оного у нас, пожалуйста, тоже не нужно - уже хотябы потому, что со времени старых топиков прошло уже порядочно времени, а жить нужно вообще-то настоящим. В этой теме на вас реально никто еще не агрился (Leden - можно его считать за отдельного кадра в данном случае, пожалуй), зато по крайней мере один уважаемый кросс спокойно позволял себе весьма забавные оскорбления в адрес незнакомых, в общем-то, людей. Про поведение моментами на бг, которое до моих ушей дошло, я вообще лучше помолчу. И про то, как ваш гм посетил наш тс, тоже. Детский сад...)
    Что еще до некоторых упомянутых вещей - какбэ и у нас многие не профи. Некоторые не так уж и давно пришли. Просто к советам прислушивались.

    За сим отчаливаю. Желаю вам удачи и развития, жду на следующем гв.
  15. Hate Me I know.

    На форуме с:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Abyss
    Я больше не пойду на гв :(
  16. 123a Учаснег

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    27
    Я так смотрю няшки уже забыли как один крос у всей гильды замок отобрал?
  17. Enryoki Translit User

    На форуме с:
    30 май 2012
    Сообщения:
    34
    Сыгранный ростер в 13 человек + мбр.
    Больше ненадо. Лучше не пойти на гв изза отсутствия онлайна в ги, чем пойти во имя Славы и Пряников в 20-30 рыл.
  18. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    я так смотрю второй раз такая ерунда не прокатит
  19. City17

    На форуме с:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    26
    Так вот откуда появляются оче крутые ролики, где мол показано как всех ногебают? Да и трек просто ужасен, выгоните того, кто делал ролик, с позором.

    Тащемта играю в ро впервые всего месяца 2-3, а в ги может месяц. Оделся на 2\3 своими силами, а остальную 1\3 мне даже клан не в силах помочь. Нужно просто задротить. А я могу и посередине гв уйти или мвп? потому как реал всегда важнее. Очень рад был когда на 1м своем гв даже фрагов набил :) Если не сожрёт реал, обещаю составлять конкуренцию визом на гв. Жаль других гв я не застал, но довольствуюсь чем имею, и фан получаю в любом случае. Даже когда кросс с 1-2 гримов съедает:) И никак не могу привыкнуть к механике еще, так что пока ждите виза нагло врывающегося в ряды противника xD

    По теме - на мой взгляд мы хаосом на этом гв, старались победить порядок:) Для меня какой-то результат - уже что-то.
  20. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    [IMG]
Статус темы:
Закрыта.