Ваши предложения по WоE и WоE 2.

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Kiel, 29 авг 2012.

  1. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Ну чо, замки-то менять будем? А то уже внезапно 27 число. Накидывайте вариантов, если надо - захерачу голосовалку.
  2. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
  3. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Ты не поверишь, но кроме тебя тут, вроде как, еще кто-то играет. Или ты у нас доминантный самец и все с тобой согласны?
  4. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    дай угадаю?
    это предложение, так как далеко не все способны листнуть тему на пару страниц назад.
  5. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    Просто надо было сразу сделать голосование между виблейном, химином и мб хорном. С картинками. Чтобы люди имели хотя бы смутное представление, за что они голосуют. В идеале отдельных раздел для рук-лей гв-гильдий, где ГМы обсуждали и принимали бы подобные решения.
  6. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Ладно, не будем оверреактить.

    Короче так, до завтра собираем предложения, вторинк-среда - голосовалка. Либо в четверг, либо в воскресенье - новые замки.
    worstplayerever нравится это.
  7. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    предлагаю нормально поставить сервак и отключить лаги, а потом уже о ГВ задумываться.
  8. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Vidblainn весьма динамичный.

    На своем ноуте имею под 40 фпс в замесе и ниодного краша - задумайся о настройках своего рагнарока.
  9. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    на компе 35-38 фпс в замесе, 690 - лаг.
    Есть смысл задуматься о настройках сервера, а не железа с рагнароком.
  10. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Насколько мне известно, у нас на лаги никто не жалуется. Настройки сервера специально для ттд?
  11. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
  12. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    химинн, хорн, виблейн
  13. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Я так понимаю замок гв1 всех устраивает?
  14. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Вроде кто-то хотел пронту 2.
  15. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Может 2 замка гв 2.0? Один в четверг, другой в воскресенье. Без унылого гв 1.0 вообще.
  16. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    А как же супермегадэф?
  17. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Плюсану.
    Хотелось бы увидеть голосование, но не думаю, Аутлов целиком и полностью проголосует за наличие гв1, нужны железные яйца администрации и возможно будет интересно.
    Дроп гв1 замков, а это на мой взгляд актуальный момент, как и ГД можно добавить в замки гв2.0. Да и ковыряя это поковырять дроп лутин с гв2.0, нормализовать процент и подвести под наличие 1-2х замков.
    Кстати довершая эту отличную мысль можно сделать на одном из гв2.0 замок из Рашеля, а на втором замок из Юно, что даст возможность, как собрать брунгильду, так и асприку.
    Я очень надеюсь, что на данное сообщение хоть как-нибудь прореагируют, так как на мой взгляд это может несколько популяризовать гв.
    Спасибо.
  18. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    То есть гв 2 с дропом гв 1 и доступом в гд гв 1? А где же нормальные пацаны будут бутерброды лепить?
  19. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Я очень слаб в понимании некоторых моментов, но если я не ошибаюсь сундук на гв1 и сундук на гв2 это разный "моб".
    Сделав гв2.0 два раза в неделю можно добавить респ сундуков с гв1.0 в гмрум гв2 замков. То есть сейчас там респится при определенном значении эко скажем 10 гв2сундуков, а будет 20 суммарно разных.
    Как и добавить нпс из гв1 замков в гв2 замки, тех что дают доступ в ГД. В итоге имея один замок Гв2.0 ты имешь доступ, как в ГД гв1, так и в ГД гв2.
    Дрон нравится это.
  20. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Провентилируем этот вопрос.