Ваши предложения по WоE и WоE 2.

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Kiel, 29 авг 2012.

  1. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    У тебя видимо есть некие проблемы с логической цепочкой.

    Ты говоришь, что к каждому данжу относится некий замок, но когда тебя спрашивают, "как так?", ты начинаешь рассказывать, что тебе "пофиг" на данжи.
  2. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Обьясняю- я в данжи не хожу никогда! Даже когда они у нас есть. Просто потому что я не люблю игру соло, я предпочитаю пати )

    Но для алчных сборщиков и получателей лутинок я бы увеличила интерес к войне ограничением доступа в конкретный данж с конкретного замка
  3. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Может тогда все замки открыть?
  4. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Зачем открывать? Каждый месяц замки же будут меняться. Все данжи и все замки увидите. Если , конечно, будет интересно воевать. А если неинтересно- то зачем вам все данжи сразу? Ачность?
    Раньше замки не меняли и поэтому просили доступ сразу ко всем данжам. Сейчас же замки менять начнут- надо менять и политику по отношению к данжам.
  5. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    А если тебе за месяц нужные лутины не нападали, тебе 20 месяцев следующего замка ждать?
  6. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    ДА! Тогда будешь голосовать за нужный тебе замок, тогда за него будешь бороться! Воюй) да и не 20 месяцев- замки менять собираются раз в месяц по-моему? или реже? Ну раз в 2 месяца- потерпишь)
  7. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Уходи.
  8. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Крутой план)
  9. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Вы мне нравитесь, Солнышки) Вы наверное даже во сне блюдечко с золотой каемочкой облизываете)
  10. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Боюсь представить, что облизываешь ты.
    7 Sins, Avatar Of LoKI и worstplayerever нравится это.
  11. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Потому, что сервер не адаптирован под игру в течении года, это не официалка, и тд, и тп; в следствии чего я хочу получить все, что можно выжать из замка в течении месяца, как и любая другая гильдия, ходящая на WoE.
    Более того, большинство замков не адаптированны под современные онлайны, которые просто ничтожны, в следствии чего если не дай бог замки будут открываться рандомно, чего не будет, в них будет невозможно воевать \ в некоторых из них.
  12. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Ну раз ты не хочешь играть на люми больше месяца, да еще и уничтожить гв, как писал в других темах, то что я могу сказать- ничего.
    Алчность безгранична. И ты не воин, а торговец, а жаль, так как воевать ты умеешь, при желании.
    Жаль желание это возникает только от алчности
  13. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    ты больна, уходи.
  14. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Игрок на 20х рассказывает истории об алчности и желании получить все побыстрее? Серьезно?
  15. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Ты, радость моя, исповедник? чтоб тебе рассказать зачем я вернулась на люми? Но не ради дропа и 20х, точно)
    А вот знамя твоего командира уже видно ясно, да и твое тоже- ты ж под его знаменем собираешся дефить замки множеством локи?, и еще!!! больше замков! больше дропа ! больше данжей! Выжать все за месяц с замков!!!
  16. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    я тебе лутину кину если будешь еще на форуме писать.
  17. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Вот только недавно тебя кто-то защищал, говорил, что Брайт не знал про лутинку, он не способен на подлость! Но сейчас это уже не актуально, игроки того люми уже обновляют клиент не только с помощью люмивского апдейта, но ты еще можешь крашить новых няшек, которые пришли играть на люми! Вперед Брайт! Тогда ты крашнул 2 гильдии и на месяц выключил гв на люми ВООБЩЕ. На этом люми у тебя все впереди.
  18. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Подлец.
  19. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Всем так не похуй.
  20. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    О мой скотч, Тали, зачем ты кормишь тролей? над тобой просто стебутся.