Это Россия,дети!

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Tavga1, 31 авг 2012.

  1. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    а этот момент меня просто даже повеселил немного:

    А игры там или этот ваш интернет государство еще не сильно заботят. Ну и хвала небесам, может меньше будут в новостях про очередное убийство «из-за Call of Duty» рассказывать под аккомпанемент кадров из Counter-Strike 1.6.
  2. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    5. "Винни-пух и все-все все", 1969 г.
    Опять же пропаганда чревоугодия - у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед ("что круче, мед или малина?").
    Ну а за реплику ослика Иа "входит и выходит" мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще и неприлично воспитан - без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) - пропаганда аморального поведения как она есть.

    Очень плохой ослик я его так люил а он зад мне показывал оказвается :(
  3. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Так о том и речь. Публика смотрит, что это стало обыденным и сама употребляет, не стесняясь.

    Я сам и матерюсь и пошлые вещи высказываю, но делаю это эпизодически, аккуратно, не считая уместным(даже когда формально уместно). И в таком употреблении мата, пошлостей нет ничего социально опасного ни для окружающих, ни для детей.
  4. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    Кстате кс помоему психику больше сносит чем кала в кале я не столько разореных школьников вижу они хоть и злые ну не на столько а вот в кс сколько не играл,вечно какой нить мелкий пиздюк любил мою мать)
  5. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    НУ я не настолько воспитан я могу поматерится со взрослами но не при детях,я тут как то увидел что школьник стоял матерился на девочку и отнял у неё телефон,я был удивлен я подел ебанул по затылку пропиздил матом,чего после вышел его папаша сказал мне а ты че на моего сына матом орешь,я так удивился,что аж ебнуть захотелось, ну когда я разяснил ситуацию,папаша меня пхвалил и пожал руку)
  6. Теомурд Телепат в Отпуске

    На форуме с:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Пустота
    Напоминает:
  7. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Рейтинги на фильмы/игры нужны 100%
    Предлагать родителю самому все заранее смотреть/играть и решать - бред.
    Но это не главное.

    Главное - причины и следствия.

    В 1990-х Россию сделалась некомфортной для образованных людей, интеллектуалов. Лучшие уехали, оставшиеся кто спился, кто что. Т.е. фонд людей способных понять почему не зажигается лампочка при нажатии включателя сократился раз в 20.
    Дальше. Если для власти население не важно, а важны природные ресурсы - такая власть не меняется (крепко сидит) и ей не нужно ни во что вникать. Поэтому половина чиновников имеет айкью Фореста Гампа - и этого не особо заметно... и в целом даже как раз адекватно типу власти.

    Поэтому ждать, что рейтинг будет более-менее вменяемый - бесполезно.

    Зато можно ждать, что по ТВ идет разного вида говнище. И не обмануться) Поэтому, люди, глядящие в ящик в качестве свободного жизненного выбора, - гарантированно дебилоиды.

    Отдельно о pcgames. Все интересные продукты последних пары лет - реанимация какой-то проверенной (старой) механики. Это мое впечатление. Убил отпуск чтобы серьезно поразбираться с игрушками. Печаль. Зато кровь-кишки. Нет слов.
  8. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    ДОСТУП ЗАКРЫТ

    В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
    закрыт.

    Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в
    Федеральный список экстремистских материалов, опубликованный на официальном сайте
    Министерства юстиции РФ, как запрещенный к распространению.

    Не посмотреть ссылку=)
  9. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    сайт открыт и работает как раньше.
    данная информация вылезает благодаря ограничителю у вашего провайдера.
    у меня на билайне всё спокойно и никаких изменений.
  10. Artemka88 14 words

    На форуме с:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    724
    Адрес:
    Оттуда
    А что означает твоя подпись? как можно скрестить лейбл фред перри и алисовский логотип? в чем тут смысл?
  11. MadRid Enjoy The Silence

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Петербург
    чорд, случайно эту картинку поставил. Вроде поменял, а она все равно вылезла, когда почисил кэш.
    Это эскиз для принта на майку, что значит хз, тк я к нему никакого отношения не имею. Такой логотип был на шмотках нескольких выездных фанов. За Алисой же как за футбольной командой по всей стране гоняют на выезда.
  12. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск
    И какие же сейчас мультики там показывают? "Аниме"?
  13. Chrono Like a Sir

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Saint-P
    http://www.youtube.com/watch?v=qP8p-GiFTqM&feature=player_embedded
    А это нормально?
    Скоро деньги детям в школу давать не законно будет в таких темпах...
  14. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    ну как бы речь идет о вреде наносимом данной передачей детям. А дети это не люди!!!
  15. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    твоя подпись.. в реалиях данного закона,ее бы тоже можно было бы под черный квадрат-травмирует психику подрастающего поколения :D
    хотя,с тем,что дети-не люди,я с тобой соглашусь,ибо за частую в своей агрессии им бы мог позавидовать любой взрослый и виновато в этом далеко не телевидение,хотя и оно играет какую-то роль.
  16. Logi Like Pepsi

    На форуме с:
    24 авг 2012
    Сообщения:
    294
    Во всем массоны виноваты.
  17. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    походу старперы думают, что новое поколение будет как и они когда-то залипать у телевизора
    а каналы между тем всё больше похожи на "телемагазин"
    да кому они нахер сдались такие с нынешними скоростями и возможностями интернета?
  18. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    почти никому,иначе бы мтв,муз-тв,2х2 и прочие уже давно прогорели бы,но их до сих пор кто-то смотрит и делает рейтинги.
    а вот интернет пытаются поставить под контроль,только бесполезно это всё,наши при том молодые же умы найдут обход и этим ограничителям,если им сильно захочется что-либо найти.
  19. Kamen B Lesu Учаснег

    На форуме с:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    93
    Сегодня ничего не произошло
  20. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    сегодня разореные школьники плакали