Помогите с палом

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Ваня, 7 июн 2009.

  1. Ваня

    На форуме с:
    21 апр 2009
    Сообщения:
    23
    я вот стал хай новисом)помогите напишите плиз гайд по матир сакра палам или дайте сылочку!!!плиз
  2. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    матир пал
    99 вит, 99 аги, 25 стр.
    Сакра из него убогая, ибо дексы нет и кастит сакру полгода.
  3. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    матир палы убоги по определению, рулят фс палы.......
  4. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    ни сказал бы что матир пал убоги...просто надо руки иметь...и все....
    и билд который написал фрик под матиру убогий...оч оч оч убогий
  5. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    в чом???он написал самое то,только я бы сделал гибрида с 90-93 вит , и 90-99 аги и поболе стр
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ФС палы рулят ? О_о
    Слить фс пала намного проще чем матирщика
    А если у матирщика есть тао-гунка ... * мечтает *
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    о да , матир палы акуенны

    бьют по 1300 (тара райд берет , гв)
    в таогунке дамаг будет аж под 2600
    отличные показатели для труедомагера ... как крутой вайт пряма , только без стана

    мое мнение - матир пал ет чтото вроде профа болтера , мона канеш кричать что он может тоже что и фс - но как он ето может ... и как он может ДОМАЖИТЬ ...

    //очень интересно а изза чего матира слить тяжелее чем фса ?? изза того что он реже сопартийцев на нитку берет ?

    //зато матирщики акуенны ночью , клево убивать нубокроссов
  8. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Редя ты забыл главный прикол , что матирщик умирает в 2 раза бырее фс пала защёт дамажанья себя самим скиллом матир или как там его, а норм фс пал не сольётся так просто......
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    "норм матирщики" не используют матир :(
  10. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    норм матирщик качает фс пала,нэ?
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Ты говориш о дамаге , хм .. а кто кроме кросов (под едп и линком) , крео и чампом норм на ГВ дамажит?
    120 аги + ничего не стоят ? те же кросы которые будут ипошить сониками они должны мумки брать чтоб попасть (ибо с 40 родной дексы кроме как подрочить они ничего не смогут)
    Надеть мумки или роар - ет минус по дамагу , нэ ?
    А по фс палу все попадутают.
    В трапах , фс пал дольше матирщика в трапах стоит.

    И кста, сравнение с профом болтером и фс профом имхо унылое.
  12. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ты не сказал о убогом кидание нитки, которая иногда оч нуна...ну допустим матир живучие и чо он сделает ,от фс пала плюсы:бырая нитка и все,от матира хм тупая живучесть,которая нах не сдастся
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    не смеши меня
    у пала с 99 аги 99лвл на гв будет около 160 фли
    у кросса с 40 баз дексой столькоже хита если не учитывать соник акселерат
    думаеш смогут только подрочить ?:)

    по поводу трапов - согласен , ето единственное предназначение матирщика - топтать трапы

    а основную цель паладина - сохранять жизнь сопартийцев - он может выполнять только "когда получицо" - если дали диспел подопечному - чистый дево пал тутже перекинет нитку - у матирщика , даже если с его естонским каст таймом не собьют каст , шанс успеть перекинуть нитку в разы меньше

    //кстати , а почему сравнение с болтопрофом унылое ?? помоему в самый раз , ты также ослабляеш свой боевой потенциал ради того чтоб "убивать"
  14. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    40 декс кросу хватит чтоб на гв попасть по ритуальщику(ну если тот не одет полновтью на фли) ритуальщики убоги, бояться их ваще глупо, что на гв что на пвп
  15. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    про нитку я первый сказал >_< и первый написал,что они убоги да и со мной согласятся все люди,которые понимают,что-то в РО
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Основная цель матирщика - это жить , а у фс - сохранять жизнь сопартийцам (как ты выше и написал)
    И да , когда на сакре у тебя кто-то тогда живущести тебе эт не прибвит , ога .

    // фс проф живучие от болтовика за счет виты , а у фс пала и матирщика вит одинаково , из-за этого факта я считал сравнение унылым
  17. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    смысл в выживание???тупое существование??? ну живёшь ты и тупо бегаешь,на тя даж внимания обращать небудут, толку-0
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Ну... если тебе нравится всегда падать , эт твои проблемы.
    И да , эсли ты считаеш что у пала кроме нитки полезных скилов больше нету , тогда мне тебя жаль :(
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    хм , а какие полезные скиллы у пала окромя нитки ? (есть госпел , но его мона ваще не вспоминать , херова лезет матиру)
    и действительно , смысл вообще играть паладином если не делать ничего ??

    я на самом деле сравнивал в плане исполнения должностных обязанностей
    болтер может диспелить , ловить в паутину , стелить лп и в общем все что может делать проф - но ему может помешать в етом малая живучесть
    матирщик может спасать своих сопартийцев - но ему может помешать в етом медленный каст дево
    но если считать только по живучести - то да сравнение унылое
  20. Krosten

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Gold Scarab
    нужен фан и веселье ночью - матирщик, польза на гв-фс