Помогите с палом

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Ваня, 7 июн 2009.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Дефы проходить , нэ ?
    Из твоих слов тогда вообще клас паладинов должен умереть вообще , ибо они ничего сделать не могут ?
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    лол
    деф проходят ВСЕ чары
    а нитку и госпел может использовать только паладин
    угадаеш что должны делать паладины на гв ?
  3. Wize

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    84
    В своей темке я выложил билд матира и в какой то степени ФС. Думаю это оптимальное решение вашего вопроса )
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    У кросов нету 24 к хп , у кросов нету приколов аля гварды.
    Деф проходят все чары ?
    Пройди деф ХВ например.
    Я тебе уже написал что должен делать пасадин6 жить дольше всех , непойму зачем задавать по 100 разодин и тот же вопрос Тт

    И да , кончились времена , когда я делал чара под Гильдию .
    От персонажев главное получать фан , от фс-а врятли его получиш :( (эт лично моё мнение)
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    основной сапорт скилл паладина не госпел , а девоушен
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    >У кросов нету 24 к хп , у кросов нету приколов аля гварды.
    у моего кросса при заходе в деф около 30к хп , а гвард в целом практически безполезен при проходе дефа
    >Пройди деф ХВ например.
    проходил , и чо ?
    >Я тебе уже написал что должен делать пасадин6 жить дольше всех
    я тебе предложил бы более клевый способ - стоять на кафре , 100% выживеш , а толк для гильдии будет примерно тотже
    >От персонажев главное получать фан , от фс-а врятли его получиш :(
    у всех разное представление о "фане" , мое мнение - фан не во фрагах , хотя матиром ты их и не заработаеш
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    1.Гвард бесполезен? дефендер тож бесполезный ?
    2.Значит дефы говно , раз ХВ-зы проходят.
    3.Свои предложение оставь при себе
    4.Где я писал что матирщиком можно заработать 100500 фрагов на ГВ ?
  8. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    иди и убейся а?те приводят факты а ты толстолдобая с*ка,которая не хочет это понимать
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    1. в целом - да , фактически помогает только от едп грима и шш , и то и то покрайней мере на люми мало используецо
    2. или хв крутые , да ? 100 вит со статами госпа и хавкой , 15к хп под яблоками - готов поспорить что не все профы обладают тойже живучестью
    3. почему ?:) имхо намного лутше если будут знать что на тебя не стоит расчитывать вообще , чем будут расчитывать и сольюцо изза етого
    4. а для чего брать матир ?? для чего брать дамаговый скилл как не для фраганья ??
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Нервишки шалят ?
    Я вообще-то с редей общаюсь , а не с тобой.
    Этот пост неимеет нималейшего отношения к этой теме , так что убейся.

    2 ViruS , с таким говном как ты , вообще общатся желания нету :(
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    2. Ну , фс проф с хавкой и под госпом ( как ты выразился) будет иметь побольше нежели 15к хп :)
    3. Нитка через гейт не переносится , так что пользы в нитке в перекасте дефа на ГВ 1.0 невижу.
    4. 100500 фрагов ты им не налупиш , чисто ради фана.тож самое что фс-ы берут прешуру (онли фор фан)
  12. Борис Иванович

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Открою тебе тайну. Прешуры летят не чисто ради фана =\
    Если ты не видешь пользы в нитке на гв фе, не качай пала.

    если ты еще веришь что бегать с матиром на гв это задорно, удали ро.
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Я тебе тож открою тайну , что все на ГВ ходят с расходкой , и им глубоко плевать на твои прешуры (аля сжигание сп )
    Каст разве сбивать когда реколят ...
    Перед тем как писать , утруднись прочесть последние 2 страницы.
    И где я там писал что нитка на ГВ -эт Говно и бесполезный скил ? или цытату , или ты балабол .
  14. Борис Иванович

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Ты не видешь, а я вижу.
    Далее по прешурам : Сп расхода обычно меньше, чем хп. Поэтому уж лучше я сожгу 2-3 банке блюх, чем ты 5-6 потов.
    Про кидание прешур : О да, это мего фан слышать какое ты гавно, когда убивают подсакруемого, а ты кидаешься прешурами

    вывод: или ты просто не понимаешь для чего нужны палы в боевых гильдиях или просто страдаешь херней.

    * и да, цитату что я говорил, что ты якобы считаешь нитку гавном.
    ** и да, извини, но тайн игры ты мне не раскроешь.
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Ты навел цытату , только в ней ты не показал что я сказал что нитка говно.
    В конкретной ситуации (я подробно ее описал ) нитка через гейт не переносится , так что с ниткой можно только покурить в сторонке при взятие замка.
    М... вообщето здесь все писали что матирщик не кидается прешурами и не берет никого на сакру ибо количство декс непозволяет быстрого каста девоушена.
    Ты тоже мне тайн неоткрыл :(
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    как раз прелесть фс в том, что с норм витой и дексой может получиться выйти из локи и успеть кинуть нитку профу или визу, которые из этого локи только выходят. видел это трюк не раз, в том числе и тут.
    на арене (нормальной) там вообще часто пытаются диспелить сакру, так что чем больше декс тем лучше.
  17. Борис Иванович

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Илит, ты какой-то неумный. * и да, цитату что я говорил, что ты якобы считаешь нитку гавном.
    Я тебе указал что ты не шаришь как ее применять в условиях входа в деф. Если тебе не позволяет что-либо выйти из локи и срекастить нитку, то конечно, фс пал не для тебя.

    Мля, если бы матирщик еще и прешурами кидался, думаю играть тут не было бы смысла. Про нитку и прешуру речь была не об таких ущербах как ты, мр/шч паладах, а об нормальных гв бойцах, фс палах.

    Вот какие цели ты выполняешь на гв? Просто интересно =)

    btw : купи очки уже.
    Открываю тайну для тебя, о величайшей из мр палов Люмиро. Нитку реально перекастовать выйдя из локи XD
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ето так , интересные цитаты
  19. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    под напасами фс пала с брагой прешурой чампу например очень некомфортно чувствуется.
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Я и не играю фс палами


    Матирщики созданы топтать трапы , ибо фс-сом с 1 аги долго будеш стоять :(


    И да , автору темы глубоко насрать на наши споры , он же спрашивал билд матирщика а не фс , а флудеры в эту тему уже фс-ов приписали Тт
    И да , без срачеГа никак :)