Про вменяемость

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем James Blunt, 7 июн 2009.

  1. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Просто нет слов.
    Что главное отличает чампов от монков? Быстрый призыв всех сферок, и только. Ребята молодцы, отодвинули чампа к уровню монка. Браво.
    Все бояться кроссов из за их соника. Вместо очевидного решения - фикса соника или полного гв режима отважная команда создания сервера пошла методом майора Пейна - вывихнута ладышка? Сломаем палец, ты забудешь о ладышке! - и отважные кроссы бьют обычным ударом по 7-8к в тару, биретку и 41 деф. Браво.
    Командная игра в лицо крео и министреля окончена - ведь нету таких друзей, из которых один хочет играть министрелем, а другой крео, зачем тогда вообще корейцы придумали такую чушь? Очень правильный фикс, браво.

    На полном серьезе хочу сказать огромное спасибо администрации. Лично я, почти забив на ро - бывает по старинке гоняю эти картонки вечерами перед сном именно на арене - нет желания качаться и торчать перед экраном все дни напролет.
    Благодаря этим замечательным фиксам я сведу своё времяпровождение за этой игрой на нет. Спасибо.
  2. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    мне чото тоже не ясно почему такие адские гримы у кросов
  3. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Чересчур пафосно написано, но в целом всё верно ... До этого был весьма неплохой баланс, но сейчас это да >_>

    havatar\lumi
  4. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    +1 это пистец.
    а чампом с меньшей декс вообще не позавидовать. кросов усилили браво! сегодня уже увидел крит на пвп арене на 23к.(как минимум 3 раза).
    остались похоже только кросы. имп ломается каждые 5 секунд на него же все скилы действуют (такая глупость)
    что курили когда вводили эти фиксы я не знаю.
  5. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Кстати, тут подумал...
    Играл с другом - я чамп, он паладин. Когда ещё хавкой можно было отжираться. В тот день за один заход мы делали порядка 70-80 фрагов. Я не знаю как, но мой друган (пал) отжирался хавкой от 3-4 крео под брагой. У меня отпадала челюсть, как он это делал. В тот день пофиксили хавку.
    На следующий день при попытке игры нас постоянно убивала какая-то пати постоянно, кроссами. Ввели фикс кроссов.
    Потом играли чампами, - фиксили синьку, кто-то играл крео и фиксили их расход...

    Ощущение, что когда появляются люди, способные играть в команде и действительное чего-то стоящие и рубящие 95% других игроков - великие администраторы, созерцая сий ужас сразу шло фиксить эти классы. А ведь не в классах дело...
  6. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    видать вчера я чампом перебил слишком много кроссов xD...
  7. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Ого, какой высер из-за одного фикса. Посылаю тебе твои лучи поноса обратно, дорогой друг.

    Знаете ли, это хорошо, что я вижу отражение фиксов на форуме. Еще лучше бывает, когда это отражение действительно оказывается для меня полезным. И очень хорошо, что ты больше не будешь появляться на Люми -- возможно, мне будет проще разбирать кучи дерьма на форуме, когда в них не будет твоих особо смердящих фекалий.

    Ведь ты сдержишь обещание, да?
  8. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    Лу, а почему кросы так сильно бить стали? думаю вряд ли это совпадение, что все кросы научились как батьки гримить по 4к+, скорее какой-то баг после фиксов возник)
  9. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Какой-то баг, да.
  10. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    критику совсем не принимаем, да?
  11. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Все, что мне было нужно знать, я узнал. На остальное отреагировал соответствующе.
  12. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Ого, какой большой высер из за одного поста. Что конкретно тебя задело? Неодобрение с моей стороны? Расписывание более простых решений, которых ты не смог увидеть? Лучей поноса там не было и в помине - если обсирать человека - то с той стороны, с которой ему это может быть обидно. Дорогой друг, я прекрасно понимаю, что нет чего-то такого, что может задеть тебя, связанное с сервером.

    К моему посту пошло +3 за 15 минут. Это повод подумать над ошибками, а не стараться найти панос в лесной чаще.

    Кстати, повод задуматься о жизни. Если верить тебе - то Люми не приносит тебе ни копейки, но ты разбираешь кучи дерьма на форуме. Хотя... у каждого свои интересы, ведь так?

    Про обещание - конечно, я сведу своё времяпровождение с этой игрой на нет. Это очевидно, что рано или поздно любой сведет её на нет. Только с помощью твоих фиксов я сделаю это куда быстрее.
  13. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    я не понимаю в чем смысл таких фиксов. вместо того чтобы аккуратно подстричь каждую ветку у деревца, садовник срубает его чуть ли не под корень.

    ведь был же с коробками вполне норм баланс. да, можно было открыть ее снова, резетнув билд - но на это же все равно уходит время.
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Я так понял с кроссами - баг, а вот что с чампами? Для чего дзен то пофиксили? Или.....это тоже баг?
  15. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Не льсти себе, думая, что я придал много значения тому, что ты пытался донести. Я возмущен манерой, с которой ты это сделал.

    Пока я трачу на ваше удовольствие свое время, я не позволю, чтобы со мной разговаривали неуважительно. Считайте это переломным моментом: с этой секунды я не приемлю ни намека на иронию в отношении всего, что я делаю. Единственный прецедент — вы лишитесь доступа ко всему, от чего у меня есть пароли.
  16. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    Читай изменения чтоли.
  17. Kirstan No Remorse

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    54
    Главное что баланс ищеться, путем проб и ошибок, но все же. КОгда-нибудь, думаю, все же приведут в порядок, терпение ;)
  18. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    А что, на имп правда действуют скиллы?

    UPD: Я потрудился проверить.

    Чего стоят мнения дилетантов, которые не утруждаются проверкой своих аргументов?
  19. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    в последний раз когда там был, на имп действовали скилы, если уже нет - то да сорри я не прав.
    насчет проверки аргументов как то не приходило в голову имп азурить в таком то мясе.
    но даже при условии что имп не бьется скилами, ломается он очень быстро, мб стоит увеличить хп?
  20. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    трипл удар работал сравнительно недавно =()