Про вменяемость

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем James Blunt, 7 июн 2009.

  1. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Ну, трипл работет и на офе.
  2. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Откуда взялось мнение, что я льстю себе? Слов неуважения к тебе (вам, если хочешь) не было. Было высмеивание фиксов, причем на мой взгляд достаточно аргументированное. Второй пост был пародией на твой первый, в котором ты решил оскорбить мои фикалии.

    Мне не понятно только одно - чего ты сам хочешь? Будь твоя воля, ты бы мог забанить меня так, что об этом никто бы и не узнал, не поднимая шума. Это показательное предупреждение?
  3. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Я хочу, чтобы ты сдержал обещание.
  4. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Если не секрет, то что за баг/фикс?
    Как бы... По фул экипу били 25к грим.. На селфах.. Кросс+проф. Тут такое тоже можно сделать. По фул экипу били просто удар 17к.. На селфах.. Ну да ладно..
    Кросс бил 23к крит в соло?
  5. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Обещание было дано как "благодаря этим фиксам - я сведу своё времяпровождение с этой игрой на нет".
    Кстати, фикс ударов кроссов по 9к с кулака уже был отменен - значит, рушиться первое условие обещания - "благодаря этим фиксам".

    И разве не очевидно, что с концом сессии и началом лета для меня - я абсолютно положу болт на компьютер, как все нормальные люди, у которых каникулы?
  6. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Пф, что мешает совмещать задротство и гулянки?