woe-ro rofl

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем RussianSaol, 5 ноя 2012.

  1. Barny Gamble

    На форуме с:
    19 май 2010
    Сообщения:
    666
    polnoe gavno:lol:
  2. ATAKA

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    19
    говно? предложы что-то по лучше. Как по мне хорошый серв, пока нету Люмиарены это лучшый вариант!!!11
  3. Barny Gamble

    На форуме с:
    19 май 2010
    Сообщения:
    666
    ничего не могу предложить , надоело играть уже полтора года как
  4. ATAKA

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    19
    тогда иди лесом со своими коментариями!
  5. Barny Gamble

    На форуме с:
    19 май 2010
    Сообщения:
    666
    башнуро магардо лубни , кунем ворот тебя весь район , конеберяна чу-чу литуне аката
  6. ATAKA

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    19
    Взаимно.
  7. RussianSaol

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    39
    сёдня там было просто ОХУ**О! ДО**Я гигишек бургота тмв гв ЖАРА все довольны
  8. RussianSaol

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    39
    :cool:
    http://www.youtube.com/watch?v=FlGdymO8Cz4

    http://woe-ro.net
  9. LEET anyway1337

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    60
    да гв там то что надо)
  10. RussianSaol

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    39
    гв отличное, а сам серв в плане пвп каким-то унылым становится :(
  11. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Он уже стал унылым...
    Да ничего удивительного , если сам Гм даже баги то подчистить не хочет ( а исходя из гайда по чампам так по моиму он их культивирует) , о каком фане и долгоиграющей пластинке речь ? :rolleyes:
  12. RussianSaol

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    39
    х*й знает, х*й знает. Ну насчет багов бы поспорил бы, а вот пвп да, унылое гавно против унылого говна, да софтом погоняют.
  13. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Эм а разве улепётывание за экран дашем избегая дамаг Азуры\Соника это не баг ?:eek:
    Ну или к примеру после того как ХВ поставит Айсы на тебя , то Св поставить под себя не выйдет... ( не припоминаю таких "фитч" на том же Оффе к примеру)
  14. RussianSaol

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    39
    я думал там шото серьезное, а ты ху*ту говоришь. Даш уже давно баг не баг на всех серверах РО которые я знаю. Айсвол это стена, она заставляет клетку твою, ху* ты поставишь сафети. Учи матчасть.
  15. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Печально...

    Насчёт Айс вола , то я думаю не так критично можно и забить, но раньше такого не было. (кстате почему тады пневма спокойно ставится ?)

    Меняется не Ро а люди которые играют в него, соответственно и понятия о игре меняются , взять к примеру клирекы и автопоты , сейчас они как бы само собой, да хуже ,меня даже на смех подымали пару раз из за намёков на ПО.
  16. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    всегда было
    смешно слышать

    на счет задержки на дамаг - попробуй замаксить аспд и проверить ещё раз сможет ли кто-то уйти дашем
    только с аое дамаг приходит без учета аспд
  17. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    :D
  18. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Не буду усердствовать и доказывать что то , просто останусь при своём мнении.

    Насчёт "Боди релокатион" и АСПД , по моему к данному багу АСПД ни какого отношения не имеет , фиксил такую причуду на своём домашнем сервере, причем довольно просто решается задачка , нужно либо запретить слишком большое отдаление камеры [колесо мыши]
    ( раньше кстати для отдаления вида пользовались "Зум хаком") , либо укоротить прыжок "Боди релокатион" на 1 или 2 клетки и проблема исчезает.
    Впрочем даже после разжёвывания этого ГМ'у Woe Ro ничего не изменилось.
  19. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    ну конечно не имеет. вместо того чтоб поменять свой лоу аспд билд, ты просишь гма менять механику
    [IMG]
    + вне зависимости от отдаления камеры ты сможешь дашнуться только на 14 клеток в сторону (зона обзора)
    представляю что подумал гм, когда ты ему втирал про зум
  20. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Ну во первых Дашнутся можно на 18 клеток http://ratemyserver.net/index.php?page=skill_db&jid=15
    Сомневаюсь что ты сможешь ткнуть хотябы на 14 клеток если будешь играть с близким видом аля МОТР , ты просто физически не сможешь туды ткнуть ибо ты этих клеток не увидешь , надеюсь теперь дошло ?:rolleyes: