woe-ro rofl

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем RussianSaol, 5 ноя 2012.

  1. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    прыгни 15 (за зону обзора) и ты уже будешь неповторимым сферическим чампом
    да и... на мотре видно 14ю клетку :|
  2. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Установил клиент , 15й клетки на МОТРе не видно , как ты туда собираешься прыгнуть ?
    В общем то спор был о том что это баг , собственно это и есть баг, и есть способы его решения ,а то что на Woe ro ГМ не желает этим заниматься уже и так очевидно.
    Я принципиально не юзаю баги ибо лучше пусть затопчут толпой, но хоть парочку из них с собой утащу xD.
  3. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    не было спора, я просто по доброте душевной рассказал тебе как бороться с твоим "багом", а ты начал втирать мне какую то хуNту про камеру
    и да!
    на мотре только у тебя 15й клетки не видно (хотя я вроде говорил про 14), у остальных видно 19
    а всё потому что у тебя похоже доисторический монитор с соотношением сторон 4:3. играй в окне 16:9 и будет тебе счастье
  4. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Ба, борьба с багом только одна, фиксить его а не приспосабливаться к извращённой механике.
    На МОТРе видно максимум 14 клеток в полном экране, не веришь установи и посчитай что ли вручную -_- . (если ты конечно не запустил там какой ни будь зум хак , что навряд ли)
    Монитор LG FLATRON W1942S с разрешением 1440х900...
    Вообще я приводил еще и второй способ борьбы с багом тупо укоротить Боди релокатион , учитывая что прыжок 18 клеток то я думаю срезать надо клеток 5, кстати возможно уберёт всем (в основном не чампам) ненавистную позиционку у скила.
    И кстати не лукавь , не по доброте душевной ты тут , как ты говоришь "хуNту" обсуждаешь . :D
  5. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    /
  6. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Хы пардон общитался на 2 клетки , там 16 клеток полных и краешек 17той видно , причом если считать вниз то 12 , но всё равно длинноват прыжок у даша, отсюда и баг я думаю -_-.
  7. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Посчитал на Woe ro на 15й клетке заканчивается обзор что вниз что в сторону, а клетки видно и дальше.
    Даш хоть и написано 18 клеток прыгнуть можно не дальше 15ти.
    Когда чамп подбегает и азурит обычно между вами 1 или 2 клетки а так как обзор видимых чаров 15 клеток то после того как другой чамп дашится на 15 клеток в противоположную сторону от атакующего , атакующий чамп в момент удара находится от него на 16 или 17 клеток , т.е чамп который дашнулся находится вне поля зрения атакующего чампа, отсюда и отсутствие дамага .
    Так что если урезать общий вид камеры до 14 клеток к примеру, то зона видимости будет меньше стандартной (15 клеток) и тогда куда не прыгай дамаг дойдёт. Другой вопрос в том что многие привыкли что нет ограничения по камере, так же я думаю против будут ХВ и Снипы.
    Можно укоротить даш до скажем, 13 клеток чтоб наверняка, в итоге и вид камеры не тронут и баг пофикшен, да и разницу в прыжке чампы не почувствуют.
    Как то таГ :|.
  8. RussianSaol

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    39
    сервер гуф?? :D:D:D:D:D:D :lol::lol::lol::lol:
  9. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск
    Так и надо сделать, но большинство хачей за счёт этого и живёт, поэтому админ ничего и не сделает, он в большинстве им жопы лижит)
  10. RussianSaol

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    39
    гг наерна бургачи ему бабки башляют
  11. Elle Woods

    На форуме с:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    5
  12. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
  13. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    сначала ты
  14. R4G3

    На форуме с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    49

    А что вы, сударь, собсна, имеете против вое-ро?) никак плавленным пердачеллом повеяло?)
  15. Я ТВОЙ СЕКС

    На форуме с:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    http://www.guild-pique.com
    Вообщем оставлю это тут, тк на люми много людей и гильдий и цель у большинства одна - это ГВ.
    SuperWoe дает возможность любой гильдии выйти на гв и заявить о себе, тк формат woe специально рассчитан на мелкие гильдии. Чем больше будет гильдий тем веселей.
    http://forum.woe-ro.net/index.php?/topic/372-super-woe/
    Маршель нравится это.
  16. Я ТВОЙ СЕКС

    На форуме с:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    http://www.guild-pique.com
  17. kotty

    На форуме с:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Маршель нравится это.
  18. doerlovich

    На форуме с:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    34
    :eek:
    Маршель нравится это.
  19. doerlovich

    На форуме с:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    34
  20. Riva1

    На форуме с:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    37
    супервое уже не те