Афкеры на БГ

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Kairik, 6 янв 2013.

  1. autodafesin Старожил

    На форуме с:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Астрал
    http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=dbltj%20nhjkkm&source=web&cd=4&ved=0CEMQtwIwAw&url=http%3A%2F%2Frutube.ru%2Fvideo%2Fb81a6241c2509d5271737a4cea2fed98%2F&ei=wP7pUPDYAcSG4gSEnoCoCw&usg=AFQjCNFxUwzaO5U4qw8_8qajHgQCnTvgrA&bvm=bv.1355534169,d.bGE
  2. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    1. Акаунты для массовости это тебе к Рену. (очередное доказательство, что ты необоснованную хуйту несешь, тебе лишь бы что-то сказать, и похуй что проебал, главное ляпнул что-то)
    2. На форумах, где я появился? Ты попутала, Моська, появился здесь ты, а не я.
    3. Ты так пытался вывернуться, что в своем словесном поносе признал, что у тебя пидарский голос =) Ты когда отмазаться пытаешься, хотя бы перечитывай то, что пишешь, немощь.
    4. Ответы ты не обосновываешь, а цитируешь слова отдельные, из-за которых у тебя очко рвется =) Я уже молчу о том, что эти слова были вырваны из предложений, в которых абсолютно иной смысл, что опять же выставляет тебя пиздаболом. А уж такое старание прицепиться и передернуть каждое мое слово, да это у тебя уже истерика, щенок =)

    А по теме, при чем здесь афкеры? И о каком в 2-3 тащить ты говоришь? Ты днище плохое, ты себя то не вытащишь, не говоря о команде...
  3. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    1. Откуда ты вообще нарыл первый пункт. Замени там "ты, тебе" на "я, мне"
    2. Да от тебя говнофорумами прет, грязная шлюшка.
    3. Я не выворачивался, а четко написал что ты имеешь педерастию последней стадии. И тебе нехватает мужского внимания.
    4. Я обосновываю, цитируя, что бы было наглядней, перед глазами)
    5. Понос это к тебе
    6. Не признавал. Я оставил тебе это место. Ну же прочти, внимательней еще раз. =)
    7. Очко рветься? Да нет я в позитиве потому как мне нравиться тебя тут опускать=) Себя то ты может и убедишь в чем угодно а факты то вот они выше.
    8. Грязная шлюшка, ты вздумала меня троллить, разводя срач, непонравился бан за мошенничество на сигере? Сам виноват, подосрал - сам это говно и доедай. И не обляпайся, все сьешь. Или может вернешь тот дроп? Скорее пойдешь в гей клуб и снимешь стриптезера чем вернешь мне тот дроп, да? =) Я просто уверен в этом на все 100%.
    9. Да? уже же в ирке, ты бросал гавно в ветилятор, и на чем остановилось? что ты заткнулся потому как сказать нечего. У нас в стране презумпция невиновности. Тот кто обвиняет тот и доказывает. У тебя нет аргументов. Потому повторяю и повторят могу долго: Пососи болт.
  4. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ну во-первых, у меня не было ниодного бана, в отличии от тебя, ты опять же приписал мне чужие заслуги. За мошенничество банили другого человека, петушок =) А кикнул тебя он, сам знаешь за что, да? Ты был виноват, но не захотел признавать этого и начал посылать всех подряд, как делаешь и тут. Так что это тебе пора лечиться =) Ты прежде чем хайло открывать, напрягись и пойми кто я, а то я уже и Реном побывал (множественные акаунты) и Дарком (банили за мошенничество меня типа), что же дальше будет? Это обоснованно? ерунду несешь, и при чем ты даже понятия не имеешь кто такие тролли, но опять же мне приписал это. И ты тут никого не опускаешь, это я просто любуюсь как ты слюной брызжешь по сторонам. Ну давай, Моська, придумай еще что-то, кем я окажусь в следующий раз? Может Лузой? Может еще кем?
  5. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    1. А на форуме баны?
    2. петушок это твой знак зодиака. Специально для тебя.
    3. За точт оя был афк не 5 минут а 25. Ну да я извинился. 3 чел в пати развели срач прикинулись страдающими инвалидами и начали меня троллить я и послал. И все. А что за это? кик после дропа мвп? Вообще то со мной били, Если такая петрушка могли и сразу попросить выйти, потому как кик в эте это есть мошенничество. Если конечно без предупреждения. Судья куев нашелся. Ну и все, досудился.
    И что? я после этого дно? а Как же был брага (я был телегой)
    тот тоже афкал и местами танковал ему ни 1 слова не сказали.
    Выходит что троллили только меня по приколу. Ну это только и значит что гейские инстинкты руководили тем кто ныл тогда.
    А что, другие никогда не отходили? Почему именно меня обозначили? или я в твоей жизни особое место занимаю?
    4. Раз банили - значит обоснованно.
    5. Я хз кто ты конкретно. Назови осн ник, если не сложно. Я же незнаю кто ты там.
    6. А чем не тролль, разводишь флейм и срач. Троллингом занимаешься то бишь. 100% тролль, да. ну и флудишь.
    7. А у тебя богатая фантазия, Видать и правда сидишь один перед монитором и угараешь когда печатаешь гавнопосты с мыслью "Ren win". Пф..нихрена, я так на позитиве вообще. Потому что я уверен что я прав, а уверен потому что есть факты, и я в них уверен. Ты ведь только 1-2 попытался опровергнуть, остальное нет, потому чт я прав. И прав в Большинстве если не во всем касаемо этого топика минимум.
    8. И часто ты развиваешь фантазию?
  6. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    envie de bif
    не осилил да?
    Или пытаешься совещаться с кем то?
    Или признавайся что срач ниочем или давай продолжай.
  7. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    1. На форуме банов не было, ты сам то веришь в тот бред который пишешь?
    2. Твоя фантазия ниочем.
    3. Почитай, что такой троллинг, а потом начинай применять его в своих попытках общения.
    4. Вот именно, что тебя банили, а не меня. Так что ты пиздабол с необоснованным словесным поносом.
    5. А ты мозг напряги, а то пока я спал ты там мне в спину что говорил, что я сдулся? Если у тебя все с фактами и все обоснованно, так хули ты не знаешь кто я? На чем построены твои факты, Моська? Как обычно в очередной раз ты на деле доказал что пиздабол и агро школьник.
    6. Еще раз повторю, почитай кто конкретно тролли, а потом слово применяй =/
    7. Этот пункт ты вообще писал для чего? Когда ты писал это, я спокойно себе спал, забыл о таком долбоебе как ты. ТЫ щенок и пиздабол. И у тебя нет ниодного факта, т.к ты даже не знаешь кто я. (очередной пиздеж конченого, больного человека)
    8. У меня с этим все ок, а также с мозгами, т.к я сразу сообразил кто ты есть в РО, по твоему поведению здесь, на форуме, так как оно ничем абсолютно не отличается. Сыпишь кучу гавна, сам не знаешь кому, без единого факта и обоснования, но яро кричишь, что все обоснованно и ФАКТЫ есть. С тебя обезьяны и те бы поржали.

    P.S: Я когда увидел время твоих сообщений, я дико смеялся с того, как ты в такое время вообще сидишь на форуме, да еще и включил героя, типа я сдулся =) Нормальные люди спят в такое время, а не сидят на форуме брызжут слюной, потому что их унизили как лохов. Ах да, дно ты потому что играть не умеешь толком, и механику знаешь ой как хуево, месяцами брагами ходил в ЭТ и думал что рифт работает на лук. Да и не только в этом. Так что дно, просто дно =*
  8. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    Бг без афкеров перестанет стартовать. инфа 100
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Конец света случиться раньше, чем он это сообразит...
  10. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    1. Сам видел что ты был в бане
    2. Моя фантазияменя устраивает
    3. Я читал и сказал это обоснованно
    4.Меня забанили 1 раз в игре на 4 дня да. Назвал мудаком хайприста который навел на меня моба, когда я мвп пас.
    5. Начал срач и тихо свалил. По любому всю ночь совещался или сидел выдумывал. Нормальный чел бы сказал что ушел, а ты тихо как чмо свалил. Откуда ж мне знать, и надо мне было еще полчаса смотреть в топик? Я бы тоже раньше спать лег. 4 утра было.
    6. Я почитал. а) флейминг б) флудинг г)"вброс говна в вентилятор" д) оскорбления 1000% тролль.
    7. Когда я писал это ты по тихому свалил. Как чмо. Насчет щенка и долюоеба - соси болт приЧМОкивая.
    Мое поведение в ро - добропорядочный и отзывчевый человек, помогаю всем с квестами и фармить. И если вздумаешь вякнуть выкладывай скрины или снова соси болт.
    Вот что я точно знаю: Ники ты не называешь, вызываешь срач, ничего не обосновал, тога гавно метаешь, все по пунктам выше показал. А ты все кривляешься как амстердамская работница. Тролль да и только. Тот кто питается форумасрачем, т.е. витруальный такой говноед.
    8. Если у тебя было бы ок с мозгами ты бы не питался говном. Кто я в ро сообразил? Игрок. Пфф хахах) Кэп торжествует.
    Говно сыпешь только ты. Вон выше ты первый начал гавно метать.
    Обезьяны? Я знал, что ты с ними плотно как то связан. Похоже ты с ними в очень близком родстве. Да и ничего я не кричу, Где у меня выше хоть 1 знак восклицания.
    9. А что можно подумать про того кто тихо сьепал в офф.
    я брагой ходил в эт долго да только одним и никто не жаловался ни на что кроме того что я иногда афк дольше на 5-10 минут. И только.
  11. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Вот именно, что на такое дерьмо как ты и время тратить нет смысла, потому я ушел спать, как нормальный человек. А ты как раз таки сидел и втыкал в топик, удод =) 4 утра, а ты ответов ждешь, ахахахахахах, просто упоротый олень. Скрины я кстати как-нибудь сделаю и покажу, но ведь мы оба знаем, что ты конченый, дА? И даже если тебе скрины показать твоей хуйты, ты начнешь отнекиваться =) Никто не жаловался как ты играл брагой? И 10ти минут не проходило чтобы кто-то на тебя не матерился, т.к ее нет никогда. И где обещанное видео, как ты соло ХВом ифрита убиваешь, пиздабол?
  12. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    И вообще, ты, envie de bif, и Souljah мне весь топик засрали. Идите в позу 69, подальше от топика. Школота блеать.
  13. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Если тут кто и разводил срач, так это ты. Переключи на первую страницу, где тебе ясно дали понять, что идея бредовая, что не будет бг стартовать вообще, и что нет админов. И как ты, как сучка кидался на всех, потому что тебя не поддержали, бедняжку обидили, айай, мамке поплачся, щенок. И вот это действительно ФАКТ, просто включи первую страницу и прочти, и скринов не надо.
  14. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Форумский тролль-говноед
    +1 факт
  15. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Прекрати уже выдумывать людей несуществующих, такхи ников не было в топике.
  16. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Сравни дату регистрации пес. Это я Тут был, а ты нарисовался
  17. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    А 9 пост? Несуществующий человек? Или твой мульт акк?
  18. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    И вообще, хули ты ерепенишься, это форум люми. И таких бредовых тем уже тонну создавали. Ты можешь сколько угодно тут плясать и на гавно исходить, пытаясь доказать, что ты прав. Но мы хотя бы понимаем, что от подобной херни нет смысла, и топики не создаем...Да и вообще надо быть дебилом, чтобы такое написать, хоть бы подумал что с бг будет если афкеров убрать. +1 факт к твоему необоснованному нытью
  19. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    А что ты стер "я почти в этом уверен"? Начал понимать, сколько раз ты уже проебался со мной, принимая за других? Петушок
  20. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    envie de bif
    Сначала бы так и написал.

    Итог: все говорят что не вариант.
    Ладно ок, не вариант...

    Модератору: Прошу закрыть тему. Удалив все что будет после этого сообщения во всяком случае. Мб удалив посты со срачем.