Афкеры на БГ

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Kairik, 6 янв 2013.

  1. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Ты о чем, покажи первоначальную надпись. =)
    Да ты в целом замучал уже, срешь без конца во всех топиках.

    Насчет форума если ты не видишь смысл в поддержании жизни форума то удали форумский акк, что ты паришься то?
  2. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    То что ты съезжаешь, это я уже говорил и отредактированный пост говорит сам за себя. Когда я прочитал там было "я почти уверен", а когда написал свое и отправил, вуа ля. Так что сдуйся, я не обязан скринить каждое сообщение, чтобы показать тебе что ты баба, которая за базар не отвечает.
  3. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Разделов, которые жизнь форума поддерживают достаточно. А этот раздел для чего-то дельного, а не в голову стукнуло и создал. Тебе уже доказали, что думать надо прежде чем создавать топик. О том, что бг вообще умрет без афкеров, ты не подумал, но зато бросался как шавка на всех, кто тебе это говорил. Вывод? Я уже говорил, что признавать проеб не умеешь.
  4. rikki

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    137
    ахахахаха прочитал название темы, первые 5 постов и последние 5 постов, тема удалась!!!!
    давайте создадим тему с предложением удаления люми? =))))
    там можно будет вдоволь потроллить всех!!!!


    хотя 1хер никто из админов не читает такие темы давно, нада будет прикалотся с Дроп лутиной какнить, наврядти пофиксили сие чудо =)
  5. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Уже давно ему пытаются объяснить, что никто не читает, а уж тем более не делает. Но увы, там все совсем плохо.
  6. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Форум для того что бы мнения узнавать, и я поднял вопрос на обсуждение, что ты дурака то включаешь, сам знаешь что это так.
    Во-первых не бросался я ни на кого, Кавайная Няка вот высказал мнение я на него бросался? Нет. Бери пример с него. Высказал мнение коротно и ясно. Или ВеТеР.
    Во вторых что ты гавно метаешь. Что я бросался на кого то.
  7. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Подскажи что за лутина? Всякие ропы из нового мира уже имеют спрайты, Потому наверное это что то совсем убер экхотическое.
  8. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Слушай, я тебе уже предложил включить начало топика почитать? По-моему, именно ты начал выделять слова и фразы, а потом по пунктам каки-то тупым что-то расписывать. Так что бросаешься, еще как бросаешься. От кавайной няки тебя отвлекли просто, а ветру ты бы зассал чето сказать, как мне напрмер, потому что бы в бан улетел, так что гуд бай Америка.
  9. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    почему не делает. Делают я вот обнаружил ряд багов в относительно сыром Новом мире и админы уже на след день исправили. Вон гаст не работал по элементу земля, сейчас все ок.
    А следующие баги так же постепенно исправляются, я это вижу. И Потому уверенно скажу что админы может и не читают темы, но по программной части поддержка есть.
  10. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Эти ваши фейлы с гастом, пропали бы с первым же рестартом, а так просто пришла пати и убила другими элементами, до чего другие не додумались, или кроме гаста у ХВ не юзают ничего.
  11. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    во-первых ты тему создал в ветке предложений, во-вторых да кому нафиг нужно это обсуждение!?, вот че толку впустую языками трепать, все знают про афк и многих это бесит, все равно ниче не сдвинется с места, все это знают (казалось бы))).
    Все эти темы про кучи новисов на аб, кд на квест бафа, кд на эт, отображение чанта, я уж молчу про снег на нг - ВСЕ ВПУСТУЮ. Нафиг эти обсуждения?
  12. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Поддерживать жизнь форума (с) Kairik
    Ha-ha
  13. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Да кто сказал что ХВу их не убить. Спокойно убиваются, просто фриз должен был накладываться.

    Ладно, нафиг. Согласился. Фиг с ним.
  14. rikki

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    137
    это не из НМ, это издержки последнего эпизода которые админы забыли убрать, хотя делов то убрать 1 нпс.... хм или 2 =)

    самое забавное - фича беспалевная ибо выбивает и того кто юзает =)
  15. New features In Ren we trust

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    8
    Какаю драму я пропустил.
  16. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    You lose. he-he.
  17. New features In Ren we trust

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    8
    Ну извини, в следующий раз тебе не только по губам повожу.
  18. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Я так не люблю нелогичные предложения, что просто дом скала песок бежать.
  19. New features In Ren we trust

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    8
    Слив засчитан.
  20. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Ахаха, прекрати.