Свой сервер с бэкджеком и шлюхами.

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем fanisco, 15 янв 2013.

  1. fanisco

    На форуме с:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    14
    Быть может, последний оплот рагнарока в рунете скоро умрет. И всем хорошим людям придется разбрестись по российским говносерверам или вообще за бугор.

    Так вот, никто не думал поднять свой сервер с озвученными выше барышнями и преферансом? Такие нюансы, как эпизод сервера, рейты, катомные вещи и т.п. можно будет обсудить тут или по скайпу, который я обозначу ниже.

    Если соберется достаточно большая команда, то, я думаю, задумку можно будет осуществить. Нужны будут любые люди, понимающие работу афины, или просто работавшие на каком-либо сервере ММО (не обязательно только Рагнарока). Ну и конечно же средства на сервер и прочую лабуду, присущую поднятию сервера. Самое главное, чтобы это были здоровые (душевно), адекватные люди.

    Чтобы не пустословить, напишу немного о себе. Мне 20 лет, работаю в web-индустрии, то есть, смогу поднять сайт, форум и все тому подобное.
    Обращайтесь ко мне по скайпу (fani5co), здесь в ЛС или в комментариях ниже с предложениями и обустройстве и деталях будущего сервера.

    П.С. Троллей и прочих Ренов я, конечно, разогнать не могу, но попрошу хотябы особо сильно тут не гадить.
    П.П.С. Если задумка не наберет достаточное количество моих единомышленников, то эту тему можно будет закрыть и продолжать хоронить Рагнарок. Выбор за вами, уважаемые.

    Поехали.
  2. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мда. +1 говносервер.
  3. Moonlight_Raccoon Полоскун

    На форуме с:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    172
    ГО ФРИЛАЙВ
  4. New world view In Ren we trust

    На форуме с:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    6
    А по поводу шлюх к кому обращаться?
  5. fanisco

    На форуме с:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    14
    Ок, пусть будет так. Но я думаю лучше что-нибудь предпринять, чем смотреть как Люми умирает.

    Они не пришили еще =(

    Я не понимаю, неужели нет желающих попробовать? Неужели нет таких же фанатов РО, как я, мечтающаих видеть их игру цветущей и пахнущей?
  6. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    вряд ли у рандомных энтузиастов получится сделать с наскока что-то лучшее для няшек, чем даже умирающий люми
    грабли, через которые люми уже давно прошел за свои 5 запусков, ждут
  7. fanisco

    На форуме с:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    14
    Вот именно для этого в команду требуются люди, имевшие опыт в создинии и/или поддержке серверов ММО. Рагнарока в особенности.
  8. New jesus In Ren we trust

    На форуме с:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    9
    Статую Рену если сделаешь, то я помогу.
  9. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    все эти новые сервера ... сколько я их перевидал уже. И такие и сякие. и олдскул и хайрет и тру гв пвп сервера.

    И всегда одно и тоже - или стотыщ кавайных донатных шапочек с безумными доп статами, или друг Одмин рисует госты, или просто админы забрасывают проэкт - т.к сил требуется много а профита ноль.

    Да и потом рагнароки так просто не оживить. Как по мне так интересный вариант - это 6 эпизод без плюшек с рейтом около х5. КОМБО МОНКИ РУЛЯТ Е! ВС ХАМЕРФОЛ ЖГИ ОГОНЬ! только таких серверов хороших нет. Ну или уже нормальный хайрейт с повсеместным ПВП.

    На самом деле отсуствие ПВП в рагнароках мученье. Кто играл на ВАНРО, так там было очень весело. Битва за спот, за респ мобов и дроп. эпичненько. но там и онлайн был под 2к тогда
  10. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ро фрилайф посмотри. в теме другие сервера.
  11. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    да только там сайт по 5 минут грузится, а уж что там на сервере страшно подумать

    чет я не пойму какой там эпизод?

    о ептить! 9 не выше! цук качаю клиент! интересно есть ли там ру комьюнити..


    так посоны подскажите актуальный билд для ВСа или Найта) чо там над антистан да? марк вот это все?
  12. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Есть гильда, но там эпизод типо постепенно обновляется.
  13. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ахаха - переведенно с тайского

    [IMG]
  14. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    т.е типо адвансы рано или поздно появятся?


    блин такой простор кого качать полд 9 эпизод.. рог, найт, вс, син... ух.. монк опять же.. ух... глаза разбегаются.. а еще антистан луктрапер!
  15. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Да, адвансы должны появиться, но там офигенное гв!
  16. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    Жаль коннект до тайваня не у всех ок =\
    Во! топикстартер замути лучше русский филиал фрилайв, с каналом потолще! хаха былоб збс!!
    Тут и онлайн и перспектива)
  17. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Присоединяюсь. Не осилил регистрацию. ругается и всё. И клиент с торрента пол часа на 0% висит
  18. Moonlight_Raccoon Полоскун

    На форуме с:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    172
    NudeHamster,найта и бса качать легче всего,причем бсы в пати тупо гридят.Если же найта качать , то до лампы можно и соло на хаях,можно и в патьке:3
    Ах да,сины тоже водилки.
  19. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    не осилить регистрацию=рак
  20. Leshev

    На форуме с:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    SPb
    дак это ж на украинский перевели)
    с украинского "человече" - мужик, "жинка"- баба :)

    зы. тайский сервер, хоть и подтормаживает, н овсеравно клевый. жаль ирки нету.. русской :(