Свой сервер с бэкджеком и шлюхами.

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем fanisco, 15 янв 2013.

  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    в том то и фишка. Сейчас убийство мвп в 90% не состовляет труда.

    Да и дело не только в помехе на мвп, а в чистом фане пвп. но это на любителя да.
  2. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    казлы вы, зарегился, качаю клиент)
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    кто нить придумайте как справиться с пингом!
  4. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    уехать в командировку
  5. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    забавно. А где в старом пае луки продавались кто помнит? чет все вроде оббегал а не нашел ан нет нашел!
  6. Moonlight_Raccoon Полоскун

    На форуме с:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    172
    NudeHamster,ник,пожалуйста
  7. Moonlight_Raccoon Полоскун

    На форуме с:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    172
    Ты разве не на 9 эпизоде играешь?
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    да я пока что в тестовом режиме посмотреть что и как. Но я вряд ли буду играть - очень долгий отклик от сервера
  9. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    WTFast. не знаю поможет или нет, но, когда я был в загородном доме, он мне облегчал жизнь(даже казалось, что лагов меньше было. хз)
  10. Bubble

    На форуме с:
    11 дек 2010
    Сообщения:
    33
    Незнаю, пинг громадный, фризы по секунде, полторы. Хотел начать магом, хер там, в клоке даже стенку норм непоставить с такими лагами. Вот если создатель темы мог сделать канал для восточной России, Украины, чтоб не лагало, тогда он был бы молодцом. А новые сервера придумывать нет смысла.
  11. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    не фризов ярких я не вижу, просто отклик долгий - жмешь дабл а он дает по 1 в секунду чаще просто не хочет. так же и отжор.

    хотеть наш сервак такой )
  12. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    не будет у нас такого. а вот какой-нибудь етернити с онлайном 2-3к я бы хотел.
  13. Moonlight_Raccoon Полоскун

    На форуме с:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    172
    Ты с тайцами с прогами играешь?Совсем руки кривые?(
  14. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    нет
  15. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ниче не понял из твоей фразы.

    хотя если ты про слово "отжор" то имелось ввиду не всякие проги, а руками отжор. кнопочку жмак жмак жмак - а он есть раз в секунду. отклик долгий, я хз как еще это объяснить.
  16. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Может быть няшечка Дмитрий Ягудин сможет открыть в этом году свой сервер. ВИсит на ировиках, на шаранове. Позиционируется именно как интернациональный сервер с 9 эпизодом. Жаль везде баны, учетки диактивировали и в черный список отправили. Не узнать, стоит ли вообще ждать тот сервер. На фридоме резинки и фризы прямо как на руофе. Причем, от количества человек на карте производительность не зависит .
  17. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    возьмите меня в ги, ник Rembik!а то свихнусь с этими китайцами долбанными)
  18. rikki

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    137
    на тему тайского серва, ради интереса полазил по прокси серверам:
    - для фанатов низкого пинга могу предложить попробовать монгольские сервера (на оном адересе внезапно выдало пинг ниже 200 но хз как до тайвани)
    - если есть время, то можно перелопатить тонну китайских прокси и найти для себя вариант (благо их бесплатных море но я ниже 280 пинга не встречал)
    - тупо ради интереса пропинговал прокси из НЕПАЛА!! у монахов медленный интернет, выдал 600+ пинг
    - можно проверить индийские прокси (через Дели пинг 214)
    - филипинские сервера ниже 280 не выдают, но судя по словам тайцев - филипинцы играют на серваке

    В общем весь траффик из России в страны азии почемуто идёт через европу, прямые сервера в монголии китае и прочих граничащщих с Россией стран пинг зашкаливает за 600 либо также идёт через европу.
    Платные прокси не проверял, мб и есть варианты увеличить скорость

    Как вариант жителям городов восточнее московского часового пояса - поискать бесплатные московские прокси сервера, возможно у вас трафик идёт напрямую и из-за этого очень высокий пинг.

    А вообще тут обсуждают другую тему.... в серверостроении не участвовал, да и поддерживать это движение нет желания, даже на тайском серваке все кто играют это 20+ люди у которых есть работа/семъи и уделять много времени серверу никто не захочет, не получая за это банальной З/П. Лично я сторонник офицыальных проэктов, т.к. в этом случае у админов Оклад и они будут работать не зависимо от настроения

    ох как много написал!!
  19. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    китайцы фу и пинг адский) даешь talonro
  20. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Чтоб у одминов был настрой севре держать нужен донат, или огромный онлайн и рекламные банеры на форуме/сайте, и то не факт что прибыльно будет. Хотя я хз скок на том же люми Лу поднимал по КЦ, - затраты на содержание. Если только он сам в дата центре не работает