Нуб ГВ

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем ImageOfMySoul, 2 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Логика ок.
  2. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Ты вроде бы из пап ги ттд ))) На сколько я помню в таких случаях вы любите
    отправлять читать гайды. Читани по ГВ , там русским - доступно

    Осваивай )
  3. New crown In Ren we trust

    На форуме с:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    30
    Отличная ссылка.
  4. rikki

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    137
    а теквонов/нинзей/гансов не пускает на ето чудо гв?
  5. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    В том то и дело , на это чудо гв берут всех ХД
  6. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    нет
  7. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    More, more fails.
  8. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    я в курсе о стандартной механике гв, и выше написал что на нгв порой различается, так что сосни тунца
  9. New crown In Ren we trust

    На форуме с:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    30
    В очередь.
  10. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Просто сьеби, или приходи на нуб гв и после по пёздывай, как ты , ой только это и умеешь.
    Очередная хуeта которую ты напишешь на хeр ни кому не нужна тут.
  11. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Прости, запамятовал - говорил тебе уже *нах..й послан товарищ*, или нет???

    Стадо ваше , коллективным разумам давите ? )
  12. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Очередную херь написал, ГОВНОланар4ик только пищать на форуме может?
    Говно падающее с 2 адов позорится ещё здесь.
    Читай по буквам, С Ь Е Б И С Т Е М Ы К К О Т О Р О Й О Т Н А Ш Е Н И Я Н Е И М Е Е Ш Ь
  13. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    А ты один, как дурак. Завидно? :)
    Ну давай, блесни еще раз своим знанием рагнароков (надеюсь, оверточ шмотик перестал собирать от азуры? Судя по приписке, нет)
    P.S>И больше посылов на**й, больше.
  14. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Да лааадно , ты уже там считал со скольки адов я падал и темболее запомнил - я тебя умоляю ) И почему это топик не мой, фан гв перс почти готов. На следующее 1.0 я думаю можно смело выходить. Ты канешн можешь постибаться по поводу *Марков не забудь* *Про антистан почитай* *Тру гв персы кушают расход* и так далее. Но я тебя уверяю что там будет и антистан , и антифриз и по более 10 к хп ;)) Гнуть канешн не получится , но расхода ты покушаешь - это я тебе обещаю.. да и чемпов ваших займу, а то со скуки на стену лезут бедные.

    Ну ты такой забавный ))) Единственный на этом форуме кто может поднять мне настроение ..... слова ВЕЛИКИХ людей должны быть на устах. Ты ведь великий ? ;)
  15. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Все ужасно испугались и побежали фармить дополнительный расход, ведь придет злой Баланарчик и заставит нас его усиленно кушать (ожидается, что дамаги фан ГВ чара будут превышать дамаг гильдий грачей, червей или йобел вместе взятых). Чампы боятся больше всех и требуют личную сакру.
    Ну ты такой классный ))) Так легко уходишь от неприятных тебе вопросов, меняешь тему... ВЕЛИЧИЕ? О нет, тут мне с тобой не сравниться, ведь твое имя на этом форуме почти стало нарицательным.
  16. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Баланарчик, просто свали с теме о НУБ ГВ,(каким боком ты тут привязался) она прикреплённая, иди в гв темы там флуди. И да, ждём писания о великих победах, на гв 1.
    ПС НУБ ГВ это не гв1 и не гв 2, это где сворды, воры ,ако, арчеры, так понятней. Хотя по гв, нуб гв пока самое интересное тут.
  17. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    спасибо за краткое описание о нуб гв))) Столько новой информации *_*
  18. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Тебе то что бояться.....ты ведь на родном лп и под пресмотром нитки , так ведь гораздо спокойнее играется )) а в условиях нынешнего гв , я что-то очень сомневаюсь что ты получаешь диспелы от ги - которая 90% составом стоит в кустах....... так что не переживай ;)
  19. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Да. Во всяком случае общие принципы знаю. А гв-механика намного проще.
    И вместо того чтобы погуглить и почитать - ты гордишься своим незнанием. Молодец, возьми пирожок.

    Если ученик в первом классе школы спрашивает у преподавателя как вычитать - это нормально. Если тот же вопрос задаёт выпускник института - это позор. Вот у тебя второй случай.
  20. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Поверь, Наташа играет лучше чем ты)
    А если у неё возникают вопросы, мы с радостью помогаем ей. А вот тебе стоит и дальше проходить квесты за зени.
    Если такой классный, приходи, покажешь что умеешь. Да и нас уж тогда научишь.

    upd. Заплатим разумеется :D
Статус темы:
Закрыта.