21.02.2013.

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем WStelo, 21 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baunty ~BotaniQ~keeping a smile ツ

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    806
    Адрес:
    Msk. region
    Господа, или дамы, а с Дланью Phero с его ТВ вернулся?
  2. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    куда жалостнее выглядит солокрос :(
  3. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Очередной прыщавый пузранчик?=) Или лучше в твоем же стиле ответить. Рот твоей мамы трещал когда тебя зачали.:lol: Так будет лучше?
  4. Mario Дима

    На форуме с:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    3.279
    охоспаде, вылез нн из ануса арангутанга ;) Лучше спрячся туда, и не выходи :lol: Ибо с тобоя не очем побеседовать, ограниченный.
  5. New champ In Ren we trust

    На форуме с:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    239
    Мастер диалога сказал свое веское слово, на которое
    [IMG]
  6. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Школа на школе....=((( печаль ей богу... эскиз мастер просто , бог фотошопа.
  7. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    У Длани пока дамаг слабый. А так понравились.

    ...сказал человек, любящий прикрыть отсутствие аргументов в споре об игре переходом на личности. Рен, конечно, школоло еще то, но и ты не далеко ушел.
  8. New champ In Ren we trust

    На форуме с:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    239
  9. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Дамаг слабый, а кто то ложился и от такого )))
    [IMG]
    Баланарчик не давал шансов кинуть в него пару банок ложась в тик от 1ой волны гаста, ещё 50кк и ты наймёшь ДП что бы они дэфили тебе замок)))


    А тыб попросил бы фп, чат с ценой за баночку, я бы сделал взаимо выгодную сделку)))
  10. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Добре.

    Пффф )))) клоун ... под гаст попал 1 раз всего и то когда в прикаст вошёл.. скринушку жаль не сделал шмотки в которой вошёл , знал же что ты тут из себя ОЛОЛО неврот... парня сделаешь )

    Повторю для особо непонятлевых - НА ГВ пришёл с целью посмотреть что там творится , тоесть никого не пытался убить , ничего не пытался спилить - ПРОСТО БЕГАЛ И СМОТРЕЛ =) Дошло ?

    Банок хочешь пошвырять в меня ??? так это мы можем на арене устроить - нашвыряешься в доволь...
  11. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Ну что ты бомж это все знают, тявкать на форуме только можешь)))
    А что за шлюшка умоляла Длань по дэфить ваш замок если вы спилите, ну она не Баланарчик???Как???? не, не, не, он же ПРОСТО БЕГАЛ И СМОТРЕЛ) или не смог ни куда дойти, позорище, давай тут оттявкивайся, погнали ,ФАССССС.
  12. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Вот так напишешь кому-нибудь, а окажется, что он... как там правильно по-баланарски... а, "очередной распиздяй с ттд". Шпиёны, шпиёны кругом :D
    P.S>Assassins, тщательнЕе проверяйте на "распиздяйство", тщательнЕе.
  13. New champ In Ren we trust

    На форуме с:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    239
    Fxd.
  14. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Переспроси у длани кто с ними общался, прежде чем рот открывать - БАЛАБОЛ!! )) Задефить мой замок ??? ахахахахха !!!!! Что и от кого они могут задефить? ХД ..... или ты думаешь что их прикаст ттд не пройдёт? Не смеши ты меня... а вот варпы их были очень даже кстати - ТАК ЧТО ХОДИЛ И СМОТРЕЛ. ))

    Вот теперь сиди и обтикай обсосок .....свАбоден
  15. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Добре.
  16. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Балвонарчик такой Балвонарчик, думал не запалиццо))) А ты тип не с Игорем был)))) и не квакал))) Игорёша соло пошёл бы Длани пилить имп))) ну смешон))))
  17. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Что такое , облом схватил маленький ???.....Игорь в соло спилит и без меня секунды за 4-5, так что в моей помощи он не нуждался. Не сочиняй чуши , я тебе обьяснил что длань нужна была ради варпов...не к тому подьебался , увы - попробуй ещё раз.
  18. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Петросян стаил ON)))) Такие галимые отмазы))) Балаболка такая балаболка)))
  19. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Отмазы.. ахаха )) да наезд так себе вышел , на уровне 5-го класса , какие отмазы то господи..
  20. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Балаболчик,о каком слитом расходе ты говоришь? ни 1го ада до тебя не дошло, тк ты в тик падал от гаста, повторяюсь.
Статус темы:
Закрыта.