21.02.2013.

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем WStelo, 21 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Ты нового ГВ перса увидел дятел вислоухий ???.....Ну вот рот закрой и не квакай.
  2. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Слился, ТЕКИ ГЛУБЖЕ.
    Твои слова НА СЛЕДУЮЩЕЕ ГВ1??? Вот оно было.
    Опять отмазы))
  3. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Чё мне перед тобой оправдываться... пошли в скайпе поговорим , я тебе доступным языком обьясню что к чему...что бы ты тут жопу не рвал
  4. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Давай напиши чтоб ещё встретелись))))
    Мастер схода с темы)))
    Тяффф-Тяяффф громче громче, тебя стало маловато)))
  5. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Да ты тут публику собираешь ..... мастер теотральных опусков, а мне не в прикол по твою душу долбать по клаве- есть какийт вопросы, можем обсудить их в скайпе. Если у тебя какой недопонимание , там же я тебе обьясню... а тут сидеть показухой заниматься я не собираюсь... ещё вопросы ?
  6. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Было бы у кого, попросил бы :D
  7. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Мастер сьездов))??? Или просто моська.
    Ты грозился, обещал пяткой в грудь бил, обосрался и съезжаешь, какая публика ,своё не плюсуй другим.
    Про спроси у длани что там спрашивать было ,я сам вас видел, был там, как вы усирались)))
  8. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    Ну раз ты там был - скрин. Без скрина мой якобы усёр перед дланью - лишь твоё болобольство.
  9. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Ещё раз доказывать)) уже было доказано, но ты всё игноришь ,съезжаешь, слишком много для тебя внимания.
    Давай на след ГВ насоси 50 лямов, заткни по перепилам грачёвских кроссов, покарай всех полностью)))
    Удачи чёткой ГИ кроссов которую вы делаете)))
  10. Andrey1210@ukr.net *~FuckingPower~*

    На форуме с:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    280
    Адрес:
    [ua]
    Создается впечатление, что у тебя хуеватуча фанатов, которые ну прямо не верят, что ты слился :D
Статус темы:
Закрыта.