14.03.2013

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Papuasik, 14 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Если ты кривота, и не можешь без него обойтись, то это не значит, что и все такие ^_~. И пусть тот, кто эту пиздливую инфу распространил в рядах ттд, на счет меня, добавится ко мне в скайпик и лично мне это заявит =) Хотя из ттд меня знает Маша и Оля, других оттудя я не знаю, так что если это сказали не они, то это чистой воды peacдеж
  2. In the subject

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    35
    [IMG]
  3. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ну все с тобой ясно :D удачи в следующий раз ;)
  4. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    То есть птичке не хватает немного до меги и твоя тушка активно бегает пилит замки(нет нет, это просто совпадение, команды не было же) даже несколько замков хотели, сломав тебе пику ты ковырял имп как в говне палочкой ковырялся и улетел в пару сек когда подошла брага. Итак лутинки собраны, твоя тушка активно так же пытается пилить замки(ты просто для фана, нет не Грачу чисто себе их пилил же), но облом не получилось остаться с замком. И вот поменяли тактику, ты тоже без команды там оказался совершенно случайно, ну не буя отношения не имеешь и чудооооо ввзяли замок у кросса и мбр профааааа ,победааа,бингооо.
    Да и вообще просто до звезды, просто смешно смотреть как ты тупо отнекиваешься что ни какого отношения к птичке не имеешь.
    Ну что на гв тебя ждать? Или будут сьезды?
  5. Mario Дима

    На форуме с:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    3.279
    АТЫВСПОМНИБРАТИШЬКАКТТДЗАХВАТЫВАЛОТОПСМЕРТЕЙВНАЧАЛЕЛЮМИИВООБЩЕВЫБЫЛИИОСТАНЕТЕСЬЕЮБАНЫМГАВНОМНЕДОГИЛЬДИЯ
  6. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Смешно на самом деле читать это. Всех кто не с вами вы считаете грачами и т.д. Пора бы уже к врачу сходить. И что тебя так задело, что мы с замком? Когда вы стояли фулл патькой в дефе и убивали 3 несчастных кросса, вам не кричали, БИНГО, ПОБЕДАА. Ха-ха. Тактику сменили, тактика принесла результат, чего ты дальше то ноешь? Если рассуждать по всей вашей логики, то абсолютно все игроки люми, кроме ГМом гильдий, шавки и подсосы. Получается, что ты шавка и подсос у ттдшника, аэро компани у своего, на и асиды у своего гма. Неся этот бред, ты себя показываешь точно в таком же свете. Мне то срать на твое мнение, и ваш нелюбимый грач уже не раз повторял, что я не имею к ним отношения, но ты все пытаешься и пытаешься, это мило =)

    P.S: А самое смешное в этом все, что вы подсосы и шавки ттдшика (это сказал ты, своей логикой), а он бегает на сатанчика к Юре, стало быть на подсосе у него. То есть вы подсосы у подсоса, неожиданный поворот. ТОлько ты учти, братиш, это не я придумал, а это ты сказал сам.
  7. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Ну да ну да, после перепила сразу в варп прыгал, ну не с надеждой продать замок птичке. Хоть разные замки пили бы ,а не один и тот же. Просто скажи на этом гв за кого играл, кому нужен был замок, не гв ,а тупо замок ,и кто вышел на последнюю четверь, сидели выжидали в одессе конец гв.
  8. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Сантехник Марина, свали в самый глубокий коллектор и не вылазь оттуда, к чему начало люми 6 ттд ,ты вообще ни краем не в тему.
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Тесак, тебе бы уже пора угомониться. Один в поле не воин. Мало того, что ты не понимаешь, что несешь, ты еще и гильдию, в которой на данный момент находишься, выставил шавками и подсосами, своими нелепыми рассуждениями и логикой. Я тебе уже прекрасно обрисовал, что следует, если рассуждать по твоей логике. В глаза соги смотреть потом норм будет?
  10. Healing :D

    На форуме с:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    512
    АХАХАХХА, ты откуда вылез горец плохой? Ты всей сути не знаешь, просто уходи(
  11. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Обосрался ты, бегать захватывать замок Грачу и во всё горло врать что к нему отношения не имеешь, ну ты же балаболка, такая балаболка что с тебя взять, сьезжай дальше тупыми сьездами.
    Просто ответь за кого ты бегал на последнем гв, кому замок захватывал???
  12. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Какому бл@ть грачу Х_х тебе грач по ночам не сниться, или ты тайно влюблен в него? Я это делал для себя, в первую очередь, а не кому-то. И балаболка только ты, ибо уже который пост ты пустословишь и ничего доказать не можешь. И если кто и обсирается в каждом посту, так это ты. Что ты мне предъявить можешь, кроме своего пустословия и догадок? Ровным счетом ничего.

    P.S: Кто ты такой вообще на люим, да и по жизни? С чего ты взял, что я тебе что-то буду доказывать? Ты никто, и зовут тебя никак. Какому-то утырку с какой-то игры я что-то обязан доказать? Угомонись, недоумок.
  13. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    В своём репертуаре, для себя ты это делал, ты сам веришь в эту хероту что пишешь.
    Так же верь.
  14. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Да ради бога =) А ты продолжай верить в то что я грач или у него на подсосе, только избавь от своей вони, ок?
  15. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Сьезд защитан, давай спой песенку, ТИ КТО ТАКОЙ, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ)))
    Как же забавно ты агришься))) весели Исчо))))
  16. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Это агр? аахахаха, ты еще больший недоумок, чем я думал. Не переживай, это все лишь констатация факта, что ты никто, не более того. Я не такой дурак, как ты выглядишь, чтобы агриться на гавно.
  17. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    8 страниц нафлудил и это есть не повёлся, ты единственны лошок что повёлся, ни аэро, ни Грач, не те что были с вами не повелись на херь ,только ты повёлся и чем больше отнекиваешься, тем больше ведёшься и да ты не дурак, ты не агрился)))
    ПыСы в тсе после гв я сразу предупредил что по агрю, мб ге ве по веселее будет, но увы, попался соло недотроль с многочисленными комплексами.
  18. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    По-моему, только у тебя комплексы, а мне скучно всего лишь =/ И да, мышление у тебя детское, считать каждый пост агром =) Если это тебе помогает самоутвердиться, то ты просто уже потерян для общества. Потому что если и были агры в чьих-то постах, то только в твоих О_о

    P.S: А ты в тсе предупредил своих, что подсосами и шавками их выставишь?
  19. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    [IMG]
  20. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Закрывай уже темку =) Давно пора, о гв ни слова, только чувачок свою ги опускает =/
Статус темы:
Закрыта.