14.03.2013

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Papuasik, 14 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Per4ik

    На форуме с:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    25
    ввиду твоих последних сливов, все твои высеры можно сразу переиначивать с точностью до наоборот, тогда все сходиться ХД проблемы с бабами...мания преследования, так и до суицида недалеко ХД
  2. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Моих сливов? Ты то и дело раз за разом тему переводил, лишь бы не отвечать за слова, а про меня говоришь сливы :D ладно, пиво заканчивается и ты становишься не интересным...
  3. Per4ik

    На форуме с:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    25
    ну с пивом в руке, в семейках, и орешках в другой, ты сливаешься как настоящий МУЖИК! так что все ок ХД
  4. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    То есть я правильно понимаю, когда тебе нечего ответить или подтвердить свой базар, то ты пишешь, что собеседник слился? :D а ну теперь понятно.
  5. Per4ik

    На форуме с:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    25
    боюсь ты не в состоянии здраво что-либо понимать, по крайнее мере в этом топике) у тебя пелена на глазах, я тебя РАЗЫСКИВАЮ, в каждом моем сообщении ты видишь обращение к СЕБЕ...о каком понимании идет речь, придурок ХД

    какие переводы, ты о чем?...лучше скажи почем ЭХИНЫ продаешь, ангелочек)?
  6. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    В мозгах у тебя пелена :D и да, я же говорил, лишних надо с конфы убирать, чтобы потом не приходилось отмазули пускать.
  7. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    Уважаемый Per4ik и envie de bif , если вы действительно хотите выяснить отношения, то пишите пожалуйста друг другу в личку, если вы хотите сделать это публично, то создайте пожалуйста отдельную тему для этого. Спасибо за понимание.
  8. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
  9. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Участники форума envie de bif и Per4ik, дискуссы, не имеющие никакого отношения к ГВ, и выяснения отношений с обильным содержанием ругательств и нецензурной лексики, - в лс. Имеются жалобы.

    Это предупреждение.
  10. In the subject

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    35
    Биф, честно, я думал ты норм такой парнишка с адекватным мнением и психикой, но если взять во внимание всё что ты написал в этой теме.... Как минимум ты разочаровал меня своими десятками пусто мысленных постов и дешевым детсадовским мнением. Честно меня ранее удивляло твое адекватное мнение относительно движений гв на люми но сейчас ты выглядел выебаной против своей воли школьницей которая пищит что есть мочи, разочаровал очень. Столько постов, столько ниочом, + ТТД юниты пишут в ответ полную хуету (Маша не в счёт). И да идите что ты что тор защиканец со сваим обоссаным сатаном с этой темы наух и меряйтесь уже писюшками в оффтопе.
    Для тех кто не помнит я напомню, тема эта для норм ребят и девчат которые тащат, а защиканцы вроде грачпехоты на моей памяти сколько защику брали столько и берут на ГВ. Может в составе какой нить тру ги тор и не насасывал но сосал в большенстве случаев с проглотом. + узнав по подробней то с какими читами вы выходили против всех, умудрялись насасывать хуиболо по самую глоть мне смешно читать всё что тут вы высераете недоумки.
    Р.С. По поводу автожора биф насмешил очень, спасибо.
  11. Barny Gamble

    На форуме с:
    19 май 2010
    Сообщения:
    666
    черчиль с страусом борьбу ведут , сладкий мешает предупреждениями , к чиму всё это щарем :|
  12. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    okay_face
  13. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Какие нежные.
  14. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Во-первых, касательно ГВ я общался с Машей, и как ты видишь там все отлично. А неадекваты типа Тесака и прочьих, это уже издержки люми форума. И на последок, ты за слова свои отвечаешь, доказательства есть того, что я играю с читами? Я и на этом гв то без элементарного автожора вышел, за которым все ссутся, и ничего, жил. Да и вообще, я не знаю кто ты и откуда вылез, и ты меня не знаешь однозначно, иначе бы не вонял тут, что я читер. Так что ты про100 peacдабол. И ты не ошибаешься, я адекватно гв всегда оценивал, каким бы оно ни было, но когда мне кричат повезло повезло, а в постах выше пишут "мой косяк, поздно сказал" - это не везение, а проеб. И опят же, очередной дурак, который считает что я в грачах, или когда-то был. Вы заимели уже peacдаболить по этому поводу, хоть бы 1 пруф, а хер.
  15. In the subject

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    35
    С какого перепугу тебе пруфы предоставлять когда ты сам пищишь что ттд на жорах бегает чисто баснословно, от тебя что то похожее на пруф когда то было? Не тебе с меня пруф требовать, ибо если по твоему судить ты такой же peacдабол. Я тут могу ровно так же заявить что ТТД шпилят на скиле и жрут ручками и что ты предоставишь против моих слов кроме своих доводов недоумок? Пищал бы уже по тише на этот счёт хай скиловый поцык.

    Пы.сы. Вся тема забрызгана твоей жопной агонией это очевидно как минимум а в итоге у вас что замок? Медаль этому храбрецу!11 И да не забудь сполоснуть рот.
  16. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    А это не я заявляю, а ты, если на то пошло. Я не кричал про то, что они читера, это сказал ты про меня =) Так что peacдабол. И если ты внимательно читал темку, кто что первым писал, то понял бы, что попоболь не у нас, мы пришли со своей целью, чего, собственно, и добились. Так что о какой моей жопоболи ты вещаешь я без понятия.
  17. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    У Грачёвскоко подсосыша мания что он ни буя к Грачу отношения не имеет(сразу после гв вышел с его гильдии с криками фу фу фу), просто пешка на побегушках выполняющая любую его прихоть. Выходи на гв, или всё Папа сказал замок есть, ему пока насрать, занят другим проэктом, жди ожидай команды фас)))))
    Пиши по больше про свою адекватность, как ты говоришь, главное верь в это.
    И так время опупительных историй.
  18. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ты вообще знаешь ники моих чаров? Ты видел их в гильдии у грачей когда-то? Это ты подсосыш и шлюха, которая бегает от одних к другим. А твои потуги совершенно бездоказательны. И в отличии от тебя, мной никто никогда не командовал и не будет^_~
  19. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Пора бы уже темку закрывать, а то чет ребятки подрастерялись... Не имеют обо мне ни малейшего понятия, но кричат, что я грач, читер и пид*р*с, без единого доказательства тому. Свои носы хоть высовывали дальше люми? Даже смешно слышать подобные предьявы от ттдшников, которые кроме как на люми не видели ГВ, и не знают каким оно бывает. Лучше буду вести себя по принципу "не трож гавно вонять не будет".
  20. In the subject

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    35
Статус темы:
Закрыта.