18.04.2013

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Нарцис, 18 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    Я же говорил народ подтянется! первый раз снимал видео, не судите строго, много моментов пропустил :( Но что то удалось заснять http://youtu.be/Y28bsvYfJo8
  2. Бугагашенька

    На форуме с:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    86
    ВЫ ГОЛОВОЙ УДАРИЛИСЬ ПОЛИРОВАТЬ ДЫРОЧКУ, АХХАХАХАХА
  3. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    ты кто такой? давай до свидания ;)
  4. Бугагашенька

    На форуме с:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    86
    Я Rhasta. И не хочу я с тобой на свидание.
  5. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    Хотел промолчать, но не могу сдержаться и не объяснить тебе, что ты Rak. Без обид, объясняю:мы дефили 3 замка и не во всех полировали дырку, если бы ты ходил на гв и внимательнее смотрел ролик, то увидел бы, действия были разнообразными + снимался ролик за хв, который по определнию в дефе заливает дырку, хотя, если ты рак, то не будешь полировать хв, а будешь смотреть как тебя прорывают, это первое, почему ты рак. Второе, ты либо не смотрел топ гв (если это так, то давать громкие заявления не быв в курсе происходящего на гв будет только рак), а в нём на первом месте чамп, который в ролике сделал 2-3 фрага, а у него их 34, любой не рак бы сопаставил и понял, что где то ещё были интересные битвы, о чём говорит и 23 фрага на кроссе, который в ролике тоже почти не фрагал, но это раку не дано понять, так что это вторая причина. Третья причина, ты написал свой пост большими буквами, дабы он казался большим и значимым, но при этом он крайне не содержателен и не обоснован, именно так поступают раки, не умеющие формулировать мысль. Четвертое, этот пункт будет актуален в том случае, если ты так и не поймёшь, что ты рак, и что пора меняться, а будешь с пеной у рта придумывать какие нить нелепые доводы, так делают абсолютные раки, которым уже ничего не поможет, но надеюсь, это не про тебя ;)
  6. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Ну вот и сняли бы ролик интересный, а ты специально снял его такой чтобы скучно было смотреть на то, что Вы делаете?
  7. Mario Дима

    На форуме с:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    3.279
    [IMG]
    знаете что озночает этот смайл над снипкой ? ЧТО ВЫ ЛОХИ ЕБАНЫЕ И СНИПКА В ШОКЕ С ВАС ААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА И ТИПА ВИЗАРД КОНЧЕННЫЙ ОТ РЕФЛЕКТА УМИРАЕТ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА
  8. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    Ролик скучный, да ты еще и музыку спокойную поставил
    Тали, что в тс не заходишь?
  9. Бугагашенька

    На форуме с:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    86
    Ой я то еще тот рак.
    Я думал вы топ ги , эки там накачали. Могете позволить своему ТОП-хв +10 декс сделать и не бегать в ульке.
    Отмазки про то что нет противника не принимаються.
  10. Бугагашенька

    На форуме с:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    86
    Краткость - сестра таланта
  11. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    По топу смертей видно, с кем у вас были эти "интересные битвы". Большая часть фрагов сделана на гильдии INS4NE с тру гв составом и на паре левых дровосеков. От них, безусловно, стоило полировать дырку.
  12. Лекало

    На форуме с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    17
    Впеереед! ВО славу Рима! Заберите эковый замок у неверных и нечестивых!
    Длани во время первого захода (когда большая часть бегала по другим замкам),еще бы чуток и додавили бы аэро.
  13. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    гв ниачем,аэро туда же..
  14. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    первый раз снимал на гв, да и не было желания его делать мега пупер, сделал его таким, каким по мне была атмосфера на гв.
  15. All_ELemeNTs Александр

    На форуме с:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как мне надоела критика в сторону нашей ги, что дырку полируем, что фраги на более слабой ги зарабатываем. Слили бы замок слабым, вы бы написали: "ха, Аэро нубам слили замок". А вы бы вместо того, чтобы воду лить, собрались бы и сделали трешевым гв для вас и для нас. Не будьте как "бабки на лавке", соберитесь да сделайте хоть что-то, а не словами и предложениями на форуме друг-друга гнобите.
  16. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Ну, нет, блджад, не стоило полировать. Надо было поиграть с нычкующимися и ползущими к импу землекопами в салочки по гейтам. А потом рыдать на форуме про подлую натуру убегающих и перепиливающих, которые почему-то не хотят убиваться в чистом поле. И свалить под этим предлогом с ГВ, как ТТД.
    Спасибо, без неудачников-советчиков обойдемся. Если соперник на ГВ не вышел, то нет абсолютно никакой разницы, где именно в пустых замках мы стояли и где именно отлавливали перепильщиков. Когда какое-то подобие на состав INS4NE и дланей вышло на ГВ, их не сливали на первом гейте. А значит не было никакой полировки дырки, нефиг глупости за Rhasta повторять. Он на голову уроненный, а ты-то чего?
  17. Skopoxod

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    60
    На ГВ идти не собирались. За час до конца проверил, есть ли кто. Оказалось, Аеро разбились на 2 части и дефят и Пронту и Баран. Решили все-таки сходить. С первого захода блок в Баране пронесли, но Аеро среколлились на имп, всемером их не затащили. На второй заход они уже были готовы, и т.к. мне свои накидали перед заходом в имповую, без кастов лп прокласть не смог) От варпа не прошли далеко. На третий заход снова продавили, Аеро среколлились, а я подвис и не смог, ну и решили напоследок в Геффен к Инсейнам сходить. Правда их чот и не встретили в нормальном составе.
  18. Бугагашенька

    На форуме с:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    86
    Чувак, так кажеться чуток правильней будет.
  19. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    ну это мнение гильдий хомячков, которые только на форуме могут воевать ;)
  20. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Вас было 20+ против 10, "нычкующиеся и ползущие". :) Не слишком корректное сравнение с парой кроссов-халявщиков, не находишь? За вашим стадом мы отбегали по замкам 3 "гв" подряд, нам надоело и мы забили.
    Вы сами все показали в своей видюшке.
    Это какие же гильдии ты имеешь в виду, мне прям интересно?
Статус темы:
Закрыта.