18.04.2013

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Нарцис, 18 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    не в том порядке даун))) я соберал лутины, захватывал замки для лутин и соберал потом гл, но я это это делал с целью собрать гл , НО ВАМ ТО зачем
    АЗЗАЗАЗАЗАЗА
  2. New bull In Ren we trust

    На форуме с:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    156
  3. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    А еще ее не было и нет в Зимбабве. Это хрен знает что в башке надо иметь, чтобы подумать, что Нарцис писал про 1.0
  4. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Надо еще больше воплей и капса. А то еще не всем заметно, как тебе похуй, дурачок.
  5. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Хрен знает что в башке надо иметь, чтобы подумать, что на загибающемся сервере с убитой экономикой эка пары замков что-либо решает. Особенно для гильдии, которая на этом сервере с самого начала.
  6. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    АХАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ ТАК ТО ТЫ ПРАВ НО РЕБЯТАМ НЕ ПОНЯТЬ
  7. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Да лан пускай верят в это :lol:, зачем доказывать обратное)))
  8. Mario Дима

    На форуме с:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    3.279
    dota 2?
  9. Pyro Skywriter

    На форуме с:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    258
    Забавно, а вы уже забыли, что когда ТТД ходили на гв — мы вас сливали на раз и загоняли в топик смертей постоянно?
    Да и зачем еще более трешевым делать — вы итак от нас красиво драпали, а бегать за вашими тщедушными задницами уже просто надоело. :) Вы действительно хотите, чтобы мы вернулись вас карать? А стыда и попоболи не будет потом?
  10. Pyro Skywriter

    На форуме с:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    258
    Ха. Вы гордитесь тем, что бегали от противника и избегали столкновений? И еще горделиво называете себя гв-гильдией? Еще немного, и мне вас станет жаль.
  11. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    [IMG]
  12. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Еще немного и тебя в дурку упекут, пылкое эмо. Если не перестанешь, говоря про онлайн игрушку, в каждой фразе исходить пафосом про гордость и горделивые названия. Ты уж как-нибудь сам гордо проломи своё горделивое чело о великую китайскую стену, а мы как-нибудь обойдемся в игре без рефлексии и самокопания. Какого буя, эльфийская отрыжка, я должен чувствовать гордость, отдыхая в мморпг от тяжелого трудового дня? Мультиков обсмотрелся, аника-воин?
  13. ImageOfMySoul меня нет!?О_о

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    где-то рядом
    не читал всей этой маразматичной ерунды..
    не хожу на ГВ..
    аеронафты топчут 1-3 тела и радуются?как скоро они распадутся? у ихнего гма еще анальные боли не начались? где сейчас самое ок ГВ сылку в лс хотеть посмотреть\поиграть.
    и да привет всем, начинайте закидывать говном ;d
  14. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Вот видишь, Thor's, людям всё больше и больше похуй. Как бы не начались скоро на почве такого похуизма припадки. Даже какое-то туловище копрофила самогальванизировалось и вангует неистово.
  15. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    что ты мне доказываешь и что я должен видеть даун , это ты очки сними и посмотри что на гв на люми бегаете только вы , рассказывая на форуме о том как ттд слилилсь после слитой якобы какой-то эки , но всем похуй на ваши там захваты и не в рот ебовые дефы , пытались все играть в межгейт(пока вы бегали по дефам своим) , замок был практически ни кому не нужен.
  16. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    2.0 гв замки оба были с экой 100, мы слили эку, с тех пор ТТД больше нет... мы от них не бегали, а захватывали замки, в дефф к нам они пришли 1 раз... межгейт даже на 1.0 гв у нас был почти каждое вое, да, мы сливались, никто этого не отрицал, но гильда была в стадии формирования... ТТД тут поначалу тоже от всех сливались
  17. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Если бегуны решат как нить замеситься в одном замке и показать свой "хайпроскилл", я попробую уговорить человек 10 из ТТД надрать им булочки астральными фалосами до блеска.
  18. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    гоу в это воскресение, с меня видео!
  19. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Ребята говорят, что в воскресение WoE RO, свободен только четверг. Сообразим?
  20. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    в четверг мы в луине ;)
Статус темы:
Закрыта.